Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском зоопарке «Роев ручей» погиб жираф
13:
Бред полнейший - жирафов в Сибирь переть в зоопарк. Кто был в других зоопарках думаю видел в каких огромных вольерах содержатся эти животные. Зоопарк это бесконечная кормушка, это не техника, просто так в стойло не поставишь, их кормить постоянно надо, постоянно средства требуются. На этот РР денег ушло я думаю примерно как на новый микрорайон.
Думаю отдельной строчкой скоро пойдет покупка нового жирафа.

Вопрос неоднозначный. Жираф животное к нашему климату не привыкшее
http://www.sys-expert.ru/I1/Index3.htm
Но с другой строны детишкам охота постотреть жирафика
http://www.seo2spb.ru/ru/markets/forex/news-forex/file16009916.htm
Наказать виновного в гибели жирафа. Не уследили. Наказать рублем. Уволить если есть признаки халатности. Купить маленького жирафчика и вырастить большого жирафа
Директор зоопарка:Продам старого слепого хомяка всего за 20 000 руб. Налетай!

Хомяк ещё живой ли?
Директор зоопарка
+ 0 0
14 мая 2010 г. 16:21
Продам старого слепого хомяка всего за 20 000 руб. Налетай!
из лепрозория с любовью
+ 1 0
25 марта 2010 г. 12:23
интересно сколько собак надо, чтоб тигра завалить? а жирафов? видел на ютубе как стая дикобразов загрызла муравьеда! вот бы в роевом ручье подпольные бои животных устроили!
Кто говорит, что "видели как скормили тиграм кота, собак, и т.д." - балаболы, а про младенцев написал вообще какой-то маньяк. Как говорится, у кого что в голове. Жирафов в Ручье осталось 5, и все они самки. А стоимость всех животных (включая антилоп, сурикат и т.д.) вместе с перелетом - 13 млн. рублей.
А это хорошее решение проблемы бездомных собак - скармливать их тиграм, львам, леопардам. Расплодилось очень много этих блохастых и кусачих тварей.
а я видел как двух собак живых запустили к тигру он обеих задрал
Бред полнейший - жирафов в Сибирь переть в зоопарк. Кто был в других зоопарках думаю видел в каких огромных вольерах содержатся эти животные. Зоопарк это бесконечная кормушка, это не техника, просто так в стойло не поставишь, их кормить постоянно надо, постоянно средства требуются. На этот РР денег ушло я думаю примерно как на новый микрорайон.
Думаю отдельной строчкой скоро пойдет покупка нового жирафа.
А никому в голову не приходило,что на этот действительно Х"ев Ручей денег в бюджет закладывается столько,сколько на пенсионеров(а это граждане нашего города,отработавшие еще на совок забесплатно) не закладывается. Животные конечно же в этом не виноваты,не думаю ,что они добровольно в Пимин зоопарк рвались. И только не надо кормить россказнями про добрых спонсоров,не верю. Все же тщеславия для делается,Надо же какие мы крутые,у нас тут вся земная фауна водится. Неужели нет проблем,куда деньги деть.
Вася ты серьезно!? Если это правда, нужно идти в суд и травить этот "Х*ев РУЧЕЙ" судебными разбирательствами. Они может там и младенцев скармливают медведям!? Нужно разогнать эту шайку приживал на жизни животных! НУжно бойкотировать! Лично я из принципа ни разу не был в этой колонии для несчастных животных.
Сам видел как Роевом Ручье тигру дали на обед растерзать живого домашнего кота. Пора прикрывать этот садисткий гадюшник. Звери должны жить на воле. А эти моральные уроды живодеры только и знают как рубить бабло на мучении зверей.
Причем здесь кризисы-шмизисы, просто так уйкнули хренову тучу денег ,а как же-с мы и без жирафов-жизнь неполная будет.Пожалели бы хоть животину теплолюбивую-чудовища!!! Такое впечатление,что наши градоправители допреж ничего слаще морковки не кушали,дорвались до бабок и Остапов понесло.Папуасы ,ей-богу!!! То теток сисястых из Бразилии,то жирафов с кракодилами,то ублюдочных деревов искусственных понавтыкают,где попало. Сделайте дороги как следует, чистите их от снега,а на жирафов я так и быть по телевизору посмотрю,ежели приспичит ,как и на знойных бразильянских теток.
К сожалению, было все это пердсказуемо еще год назад и ранее. Когда кризис ощюшаться стал. http://horoh.ru/blog/2009-02-04-39 "В Красноярских супермаркетах АЛПИ появилось уникальное жирафье мясо"
"Pimashkoff Zoo Tycoon" какой-то, в самом деле...
Интересно, может прямо кто-нибудь сказать, сколько жирафов в живых осталось? Это военная тайна?
этим летом, в конце августа жирафов было 6! А самки еще не могут быть беременными, потому-что они еще маленькие(об этом мне рассказала экскурсовод зоопарка) Возможность забеременеть самки Анфисы где-то через 1-1,5 года!
Ахаах, даже с именем жирафа не могут определиться :)) Елисей или Енисей
to1
Нечего панику поднимать, новостийщики опять, наверно, что-то напутали :)) Согласно печатной версии новостей одной телекомпании, "Возможно, две самки беременны от Елисея." Не осталось всего, а беременны! :) Да и все-равно кто-нибудь всяко бы заметил, что жирафов вполовину меньше стало, чем привозили, и забил тревогу еще раньше :)
Слушайте, во цирк! Эта запись была отредактирована. В первый раз там было написано, что мол, один самец погиб, осталось две самки. И ей срочно стали искать самца. Ну, я - свой коммент - как два? Было 5 или 6!
Через некоторое время запись поменяли.
У меня вопрос к зоопарку. Так скока сейчас у вас жирафов? ))))
to 1: вы в своем уме? Где про двух-то написано? жирафов никто вдвоем держать не разрешит, они же стадные животные!
to 88
вы читать умеете? Написано, что жирафов отсталось ДВА
Ну было 6, стало 5, что не так-то?
Я же говорю - ЖИРАФОВ БЫЛО 6 ШТУК. У меня фото есть!!!!!
"Спи спокойно, дорогой Жираф! Твоя смерть не была напрасной!.." Ибо, как известно, жирафы - "это не только ценный мех, но и 700-900 кг легкоусвояемого мяса" :-) А хищникам, которым "в зоопарке недокладывают мяса", тоже питаться чем-то (кем-то) надо, зима длинная!
З.Ы. Подняла бы пресса острый и злободневный вопрос насчет "ценного меха" - кому достанется в наследство несчастная жирафья шкура - директору? Или "бери выше" - чай, не каждый день в Сибири жирафа свежуют?.. И сколько жирафья шкура стОит?
Вечный Жираф
+ 0 0
12 декабря 2009 г. 19:27
Жирафу-жирафья смерть..
Если все это правда - то это подсудное дело. Статья - за жестокое обращение с животными. Я не виню работников зоопарка. Они не могут срочно в Сибири Африку сделать. А вот кое-кому, кажется, Африка - дом родной. Недаром пальмы, негры с барабанами...
Животнолюб
+ 2 -1
12 декабря 2009 г. 18:48
РЕбята забудьте о "Роевом РУчье" там мрет столько животных, сколько вам и не снилось!!!!! ТАм закапывают и скармливают другим животным тоны умерших тел!!!
Это почище живодерни!!!
А куда подевался мой комментарий? В котором было написано, что жирафов еще в августе было 6 или 5...
из старых коментов, это что, правда?!:
2 ноября
112
13 млн рублей стоит левая нога одного жирафа. Пимашков бредит, имхо. Общая стоимость всех животных солставила более 250 млн рублей, и это без перевозки, услуг итд - общая стоимость сделки около 500 млн руб. Если 13 млн пришли от коммерсантов, то остальные 487 млн - как раз из городского бюджета...
  • Оставить комментарий
  • Войти