Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске учительница ИЗО избивала учеников
Всегда!!!! Всегда в школе были педагоги, которые применяли физическое воздействие - 12 лентних мальчишек учительница биологии за смешки била указкой по голове, на классном часе преподаватель русского и литературы с 40-летним стажем - по рукам доской от шахмат... В ДК - преподаватель хореграфического кружка шлепал девочек со вскей мочи, а учитель химии лапал))) Школьные годы чудесные. От одной из перечисленных персон мы избавились просто - коллективная жалоба учеников и родителей в отдел образования плюс заявление на отказ от преподавателя. На удивление - поставили другого педагога.
На детей своих тихонечко из-за угла взгляните, родители. В пачу нада бить ооочень многим детишечкам.
И почему от доброты бывают так жестоки дети?
О чем мы говорим? Учитель полностью потерял свой авторитет. В педагогические институты поступают не самые сильные абитуриенты. Потом эти учители идут в школу, и они воспринимают как аксиому то, что учитель имеет бесспорный авторитет. А школьникам хватает интеллекта, чтобы понять, насколько статус педагога реален. Всем педагогам настоятельно советую посмотреть Ералаш «40 чертей и одна зеленая муха». http://www.youtube.com/watch?v=B574lWWTcpE
Что угодно можно говорить в защиту детей или учителей, НО ТРОГАТЬ ДЕТЕЙ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НИКТО!
Выгоняйте с уроков, приглашайте родителей, ставьте двойки. Все, что угодно. Но бить ребенка преступление!!! Почему на улице за это "хулиганку" можно схлопотать, а в школе - это типа ребенок виноват.
Мать бывших школьников
+ 0 0
15 декабря 2009 г. 10:48
Я согласна отчасти с Алексом,школа должна научить,а вот воспитывать-это наше родительское дело. Хамство и распущенность наши нувориши распространили и на своих детей,которые,приходя в школу -"берегов не видят", в ответ у педагогов-тоже "крышу рвет". Все так неоднозначно,поэтому все-таки не будем так категоричны. Хотя.... учитель-ученик-это все-таки :взрослый-ребенок,мудрее и терпимее должен быть взрослый.
Дочь учительницы
+ 0 0
15 декабря 2009 г. 10:01
Тут не может быть однозначного мнения в вине одной из сторон. Но факт на лицо, в наше время к учителям действительно со стороны детей отвратительное отношение. Раньше педагогов уважали или боялись, а теперь дети только что ноги о них не вытирают. Учителям даже двойки за четверть ставить нельзя. Как бы ребенок не учился, а выпустить его надо. Дети это знают и пользуются своей свободой. Поэтому чтобы что-то наладить, надо в корне поменять систему. В педагоги сейчас идут не от хорошей жизни, поэтому о какой любви к своей профессии может идти речь. Но и бить ребенка не выход. Больше с родителями общаться надо педагогам.
Думаю каждый учился в школе и сталкивался как с хорошими учителями, так и с плохими. Обсуждать нечего, факт остается фактом - дело заведено.
Согласна с Евгением!Не можете (читай - НЕ УМЕЕТЕ!) найти общий язык с детьми,НЕ ЗНАЕТЕ нужных слов, тогда ПОШЛИ ВОН!... к станку на завод со своей физической силой (там, как известно, ума не надо), подальше от детей, применяйте там свои палки, розги и т.д. Вас что в учителя (в медики и т.п.) за аркан тащили?! Или вам сказали, что будет запросто и легко?!Ненавидите детей, людей, так УЙДИТЕ!!! А то у вас хорошо получается только деньги собирать!... Сейчас Учителей НЕТ!
Уччитель физкультуры - 2
+ 0 0
15 декабря 2009 г. 01:13
Ломом их!
У меня в школе тоже подобная учительница была. Могу однозначно сказать - это метод учителей, у которых на уроке детям неинтересно, которые другим способом не могут их усмирить. Скорее всего это учитель не по призванию и работу свою не сильно любит.
Достапи!!! К учителям в последнее время все больше упреков. Сыновей-дочек ИМБИЦИЛОВ и ДУБОЦЕФАЛОВ без внутреннего (семейного) воспитания в школу запускают и думаю что школа все исправит. Пиз..ить надо! Иначе научить-выучить невозможо! У самого двое детей выросло.
А почему вы решили что он "маменькин сынок", я эту семью лично знаю, Абсолютно нормальный мальчишка, хорошо воспитан, а на учительницу жаловались и до него просто никто из взрослых внимания не обратил.
Мужик!!! Правильно, это наш метод!!!=)
Учитель физкультуры, муж учительницы рисования
+ 0 0
14 декабря 2009 г. 22:45
Арбайтен нигеры, развели тут сопли. Хрясь по сопатке, это наш метод.
Андрей Када
+ 0 0
14 декабря 2009 г. 21:23
В советское время и у нас были учителя - садисты, матершиники. Не удивлюсь, если сейчас всё стало хуже. В том классе, где учится мой ребёнок учительница с 37-летним стажем гнобит детей, чтобы они из четвёрочников стали отличниками ( тогда и для неё почёт!) причём любым способом, вплоть до личных оскорблений.
Надо ещё посмотреть и разобраться кто в этом виноват!?Может это ученик,которому разрешено всё по его статусу, ведь учитель сейчас "никто",если у родителей толстый кошелек.И вообще сейчас много разрешено нашим ученикам"маменькиным сыночкам"им разрешено и положено всё,что они захотят.А учитель человек ,который пресмыкается и не может сделать лишний шаг ни влево ни вправо.И мы ещё потом удивляемся куда исчезают воспитанные подростки.
Хватит на учителей несчастных наговаривать! Сегодня только ленивый не кинул в бедное учительство камнем!
Учительница рисования
+ 0 0
14 декабря 2009 г. 19:00
Била и приговаривала: "Рисуй лучше, сука!"
  • Оставить комментарий
  • Войти