Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Вопрос

Вопрос

эй мадерюги! а чо тут три голубых клона делают. вы к ним толерантны? позор
Уруру ОJIЕНb
+ 15 2
4 июня 2018 г. 18:09
Перечисли поименно кто тут еще гoлубые кроме тебя, что бы мы наверняка знали.
Уруру Уруру
+ 1 6
5 июня 2018 г. 13:54
Аа вьехал они все в контактах редакции есть
к бапке не хади :)
Привет сладкие!
Я так думаю самых подонков типа Олюни и почтаря трогать не надо, пусть резвятся))) Общество воспитывать начнем!
С прошедшей днюшечкой! Как пологается: всех благ! Чтобы свои клумбы тоже радовали, а потом клумбы клумб и так далее.
Спасибо. Я стараюсь. :) Как думаете, есть шанс у наших волейболистов в Лиге наций побороться за что-то существенное?
ДБ GriZZIу
+ 2 2
3 июня 2018 г. 20:34
а теперь отвечу я, думаю шансов не много, в лучшем случае в финальную часть попадем , нас чуть австралийцы не завалили! с сильными командами начнем играть вообще в сухую проигрывать будут. не знаю что делать, одним мусэрским лигу не выиграть.
Посмотрим как с болгарами сыграют, а то на подаче он небрежно играет или мне показалось... Так и хочется сказать "Соберитесь, тряпки!"
Блин, заинтриговали, теперь буду следить и за волейболом:) Всем доброго вечера!
Анна Ивановна Хе-хе:)
+ 3 0
3 июня 2018 г. 23:19
И вам не хворать))
Хе-хе:) Анна Ивановна
+ 1 8
3 июня 2018 г. 23:23
Мы могли бы..., продолжите?:))
Не-а! У них ума только на отпавку спама хватило. В остальном - трусоваты и сказать нечего, да и у НЛ могут быть проблемы за публикацию персональных данных, они хоть и наглы, но чувство самосохранения есть даже у амёб.
Сват GriZZIу
+ 7 1
4 июня 2018 г. 15:02
Какие проблемы если весь интернет завален вашими данными? Вот к примеру ваши данные и фото http://structure.sfu-kras.ru/node/2815
Что у СФУ проблемы будут? Вы сейчас глупости пишите. Свои данные тут вы сами опубликовали в виде адреса почты, вставляешь его в поисковик и все остальное вылазит
Мне ссылку скинули на тему. Анна Ивановна становиться популярной. Гризли это медведь такой? Похоже:))
Это у вас "вылазит", а у нас всё прозрачно и не страшно, мы и не с такими альтернативно одарёнными работаем, и ничего, справляемся. Кстати, можете бесплатно записаться на дистанционное обучение . Этот сайт для того и создан, чтобы была информация, мы ни от кого не прячемся, мы все на виду.
Сват GriZZIу
+ 9 0
4 июня 2018 г. 15:40
Близнецы на ходу переобуваются. Только что писала, что:
"В остальном - трусоваты и сказать нечего, да и у НЛ могут быть проблемы за публикацию персональных данных, они хоть и наглы, но чувство самосохранения есть даже у амёб."
когда в ответ тебе вывалили просто кучу перс данных + фото, ты ответила: Этот сайт для того и создан, чтобы была информация, мы ни от кого не прячемся, мы все на виду
Значит вы сами лично позволяете нам использовать ваше фото))) Раз для этого сайт и создан)))
Вот потеха, не поняла дуреха сразу, будет ждать продолжения)))
Мне так угарно наблюдать за вашим конфликтом.
Если чё я болею за Россию, против бaндеровцев и их пособников коверкающих язык русский.
ДБ Сват
+ 5 2
4 июня 2018 г. 15:08
Все школота вас теперь точно засудят. Да Анюта?
Фотка старая? Прическа тебе идет, если волосы короче делать, лицо еще полней смотреться будет.
Кстати, а что за обиды? Ты хоть раз Оленю хоть раз замечание сделала?
Вот потеха будет когда твое начальство и студенты узнают что ты против русского языка бублично давно выступаешь. Я думаю уволят тебя, точней попросят по собственному.
Мой тебе совет, сваливай с форума навсегда, а то на Украину сваливать придется, а там сама знаешь, что с бывшими депутатами типа Вороненко или журналистами типа Бабченко делают.
ДБ GriZZIу
+ 6 0
3 июня 2018 г. 23:06
Болгар сделают на рас два. Вы почту проверяете? Или у вас почтальон знакомый?
GriZZIу ДБ
+ 6 0
4 июня 2018 г. 15:41
Мне сейчас не до болгар, у меня проблемы.
ДБ GriZZIу
+ 4 2
4 июня 2018 г. 16:05
Школота?
Кстати а если твоим студентам расскажут, что ты тут под ником Грызли? Они ж тебя тут анонимно с ума сведут. Сваливать тебе подруга отсель надо. Вчера бы свалили и было бы все хорошо.
Мое мнение сваливай, не пиши тут больше и мне не отвечай. Козыри все на руках у школоты.
Да и уволиться видимо придется, а то студенты тебя шантажировать теперь будут. Вынуждать тебя поставить из зачет. Зачем нам в России специалисты которые получили зачет не имею знаний.
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
...Вот долдоним: дети — счастье, дети — радость, дети — свет в окошке! Но дети — это еще и мука наша! Вечная наша тревога! Дети — это наш суд на миру, наше зеркало, в котором совесть, ум, честность, опрятность нашу — все наголо видать. Дети могут нами закрыться, мы ими — никогда. И еще: какие бы они ни были, большие, умные, сильные, они всегда нуждаются в нашей защите и помощи. И как подумаешь: вот скоро умирать, а они тут останутся одни, кто их, кроме отца и матери, знает такими, какие они есть? Кто их примет со всеми изъянами? Кто поймет? Простит?... Ах, если б возможно было оставить детей со спокойным сердцем, в успокоенном мире! (С) Виктор Астафьев. Капля.
Присоединяюсь к поздравлению, но от себя добавлю, если дети это цветы жизни, то желаю, чтоб у всех родителей получилось создать красивый и гармоничный семейный букет. Ну или накрайняк, пусть будет икебана:)))
Это про меня. В смысле, хорошая икебана вышла у моих родителей, ибо сегодня у меня днюха. :)) Кстати, ку-ку! :)
Всё, черканул, не судите строго, от души было, честно:)
Кексы и крендели оптом Хе-хе:)
+ 0 2
2 июня 2018 г. 23:10
Упс! Еще не смотрела, но уже заинтриговали.:) У меня разные имена, но не Вас же мне учить основам разведки.:)
Гелла Кексы и крендели оптом
+ 1 0
2 июня 2018 г. 23:55
Гы, почему так и подумала что это Вы :) и дыа, поздравляю с днюхой. Значица Вы как и я близняха? :) ну и славно :)
А Вы думали.., все однодумающие (или просто думающие) - в кучку!:))
Обалдеть, как приятно вновь ощутить, что есть "малый круг".
С днём варенья Вас Гризлевна:)) я чуть позже черкану в личку, я еслифчо не забыл:) Но тут напишу так, здоровья, удачи по жизни, счастья в семье и пусть икебана цветёт и пахнет:))
ДБ Хе-хе:)
+ 6 2
3 июня 2018 г. 21:38
Меня смутило слово икебана, ик-ебана. Вы уже и туда своим носом залезли и знаете чем там пахнет))
Экс-губернатора Толоконского уволили с работы в институте и убрали его среди кандидатов в директора РЖД
Во вторник, 22 мая, экс-губернатора края Виктора Толоконского уволили из Сибирского института управления — филиала РАНХиГС, где он был штатным экспертом, сообщают «Ведомости».
По данным издания, кроме этого его кандидатура была отозвана правительством из списка кандидатов в совет директоров РЖД. Эту информацию «Ведомости» подтвердила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова. В этот список первоначально он был внесён в середине мая, Толоконский уже рассказывал, что был готов согласиться.
«Близкие к администрации собеседники говорят, что экс-полпред может быть исключен и из "Единой России", причиной стала ситуация вокруг осенних выборов новосибирского губернатора», — передают в издании.
Ранее мы рассказывали, что Виктор Толоконский также занимает пост советника мэра Новосибирска. От советника, как передают слова Анатолия Локтя «Ведомости», мэр не отказывается.
Напомним, ранее в пятницу президент движения предприятий Франции (MEDEF) Пьер Гаттаз на ПМЭФ подарил президенту России Владимиру Путину сувенирного синего петуха, являющегося неофициальным символом Франции.
Для той ДБ, которая в оригинале, если не будут в близжайщее время играть дома, то все эти разговоры про "играть для болельщиков" получаются пустой болтовнёй. Играть в Томске или Тюмени это вообще идиотизм, лучше б не выходили тогда, имхо:)
ДБ Хе-хе:)
+ 0 3
23 мая 2018 г. 14:46
побольше оптимизма! я если честно не уверена что мы больше одного сезона продержимся в премьерлиге) пока можно и в тюмени поиграть, а там , к весне будет готов наш стадион
НКВД ДБ
+ 0 0
23 мая 2018 г. 15:50
ну это ещё вилами по воде. оптимизм присутствует, но не вселенского масштаба.
Ну что, гип-гип-ура? Футбольный Енисей молодцы!
Колбасян ДБ
+ 0 1
21 мая 2018 г. 17:25
а подробнее?
Уфф, ну ничего себе, пласты всколыхнули... Да уж, "как щас помню": май, теплынь, мы гордые такие идём в галстуках из кинотеатра Родина. Между прочим, совершенно бесплатно в тот день показывали фильм "Ох, уж эта Настя".
В тему бывших пионерами, актуально до сих пор:))
ДБ GriZZIу
+ 4 6
20 мая 2018 г. 09:11
Потом стирать и гладить галстук каждое утро) помню как отменили пионерию, сказали можно не носить больше галстуки, не успели стать комсомольцами, потом отменили школьную форму, свободные цены на товары и поскакала страна без тормозов по ухабам
Есть среди нас те, кто помнит:
...перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину...
С Днём пионерии, ребята!
Спой песню, как бывало, отрядный запевала,
А я ее тихонько подхвачу.
И молоды мы снова, и к подвигу готовы, и нам любое дело по плечу!
школота не аценит. будь война сейчас так половина народа снимала видосы на мобилку и в инет скорее вывалить
Чувак, ты куда пропал?:) пешы изчо:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ Хе-хе:)
+ 0 0
7 июня 2018 г. 17:15
Занят он, не любит он тебя, старый ты. Он молоденьких любит.
это точна
Вполне вероятно.
Но всегда будет другая половина народа - та, которая будет действовать. В том числе для спасения и помощи не только себе, но и другим.
Да не половина, а % 90 вполне адекватных людей, а школота только видимость массовости в инете создаёт, да и то из 10% процентов 9 извна украйны пишут от злости:))
90% именно адекватных людей
Не могу не согласиться
Будь готов - всегда готов:))
я тоже с вами Хе-хе:)
+ 5 5
19 мая 2018 г. 15:37
Как Гагарин! Как Титов!
3-0 отличный результат, на фоне никакой игры Анжи. Второй гол великолепен. Трудно будет не попасть в РФПЛ нашим. Если только откровенный слив. Хотя, всякое бывает. Я не думаю, что в ЛЧ после первого матча Рома сделала Барселоне предложение, от которого нельзя отказаться
ДБ дрозофил
+ 0 3
18 мая 2018 г. 15:46
теперь расскажите как нам надо сыграть на их поле чтоб попасть в премьер лигу, ничья или разница в два очка достаточно будет?
По сумме двух матчей. Можно даже и проиграть 0-2.
Хе-хе:) дрозофил
+ 0 7
18 мая 2018 г. 18:31
Я даже больше скажу, могут проиграть, ну допустим 7-10:)))
А я даже более того скажу, могут и проиграть 93-95, тоже не смертельно ))
Хе-хе:) дрозофил
+ 0 6
18 мая 2018 г. 21:38
Ты ещё и в баскетболе неплохо разбираешься?:))
ДБ Хе-хе:)
+ 5 0
3 июня 2018 г. 21:36
Я разбираюсь, а сынок у меня мастер спорта по литроболу.
ДБ дрозофил
+ 4 2
17 мая 2018 г. 23:04
Кукареку!
ДБ ДБ
+ 0 3
18 мая 2018 г. 15:47
я вижу весеннее обострение как и весна в этом году, затянулось
Уже лета прешло
Добрый день, уважаемые любители спорта, сегодня состоится наверное главный матч этого чм по хоккею для нашей команды. Готовы смотреть и болеть???
Ну и для нашего футбольного "Енисея" сегодня не менее важный матч, хоть и не такого масштаба, конечно.
ДБ дрозофил
+ 0 2
17 мая 2018 г. 16:17
а где они сегодня играют?
У нас, в манеже, в 7 вечера начало
ДБ дрозофил
+ 0 1
17 мая 2018 г. 16:31
нужно будет посмотреть трансляцию. круто было бы им попасть в премьер лигу, к нам бы все команды приезжали потом знаменитые. ну чтож будем болеть сперва за Енисей затем за Россию.
Саддам Мазохян ДБ
+ 1 1
17 мая 2018 г. 18:08
интересно будет?
Игорь Иванович Саддам Мазохян
+ 0 0
4 июня 2018 г. 00:45
эх
Хе-хе:) дрозофил
+ 0 5
17 мая 2018 г. 16:15
А вот тут позвольте с Вами не согласиться, если сравнивать масштабы в масштабе:) Сборная уже выигрывала всё и вся, и этот чемпионат для неё скорее экспериментальный, новые игроки, новый тренер, да и чемпионат каждый год проходит, не сегодня, так завтра выиграют, я не сомневаюсь. А вот в том, что будет ли у Енисея ещё один шанс на попадание в РФПЛ не уверен.:)
А то!
И не только смотреть и болеть.
Еще и верить в них буду, в наши "великолепные пятерки и вратарь"!
Вера, надежда, любовь - то, что всегда нужно спортсменам от своих болельщиков!
я очнулся!!! Здрасти!! ЛОКО ЧЕМПИОН!!!!!!!!
Хе-хе:) дрозофил
+ 2 4
13 мая 2018 г. 22:08
Шпалыч навсегда войдёт в историю, как легенда Локомотива, я думаю это золото процентов на 70 его заслуга, респект и уважуха ему. А Локо с чемпионством! Поздравляю тебя, болела жэдэшник:))
Спасибо, коллега!! Думаю, следующее чемпионство не 14 лет ждать, как это, а поменьше ))
Хе-хе:) дрозофил
+ 0 6
14 мая 2018 г. 12:56
Как "мясной" болельщик скажу так, конечно по-меньше.., лет 13:)))
Про птичек
+ 7 4
10 мая 2018 г. 18:48
Тут много пернатых на букву П)) Любителей евро ценностей.
Вот свежая новость:
Русские кукушки захватывают Аляску, — американские орнитологи
Обыкновенные и глухие кукушки, живущие на востоке России, расширяют ареал обитания и перебираются на территорию Аляски. Американские орнитологи жалуются, что российские птицы терроризируют местную фауну, не привыкшую к их суровым методам выживания.
О своих опасениях исследователи рассказали в статье в журнале Journal of Field Ornithology.
Известно, что кукушки не строят гнёзд, а подкладывают яйца в гнезда птиц других видов. Когда птенцы кукушки вылупляются, они выталкивают из гнезда другие яйца, избавляясь от «сводных братьев». В результате «приёмные родители» выкармливают кукушонка вместо родных птенцов.
Исследователи решили проверить, каковы будут последствия подкладывания яиц кукушки в гнезда других птиц. Для этого они несколько раз подкладывали искусственные яйца кукушек в 62 гнезда птиц 27 разных видов.
Как выяснилось, в Сибири в 14 случаях из 22 птицы выбрасывали из гнезда чужие яйца. Однако в 96 экспериментах, проведенных на Аляске, птицы избавились от подброшенных яиц лишь однажды.
Американские орнитологи боятся, что такая ситуация поставит под угрозу популяции других видов птиц на Аляске.
По их мнению, сибирские птицы лучше справляются с ситуацией, так как уже сталкивались с появлением в их гнезде чужих птенцов. Но птицы Аляски пока что беззащитны перед российскими кукушками.
кукушка - это самая полезная птица для таёжника :
все птицы зло гонят кукушек (и даже убивают)
и кукушка вынуждена селиться - гнездоваться на худом месте,
на которое остальные птицы не претендуют территориально
- поэтому кукушкино "ку-ку!" метит худое место для таёжника
(поэтому кукушка-самка и отвергает гнездование самца сбрасывает яйца
в более благопррятные гнёзда)
Игорь Комукак Игорь Комукак
+ 1 0
31 мая 2018 г. 05:06
кукушкина примета :
"если кукушка кукует на "голый" лес - быть холодному лету"
Хе-хе:) Игорь Комукак
+ 1 4
31 мая 2018 г. 23:24
Вот же не повезло кукушке, когда лето будет жаркое, даже не покукуешь:))
ОJIEНЬ Про птичек
+ 6 0
25 мая 2018 г. 13:25
Прям ни в бровь а в глаз. Харашо написал аднака.
дал бы те ктонить вглаз :)
Посмотрела расписание оставшихся игр, все в основном ночью по местному времени (((( как потом на работу идти
В понедельник со Словакией в 21:15 будет
Сдаётся мне, что это левая ДБ:)
ДБ Хе-хе:)
+ 0 0
13 мая 2018 г. 00:38
не, это я, на самом деле неудобное время, надеюсь в плей офе будет пораньше. ваши ставки на сегодняшнюю игру? мне кажется гусев должен помочь , в целом играют неплохо, вратарь не тащит, а вратарь это сами знаете , можно одним вратарем вытаскивать матчи.
ДБ ДБ
+ 0 0
13 мая 2018 г. 11:59
вот это игра, еще бы пара минут времени и нас бы укатали.
Да не, всё нормпльно, пока, ещё и наша "палочка-выручалочка" олимпийская подъехала и сразу с места в карьер:)
Да уж, живенько так получилось, а то иной раз думаешь, не замерзнуть бы им там на льду. Молодцы, словом, не расплескать бы запал. Самое интересное впереди. Будем посмотреть.:)
Конечно будем, не только посмотреть, но и поболеть:)
Жаннета ДБ
+ 0 2
10 мая 2018 г. 18:45
Так ты еще и работаешь? посуду моешь? сколько платят?
Западные ученые выявили неизвестную структуру, управляющую планетой
Страшилки конспирологов о том, что человечеством правят не политики, а таинственные «кукловоды», прячущиеся в тени за спиной у официальных властей, обычно считают небылицами. Доказать эти измышления еще недавно было невозможно, однако на помощь любителям теорий заговора неожиданно пришли ученые. В швейцарском Федеральном технологическом институте (Цюрих) решили проанализировать, как устроена мировая экономика и какие компании контролируют больше всего ресурсов и рынков. С помощью новейшего суперкомпьютера они сумели исследовать данные 37 миллионов компаний по всей Земле — и пришли к шокирующим выводам.
Оказалось, что из мириад фирм и фирмочек реальный вес фактически имеют 1318 организаций. Они, в свою очередь, подчинены мегакорпорациям, которых на планете всего 147. Этим гигантам только по формальной отчетности принадлежит до 20% всех мировых доходов. На самом деле, если учесть все взаимосвязи, речь идет о 60 процентах планетарного ВВП. И всем этим богатством распоряжаются лишь несколько сотен воротил и топ-менеджеров.
Но еще интереснее — список тех самых мегакорпораций. Его возглавили, пишет сайт kp.ru, транснациональные финансовые монстры: JP Morgan Chase, Barclays, Capital Group Companies, Merrill Lynch & Co Inc. и некоторые другие. Именно эти структуры обычно обвиняют в том, что они тайно управляют миром и вертят королями и президентами как хотят. Более того, по мнению ученых из Цюриха, в конечном итоге все ниточки могут тянуться к одной компании или даже к одному человеку — но назвать его, конечно, не сможет даже суперкомпьютер.
Стоит отметить, что сами представители университета всячески дистанцируются от конспирологии. Джеймс Глаттфельдер, руководитель исследовательской группы, несколько раз подчеркнул, что вовсе не собирался давать аргументы в руки людей, верящих во всемирный заговор, и сам к ним отношения не имеет. Также он отметил, что, по выводам его команды, «мировое правительство» обладает только экономическим, но никак не политическим влиянием.
На острове Отдыха жесть - горит полгода (или больше) ремонтируемый к Универсиаде ДС им. Ивана Ярыгина (то ли крыша, то ли внутри здания)....
Сейчас вертолёт с водой пролетел, видать действительно серьёзный пожар.
Никого нет дома. Все уехали на дачу.
Вопрос, говорите? Ну, и как там оно? Ну, в принципе, вааще?
Укропов GriZZIу
+ 2 2
2 мая 2018 г. 22:33
ваащще))) щи у тебя вместо мозгов бабуля
а чо клона не забанят?
Добрый день, граждане, с наступающим потеплением, тишина на ветке. Народ затих в ожидании лета? Кстати скоро чм по хоккею )))
ЧМ ждем с надеждой, но и с тревогой. Какова будет игра сборной в отсутствии Олега Валерьевича, кто знает...
Что-то вангануть захотелось, шведы или финики выиграют, не обессудьте комрады, но такой мой прогноз. Болеть буду, в любом случае, за наших и буду очень рад ошибиться:)
Начали достойно (более чем)!
Дай Бог, чтоб и весь ЧМ наши на таком же подъеме сделали!
Ну вот и австрияков причесали:))
Сегодня с белорусами. Всегда желаем команде Белоруссии победы. Всегда. Но не сегодня )))
Может опять 7-0?:))
Ой, боюсь, что так широко шагая, можно штаны порвать.:) Впасть в эйфорию и получить головокружение от успехов, а потом провалиться в серьёзном противостоянии? Мы это уже проходили. Лучше потихоньку-полегоньку, но достойно. :))
Ну вот, послушав специалиста с Нл, наши чуть-чуть сбавили обороты:))
Ой, да ладно, просто, белорусам на одну шайбу меньше закатили -не чужие, чай ))
Будем считать это разминкой, теперь посмотрим на что годны наши, дальше проходных игр уже не будет:)
Привет! Даже не ожидал такого результата, если честно. Хотя, это ж французы, не хочу обидеть их, но как хоккейной державе, им ещё рано в элиту. По статистике, ещё не одна сборная выигравшая ОИ, не становилась чемпионом мира в этот же год, но думаю, а почему бы нашей "красной машине" не сломать эту традицию:))
ДБ Хе-хе:)
+ 3 0
5 мая 2018 г. 21:15
На каждом ЧМ главная задача наших хоккеистов вдуть американцам, во всяком случае последние несколько лет. Вдули сышыанцам - ЧМ удался, даже если в итоге вылетели задолго до финала, не вдули - грусть тоска и позор.
Покос укропа
+ 10 0
9 апреля 2018 г. 12:50
воистину Воскрес!
Христос воскресе! Воистину воскресе!
Всем привет! С Пасхой всех, кто верует. Вот мои экземпляры для "сражений":)
Для Гризлевны, там ниже вновь открылась Гелкина беседка, думаю Вам будет интересно:)
Спасибо, уж и не надеялась на возвращение интересных бесед. Надолго ли? Есть опасения съезда в накатанную колею стараниями небезызвестных пакостников. Будем надеяться на благоразумие НЛ.
Сегодня пришло по вацапу, чота цепануло, вот и хочу поделиться:)
Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И бережет на вираже,
За миг единственный до смерти,
Когда не верится уже…
Я знаю Бог живет в друзьях,
С которыми роднятся души…
Для них он звезды утром тушит,
Чтоб был рассвет… А к ночи ужин
Вновь у камина… При свечах.
Я знаю, Бог живет в любви,
К одной, единственной на свете,
К родителям, и просто к детям,
Твои они, иль не твои…
Я знаю, Бог живет в любви.
Я знаю, Бог живет в стихах,
В холсте и красках, в каждой ноте,
Пусть даже вы не ту возьмете,
Смычком коснувшись впопыхах…
Отогревая мир в руках…
Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И Вы Ему, хоть раз, поверьте,
А Он... поверил в Вас уже...
Христос Воскрес!!!
Трогательно и красиво.
А мне еще вот эти слова очень нравятся:
Я - Свет ваш - вы не видите меня, ваш взор направлен в темноту и бездну.
И сколько б не светил вам - бесполезно, темно в Душе – нет Света без меня.
Я – Путь ваш, он ведь труден и не прост. Я вас веду - за Мною не идёте.
Протягиваю руки - вы всё ждёте богатства на земле, забыв о Небесах.
Я ваша Истина, однако вы не верите в меня. Вся ваша жизнь погрязла в суетных пороках.
И нет в душе желания понять, что истина одна, присутствует в самом начале лишь у Бога.
Господь, с ним жизнь, подарок каждому из вас, не принимаете в рожденьи наслажденья.
Где проще, без сует, там ближе к небесам, но как вы далеки все от свершенья.
Я ваш Учитель - вы не слышите меня. Молюсь за каждого из вас, в рыданьях плача.
Но вы совсем глухи в потоках бурных дня, вам просто недосуг и в этом неудача.
Я – ваш Господь. У вас другие господа... Огнями ослепив, и мишурой затмив ваш разум,
Душа ослепла средь безумства зла, одна, растеряна в потоке дерзких безобразий.
Я – Бог. Другим вы поклоняетесь богам, ничтожному богатству и деньгам.
Вы все несчастны, и вините в том себя, во мраке жизнь проходит без Меня.
Я лучший Друг вам, ближе нет друзей. Но Вы не любите друзей надёжных,
Вращают деньги вас среди людей с Душою, как и вы, по существу ничтожных.
Несчастны вы, помочь не в силах Я. Душа пропала - с ней Любовь Моя.
Изгнали вы из сердца тот исток, любви чарующий и нежный лепесток.
Ушла любовь, оставив беды на пути, о Господи дай силы этот путь пройти,
Услышь и помоги, кто просит. И прости тому, кто слеп, кого уж не спасти.
Несчастны те, которые не понимают. Слепцы, не ведают, чего они творят.
Открой ж им глаза и пусть слеза скупая, над ними завершит Божественный обряд.
Воистину воскрес!
Дорогие друзья, я всегда с вами.
С Благовещеньем Пресвятой Богородицы! Мира, добра и света всем. Благих вам вестей!
Спасибо Вам, прекрасный человек, спасибо за всё!
«Если не геей — в тюрьму». Христиан в США и Европе преследуют за веру
Христиан в Европе и Америке все чаще судят за убеждения. В Греции, например, проходит беспрецедентный по скандальности процесс: митрополиту Калавритскому Амвросию грозит тюрьма за высказывания о гоомосексуалистах. Аналогичные тяжбы ведутся в США.
Решение суда города Эйон на западе Греции, оправдавшего митрополита Калавритского Амвросия, не удовлетворило гособвинение. Возмутивший всю страну скандал продолжает набирать обороты.
А началось все с гневного поста в Facebook, в котором священнослужитель осудил государство за принятие закона об официальной регистрации геей-пар. Вообще, представители Элладской церкви давно воюют с властями за «сохранение богоподобного облика народа». Но особо непримиримым конфликт стал с приходом на пост премьер-министра Алексиса Ципраса, открыто заявившего стране, где православие — государственная религия, что не верит в Бога.
Казалось бы, священнослужителю ничего не будет за свои слова, ведь греческое духовенство много раз позволяло себе резко высказываться о сеексуальных мееньшинствах. Однако митрополитом заинтересовались местные правоохранительные органы.
«Не слушайте их (гоомосексуалистов. — прим. ред.)! Не верьте им! Не приближайтесь к ним!» — эту фразу прокуратура расценила как призыв к пастве преследовать геев.
Разбирательство в суде первой инстанции длилось несколько месяцев и оставило недовольными всех. «Мы, безусловно, уважаем решение суда, но, на наш взгляд, оно юридически неверное и в любом случае противоречит прецедентному праву Европейского суда по правам человека», — заявил представитель обвинения Клео Пападопулос.
«Наш основной аргумент заключался в том, что митрополит в первую очередь критиковал политиков, а его суждения о геях представляют собой оценку с точки зрения церковных канонов, а не призыв к преследованиям», — ответил адвокат митрополита Гиоргос Мпескос.
Но бунт уже начался. В город, где проходил суд, приехали депутаты парламента от ультраправой партии «Золотая заря», непримиримого противника Ципраса. Воспользовавшись поводом лишний раз обратить на себя внимание, они, по информации местных СМИ, вместе со своими сторонниками устроили уличное шествие с антиправительственными лозунгами. Но так и не дождавшись какой-либо реакции от властей, демонстранты переключились на верующих: заблокировали вход в кафедральный собор и, чтобы спровоцировать паству митрополита Амвросия на прямое столкновение, повесили на нем ЛГ.БТ-символику.
чо эти неадекваты непорегиные тут несут? те же клоноботы сменили руку :)
Баба Галя
+ 6 5
23 марта 2018 г. 13:31
Привет братьям нашим меньшим!
ОJIEНЬ Баба Галя
+ 2 3
27 марта 2018 г. 12:53
Привет!
Покос укропа Баба Галя
+ 4 10
24 марта 2018 г. 01:47
Меньшинства нам не братья. Это Игорь Иванычу они коллеги.