Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Вопрос

Вопрос

Надо же, до самого конца держать интригу и так красиво проводить испанцев!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Класс! Отметилось 8 испанцев! :))))
Марфа Васильевна GriZZIу
+ 4 0
4 июля 2018 г. 15:42
Анютка/ на майдане научилась? :)) Помнишь, кто не скачет тот Москаль:))) А ты не думала, что те кто минусует за традиционные ценности, а те кто тебе плюсики ставят местные садомиты.
ЕЕЕЕЕЕЕЕСССССС:))) Испанию домой отправили, а дальше хорвааты или датчане, есть шанс в полуфинал выйти, спасибо пацаны, за эмоции, за борьбуё русские не сдаются:)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серьезно? Наши выиграли? Вот это да!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карбидыч Гелла
+ 12 0
3 июля 2018 г. 11:31
Ваши? Ваши в 1945 проиграли и сейчас домой уехали. Мой ненасытная садомитная подруга:))) В пролете ваши :)))
Ваши знаешь как Игоря Акинфеева называют? Конифей. Типа Кони так как ЦСКА. Ты Хе-хеля спроси, он его так на этом форуме называет. Любой нормальный россиянин хехеля за такое в асфальт закатает. Но хелель спрятался, он ведь не храбрый, только тут он герой, в жизни он, все знают кто он по жизни.
Помолчим:)) Игорёха тащи, я тя умоляю:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лео с Криштиану уже на пути домой, а не отправить ли нам туда же Диего Косту с Иньестой?:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ой, есчо и Салаха домой отправили, тенденция однако:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это ж НАСКОЛЬКО нужно не уважать своё СМИ и себя, чтоб всю написанную дрянь не тереть моментально, а оставлять на всеобщее обозрение и собственный позор.......
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ м-рам
+ 8 18
28 июня 2018 г. 16:47
так сам м-р поди и пишет. или дружбан его.
Показать комментарий Скрыть комментарий
про м ДБ
+ 8 18
28 июня 2018 г. 17:13
Однозначно. Всем коллективом. Их уже давно просчитали. Оооооочень давно. А они до сих пор думают, что не узнанные.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ про м
+ 3 0
6 июля 2018 г. 17:29
вот кто тут все загадил
Что крестьянин, то клоноПАВЛЕГянин:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ Хе-хе:)
+ 11 1
25 июня 2018 г. 21:38
Зачесалось? Наш старенький садомитный друг:))
аааа это все ты. иди брой ладошки и дави фурункулы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уругвай-Россия!
Сегодняшний день, 25 июня, крепко сидит в памяти опытных болельщиков: ровно тридцать лет назад сборная играла против голландцев, а в наши ворота был забит «гол Ван Бастена» - ударом с лёта, почти с нулевого угла. Возможно, судьбе пришло время вернуть долги...
Сегодня в 17:00 по Москве на стадионе "Самара Арена" начнется матч Россия – Уругвай! Сборные уже сыграли по два матча и не потерпели ни одного поражения.
Ваш прогноз?
ДБ Павлег
+ 5 1
25 июня 2018 г. 21:39
Да пофиг от этой игры ни чего не зависит.
зависит
Снова у хехеля крышу снесло. Видно мужика хочет))) Зачесалось!
ДБ Н.И.К.И@
+ 2 4
25 июня 2018 г. 11:02
зачесалось? помажь мазью от чесотки.
Клоняра иди вон!
По поводу Хе-хе, что вы до него докопались? Ну не такой он как все! Он другой. Законом это не запрещено!
Кефир ДБ
+ 6 0
26 июня 2018 г. 22:46
Мне пофиг что он другой, пусть это делает втихую, зачем на форуме истерики закатывает? Пусть свои проблемы с мужиками своими не вынося сор на форум решает.
Анечка хочу
ДБ гарик
+ 2 0
6 июля 2018 г. 17:28
доктора вызывать надо
Слушайте, ну я прям приятно удивлена, наши волейболисты США 3-0 сделали и уверенно в финал шести вышли не на последнем месте. Может я и ошибалась, не всё так плохо в нашем волейбольном хозяйстве.
Клоняра сгинь. Иди малью от чесотки мажь Игорю Иванычу!
так это у тебя чешется
Успокойтесь. Игорь Иваныч придет и будете друг другу чесать))
ДБ Павлег
+ 2 0
6 июля 2018 г. 17:27
Печально
Для всех особо озабоченных чужими соринками в глазу у меня есть ответ - хлопок одной ладони. Только, небезосновательно предполагаю, что не поймут они сию тезу, а извратят по привычке. Но это уже их проблемы.:)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зачем Вы грузите их таким?:) для уровеня Му-му ( Гелла ) это высшая математика:)
http://poiskm.co/show/александр-кальянов/му-му
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да? А мне показалось, что тут сплошь эксперты по этике и психиатрии... :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эксперты они только в одной теме, не буду писать в какой, но думаю всем понятно:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру Хе-хе:)
+ 7 0
22 июня 2018 г. 22:46
Пиши! Хотя да понятно. Как Игорь Иваныча шпилить))) Ты звезда!
ДБ Уруру
+ 2 0
6 июля 2018 г. 17:26
Бывает
Дурилка, я намекал на знание и правописание русского языка, а у тебя видно одно на уме, уровень Му-му подтверждается:)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не, не так, уровень Му-му и уруру:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
77 лет назад вот в такой же прекрасный летний день началась одна из самых страшных войн. Миллионы обречённых ещё не знали, что их уже нет. Светлая им память и слава воинам, защитившим страну.
Интересно, Мана прогрелась? Купаться можно или холодная ещё, знает кто-нибудь?
Нет, конечно, не прогрелась еще. Но все равно все в воду заходят ))
Ещё довольно холодная, если Вы не морж конечно:))
Ещё не купальный сезон? Ну и ладно, но сплавляемся всё равно, там в любую погоду хорошо.
Ну тогда сам бог велел " водогреем "стать:)
В течении часа узнаю, отпишусь:)
Оленя нет. Хватит лохов плющить, валим на форум к шляпе.
Мо - деры НЛ, вы - нет вам имени, но есть тарифная ставка, выпрут же.
По ночам у них полставки, 3 рубля 41 коп за коммент, не выгодно:))
Мо-р Хе-хе:)
+ 0 0
22 июня 2018 г. 01:03
Выгодно. Главное как на Майдане! Стравить 2 стороны, потом вы сами друг другу комменты пишите!
Як же ж? А ты - третий и всем веселО!
Мо-р GriZZIу
+ 0 1
22 июня 2018 г. 01:32
Я спать. Не шалите тут! А то накажу))
Со мной ссориться не выгодно, меня в друзьях иметь надо. Хоть и слава у вас дурная, как у меньшинств, я к вам нормально отношусь, я не гoмoфоб.
Какое-то странное предложение отыметь м-ра в друзьях. Я по старомодному считала, что с друзьями нужно просто дружить. Без этих современных затей :)
Жу-жу-жу,
Жу-жу-жу,
А то надо,
Если надо,
Всех примерно накажу
Ну, не знаю, может, и кому мамке пол-ночи покопипастить - ребятёнку на дюжину тетрадок.
А может и на чёртову дюжину:))
Чота ржу над этими копипастерами, спасибо за инфу чуваки, но ты ошибся адресом, тебе на ua надо:))
Оленя нет. Делать тут не фиг, поеду на Канары с любовницей. Не скучайте голубые други.
Марфа Васильевна
+ 1 0
22 июня 2018 г. 00:18
На Западной Украине выступили против «европейских ценностей»
Городской голова Ивано-Франковска Руслан Марцинкив выступил против попыток Кабмина навязать учебники, в которых детям предлагается рассказывать о гомосексуализме.
В соцсети он констатировал, что навязывание детям «естественности» однополых браков фактически противоречит Конституции Украины и является грехом.
Также Марцинкив раскритиковал учебник «Гражданское образование» и другие «голубые» пособия, по которым власти планируют обучать детей с 1 сентября 2018 года.
«Меня, как любого родителя и патриота, возмущают попытки правительства навязать нашим детям понятие о так сказать „нормальной“ семье. В средней школе чужой нашему национальному пониманию гомосексуализм хотят выдать за норму. Это ясно из учебников „Гражданское образование“ и других, по которым планируют обучать детей с 1 сентября 2018 года.
Сегодня мы вынуждены напомнить, что статья 51 Конституции Украины определяет брак как союз женщины и мужчины.
Навязывание детям взглядов о якобы „естественности“ однополых пар является грехом перед Богом, противоречит Конституции и законодательству Украины, подрывает основы общественной морали, создаёт огромные риски для будущего украинского общества.
Мы — украинские националисты — против распространения среди наших детей антиценностей. Соответствующее обращение сегодня адресовали от Ивано-Франковского городского совета премьеру Гройсману и министру образования Гриневич», — отметил ивано-франковский городской голова.
Ну точно! Что мне и говорили!
М-ок засветился. На моём тинглее.
Заметьте, две минуты - и - привет.
Давайте будем точными - минута 56:))
Хотите мою ставку тролли? Поставил на посещения 3 раза в сутки, а просмотры 5:) на нл мир интернетобщения не заканчивается:)
Мои посещения и просмотры, для особо тупых.
Марфа Васильевна
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:58
Мо-тор, тебе скучно?
Здравствуйте, дорогая редакция, а что у вас со статистикой? Счётчик подломался?:))
К вопросу о плинтусах. :))) Показательный график - нижняя черта близка как никогда и похоже на правду. Ничего удивительного с такой политикой администрации.
Имховерсия, посещения от администрации не считаются и высокая синяя стена стремится к плинтусу:))
Марфа Васильевна Хе-хе:)
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:02
Триггерная система в глазах топикстартера? (Извините :))))
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:13
:)))), это очень тонко, даже чересчур, не для средних умов:))
Марфа Васильевна Хе-хе:)
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:22
Ну дык я же ж извинилась. :)
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:41
Прогноз на Уругвай? Будет или ...., ну его нафик этот футбол?:)
Марфа Васильевна Хе-хе:)
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:53
Ви меня обижайт... Победим. Или... я съем ...(Что это я буду травиться своей шляпой?)... Я в случае выигрыша выйду на балкон и громко, во всё горло крикну "Россия, я люблю тебя!"!!!!
Зидан Марфа Васильевна
+ 0 0
21 июня 2018 г. 23:11
Скучно, вон Игорь Иваныч если его прогноз не сбудется, натур продуктом рассчитывается, натурой так сказать))
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:57
А ниже\выше профурсеки закаркинфакали
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:38
Принято, Васильевна:))
Аллах говорит Салах и забивает мяч!
"наши выиграют в два мяча, Мо Салах не забьёт:)), "
Наши выиграли 2 мяча!!! Красавцы!!
Салах забил!!! Салах звезда, базара нет!.
Ставка Игоря Иваныча не сыграла. Салах забил!! Я первый в очереди!!!
РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ:) наши выиграют в два мяча, Мо Салах не забьёт:)), а Дзюба должен:)
Марат Хе-хе:)
+ 7 1
20 июня 2018 г. 01:49
Братва ставка сделана, я первый в очереди!
Сейчас Хехель сделает ставку, я первый получать с него если ставка не сыграет))
Ходят слухи в Киеве шахтеры и афганцы майдан устроили. Местный рогалик там остался, трется своим задом о мускулистых шахтеров.
Ждем хе-хе с новыми ставками, у него снова говорят зачесалось))
Сват Критик
+ 6 1
19 июня 2018 г. 16:47
знаем где у него зачесалось, ищет кто ему там почешет
Видимо уже почесали. успокоился)))
Суслик суслик
+ 7 1
18 июня 2018 г. 18:40
Если уж взялись давить кoверкователей языка, то давите их до конца. Как то только вы им послабление немного даете, так олень и печка начинают прюветы писать. Давите их до последнего вздоха. Они по хорошему не понимает. Это такой тип людей что слов не понимают.
дон педро Суслик суслик
+ 0 9
18 июня 2018 г. 21:43
Вали на парад, не отсвечивай желто-голубым.
Уруру дон педро
+ 2 1
19 июня 2018 г. 15:37
Желто голубые против русского языка. У тебя видно мозги поехали. Ты на человека который за язык называешь желто голубым. Ты или на голову больной или из меньшинств.
Сват дон педро
+ 10 3
18 июня 2018 г. 21:49
На параде ваш Олень. Он такие вещи не пропускает.