Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае автобус столкнулся с иномаркой, есть погибшие
без имени, ездят ездят, Канск - Красноярск за 2,5 часа доезжал!, а автобус понял большой был, прост не разглядел.
печально, все это, а причина дтп изместна занос, не завершенный обгон, колесо пробило?
автобус кот ехал не микрик был если что и с такой скоростью автобусы не ездят
Царство тебе небесное,Долбоёб(
Вы знаете у этой молодой пары Ани и Володи которые погибли остался маленький ребенок. 4 года... Они ехали за ним к бабушке.
Пассажир автобуса
+ 0 0
15 декабря 2009 г. 09:29
Вообще шок, конечно. Первый раз в такой ситуации. Удар был очень сильный, девушка на задних рядах автобуса ударилась в спинку сиденья, разбила себе нос, женщина впереди улетела по проходу прямо под ноги водителю! Момента аварии я не видел, но сложилось впечатление что она случилась не мгновенно, водитель некоторое время оттормаживался, как будто до последнего не верил что такое возможно, затем удар и сразу крики. То что было в машине долго наверное не забуду, травмы вряд ли совместимые с жизнью. Двигатель ушел в салон, и... Пытались отогнуть стойки и освободить хотя бы девушку, без инструмента ничего не получилось. Да и машина могла загореться в любую секунду, аккумулятор чтобы отсоединить клеммы просто никто не смог найти, все время шел дым. Люди в машине были не пристегнуты, подушки хотя и сработали, шансов при аварии в лоб на трассе почти нет! Я после такого точно пять подумаю прежде чем кого-то обогнать!
Для Васи:если лиц кавказской национальности назвать так ,как они заслуживают-получите срок до трёх лет,а журналисты тоже люди и сидеть не хотят.
.. по пути меня обогнал какой то микрик и ушел во скоростью где 120-130 вперед. не знаю был ли этот автобус или нет, я еще подумал что больше я на автобусе не поеду, дорога плохая а он шпилит. когда проехал мимо увидел помятый перед автобуса слева, и раскуроченную (уже распиленную,что бы достать трупы), тоету кажется каринку в сугробе.
150 км от канка, видел эту аварию, ехать в тот день было как то не по себе, соблюдал скоростной режим, если на встречу тянулась вереница, сбрасывал газ держался правее. короче было предчувствие что то то случиться.
Да красноярские журналисты это тупари и совки. Они до сих пор всех не русских называют лицами кавказской национальности. А в каком этно атласе можно встретить такую национальность?
Господа журналисты, не отказаться от слова "иномарка", а вместо этого указывать - Тойота, Ниссан, БМВ и т. д.? Ей-Богу, смешно в наше время употре*** в текстах этот советский анахронизм. Или уж давайте писать "наша марка" в текстах, где речь идет об отечественных машинах. Кстати, собранные в России авто - это "иномарки"?
житель Зеленогорска
+ 0 0
14 декабря 2009 г. 12:58
А по информации зеленогорского АТП авария случилась возле Балая, а не Уяра, и в салоне автобуса было 17 человек.
Видели эту аварию проезжая мимо. Жуткое зрелище! От иномарки осталась груда металла. Хорошо, автобус был Хендай-машинка ен мелкая, а не маршрутка Газель, иначе жертвы были бы и в нем. Кстати, автобус пренадлежит Зеленогорскому АТП, а там и водители-профессионалы, и транспорт надежный, новый, и техника безопасности пассажироперевозок соблюдается на высоком уровне! Живу в Зеленогорске, не раз приходилось пользоваться услугами данного перевозчика, ни за что не променяю его ни на одного из частников!
  • Оставить комментарий
  • Войти