Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава департамента горхозяйства считает нормальной ситуацию на дорогах Красноярска
пешеходка
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 17:57
вам хорошо, вы на машинах... а как же мы - пешеходы? очень трудно стало ходить по городу, во-первых машины по тротуарам норовят обросшие люки объехать, во-вторых в автобус не залезть из-за эверестов по краю дороги, чтоб дорогу перейти тоже уже альпинистское снаряжение требуется.. как пожилые люди интересно ходят? автобусы тоже как коровы недоеные ездят по этим дорогам - медленно - хрен дождешься.
Снег убрали... я в шоке, по колено!!!! А перекрёстки? а переезды ч/з трамвайные пути? ребёнок в машин не мог попасть Чупа-чусом в рот,когда я проезжал по переезду!!!!!
Через неделю плюсовая температура будет. Лодки покупайте.
А как пригласить этого тракториста?На ГорДК прохода нет.
У меня у бабушки в деревне дороги чище :)
А там только один какой то дедок на старом тракторе чистит, чтоб внуки приехать могли, да бабушки по улицам гулять могли. Все на высоком уровне. Ибо для себя. А они для кого? Их маршшруты до дач да до домов расчищены, виллы в порядке. А город - кому он нах нужен?
Вот в Кемерово у Амана Тулеева порядок, и дороги хорошие и такого бардака быть не может, а наш нюня развел удельные княжества и знай себе в костюмчиках карнавальных скачет.
Владивосток
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 12:32
Я недавно из Владивостока, дак там и стихия пострашнее и климат океанский и ничего убирают и ездить можно.
невыспавшийся
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 12:30
я теперь на час раньше встаю из -за этих "градоначальников" и все равно опаздываю.. уволят, кто детейц моих накормит? Ящук?
Константин
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 12:28
А вот взять того Ящука да на работу из Северного в центр отправить, да на своей машине, да по пути ребенка в садик завести заставить. А потом пусть ему Пимашков еще один выговор объявит - за опоздание на работу минут на 40
Замглавврача.
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 12:23
Водочка для здоровья хороша.
Детский сад
+ 0 0
8 декабря 2009 г. 10:46
Какой там выговор - пальчиком пригрозил да пожурил для телекамер. А вечером наверно водку вместе пьют...
Как всегда у нас. Пока было тепло на улице, никто снег не убирал, хотя сделать это было проще, чем сейчас, когда все это замерзло вусмерть. В итоге мы имеем, что имеем - ледяные колеи, обильно сдобренные снеговой кашей, ну и плюс веселая пупырчатая шагрень там, где колеи нет.
Интересно на чем Глава департамента горхозяйства ездит? Такое ощущение, что либо это личный джип, либо в основном служебная машина...
может работа и ведется по уборке непосредственно снега, но ледяные наросты с перекрестков, канализационных люков никто не спешит убирать. а эти вещи еще хуже обычного снега - подвеска особенно в морозы погибает.
  • Оставить комментарий
  • Войти