>
>
>
Вопрос

Вопрос

Школьникам респект, сдержали свои слова. Фан клуб Оленя прикрыли и фанатов разогнали. Остался один почтальен Птичкин. который тут сам с собой разговаривает.

Россия Вперед!!!

P.S. Птичкин, веришь, тебя ни кто не читает, ты больной на голову человек. Жаль тебя. Я просто вижу много ты написал, а чего именно мне не интересно. Как и не интересно что бы мне ответишь. Старый неумный неудачник бывший почтальен Птичкин
привет от всех нас сторож зоопарка
+ 4 3
12 июля 2018 г. 13:53
Как же переклинить-то должно на излюбленной вашей теме, чтоб не видеть и не понимать, кто из нас когда здесь пишет )
Все перемешалось в ваших головушках - кони и люди, мухи и мед, всё ваше содержимое и пчёлы )
Игорь Иванович Хехель привет от всех нас
+ 2 1
14 июля 2018 г. 01:46
Вы все перемешали. Даже я запутался.
Школьники красавцы)))
Советы Артема Дзюбы для Игоря Иваныча и его чуваков рассуждающих а диване как надо играть.

Там и про Спартак. Игорь Иваныч снова обтекает:))

https://youtu.be/N1HyS5d9ebc
Чувак, посмотри и послушай мой ответ в лице Артёма из своего же видео, смотри с 2-50 минут. Вот практически аналогично и я тебе могу сказать:))
Если лень смотреть, то он там послал своего "болельщика" на три буквы:))
Лютый Хе-хе:)
+ 5 2
9 июля 2018 г. 00:23
Вижу снова зачесалось, почесать?
Гелла Лютый
+ 1 0
16 июля 2018 г. 14:12
Ты не спрашивай, ты чеши, видишь ведь что он хочет.
Светлана Бур-ко
+ 0 1
7 июля 2018 г. 18:49
Друзья, вступайте в Клуб здорового сознания, я только так и спасаюсь, не смотрите, что там все такие некрасивые, зато мы здоровые сознанием этого.
Луч света в темном царстве Светлана Бур-ко
+ 0 0
10 июля 2018 г. 20:14
Клуб здорового сознания позиционирует себя как апологет так называемой "практичной психологии". Одна из трактовок слова практичный - удобный, выгодный. Что-то не хочется иметь "здоровое" пластилиновое сознание, сегодня - одно, завтра - другое, в угоду чему бы то ни было. ЗЫ. Тонкий стёб подмечен. :)
Игорь Иванович Хехель Луч света в темном царстве
+ 0 0
14 июля 2018 г. 01:45
Не понял.
А наши волейболисты выиграли таки первую Лигу Наций:)) и бразильцев с французами уделали:)) ну хоть тут покатило:)
Сие вельми отрадно. :) Футбол, конечно, хорош, но в последнее время его было неоправданно много. Я не имею ввиду матчи, а этот околофутбольный ажиотаж до стадии психоза. Но ничего так, хорошо, ровненько закруглилось. :))
Тереза Мэй GriZZIу
+ 4 0
11 июля 2018 г. 16:04
Ты и сама вся округлая:))) Худей!!! У полных людей риск диабета выше, суставы чаще и спина болят у полных. Может тебе моя недалекая подруга диету хорошую скинуть?
Игорь Иванович Хехель Тереза Мэй
+ 1 0
14 июля 2018 г. 01:47
Диета ей не помешает.
Студент GriZZIу
+ 4 0
11 июля 2018 г. 16:36
Анна Ивановна, простите меня двоечника. А какие привода бывают в технической механике и горном деле?
Тереза Мэй
+ 6 8
10 июля 2018 г. 03:17
Олень ваш походу замуж вышел? Или Новичка нанюхался?
Борис Джонсон Тереза Мэй
+ 5 4
10 июля 2018 г. 09:41
Скорей бы первое сентября
Лунная симфния Борис Джонсон
+ 4 5
11 июля 2018 г. 03:54
Бориска отдыхать устал, в школу хочешь? :)))
Дама с биноклем
+ 15 6
10 июля 2018 г. 10:41
Была интересная группа, люди общались, пока гормональные выкидыши не испакостили ветку. Теперь клонируют всех подряд, оскорбления уровня гопников из подворотни и грязные инсинуации против достойных людей. НИКТО не хочет общаться с вами, чего вы добились? Нет, вот так, по совести, которой у вас нет, результат вас устраивает? Разрушили то, что было и не создали ничего достойного, просто потому, что людишки вы неинтересные и пустые. О прежних форумчанах вспоминают многие, а про вас доброго слова не найдется ни у кого из вменяемых людей. Вы из тех, кто пачкает граффити на свежевыкрашенной стене. Ну, давайте, налетайте, что там у вас из вашего однообразного примитивного арсенала - однополые отношения и корявый русский язык.... Ах да, еще клонирование достойных имен, только никого вы не способны обмануть, мозгов маловато))). Вперед, убогие!
Дама в очках и с ружьём в автомобиле Дама с биноклем
+ 10 7
10 июля 2018 г. 13:54
Браво! Все верно!
Хе-хе:) Дама с биноклем
+ 9 8
10 июля 2018 г. 16:31
Вы, как всегда, точно, тонко и выверенно всё изложили. Хотел немного добавить, но я так складно не могу.А вот сейчас начнётся:))
Лунная симфния Дама с биноклем
+ 7 8
11 июля 2018 г. 03:55
Привет передавай своим слабо задым друзьям:)))
Гелла Дама с биноклем
+ 7 7
11 июля 2018 г. 03:58
Ты права моя недалекая садомитная подруга. Олени весь форум испоганили, шакалы вихлозадые.
Дама с биноклем Гелла
+ 5 6
11 июля 2018 г. 16:01
Не подруга ты мне! Олени вихлозадые и прочие гормональные выкидыши мне больше подруги!
Луч света в темном царстве
+ 0 5
10 июля 2018 г. 19:25
Баны странные весьма. М-р психанул и свалил в астрал?
Мама в очках и с ружьём в автомобиле Луч света в темном царстве
+ 3 0
11 июля 2018 г. 03:59
Мухоморов переела?
Луч света в темном царстве Мама в очках и с ружьём в автомобиле
+ 1 1
11 июля 2018 г. 15:57
Было дело:))
Дама с биноклем
+ 11 7
11 июля 2018 г. 09:42
Ну вот, началось))) . Но слабенько как-то)). Ресурс исчерпан, ничего нового вы уже не придумаете, поэтому займитесь чем-нибудь полезным и позитивным. Почему бы вам по Мане не сплавиться, например? Поднимитесь над суетой и забудьте о своем мелкопакостном прошлом, перезагрузитесь и будет вам счастье))). А те, кого вы пытаетесь гнобить, выше, деликатнее и образованнее вас, поэтому просто не замечают ваши банальные непристойности. Не прилипнет грязь к чистому, просто ваш уровень и кругозор не позволяют это понять. Все на Ману!!!
Дама с веслом Дама с биноклем
+ 7 6
11 июля 2018 г. 13:23
А, может быть, не надо? Они и там напоганят. Правда, в лицо-то встречному-поперечному гадости говорить чревато, ибо можно и обраточку потяжелее поймать. :)
Дама с морковкой Дама с веслом
+ 7 7
11 июля 2018 г. 15:56
Моя недалекая садомитная подруга, судя по всему у вас богатый жизненный опыт. Получали видно не раз в табло.
Дама с морковкой Дама с биноклем
+ 6 7
11 июля 2018 г. 15:54
Ресурс оленей исчерпал себя полностью. Лишь Игорь Иваныч натужно силиться что бы выдавить очередной мат, но и то фантазии у него не хватает. Можно посоветовать Игорю Иванычу купить электрический прибор, который вибрирует и заниматься самоудовлетворением. На Мане ему делать нечего, инфекцию распространять.
Луч света в темном царстве Дама с морковкой
+ 6 6
11 июля 2018 г. 15:58
Игорь Иваныч или как его тут называют "хехель" на Мане воду греет:)) Он решил, что он водогрев:))
резюме Луч света в темном царстве
+ 5 6
12 июля 2018 г. 00:31
есть такое дело)))

Дама с биноклем Дама с морковкой
+ 7 5
12 июля 2018 г. 09:41
Вы сами читаете то, что пишите? Ну тупо же! Может вам не на Ману (чего ее, чистую, пачкать), а по европейским клоакам и гейпарадам прокатиться, больно тема для вас актуальная))). Там и вдохновения почерпнете, и среди единомышленников потусуетесь.. А здесь, среди взрослых приличных людей ,вы и ваши комментарии выглядите мягко говоря нелепо. Это как с рогаткой на медведя)). А школьникам - на лето к бабушке в деревню, физический труд на свежем воздухе, как известно, облагораживает))
дамы и господа Дама с биноклем
+ 8 4
12 июля 2018 г. 11:03
Что примечательно - эти с потными волосатыми ладошками, ладно, возраст такой, гормональные перестройки организма мешают работе мозга. Но мод и админ то это взрослые люди (ну, старше 18 лет, всяко), а мышление не развилось. Странная компания у них. Взрослые и дети с непрекращающимися мыслями о нехорошем...
светлое завтра дамы и господа
+ 9 4
12 июля 2018 г. 13:53
У психологов есть серьезное мнение, что это скрытая или проявляющаяся педофилия. А вот это уже не смешно.
светлое завтра светлое завтра
+ 5 2
13 июля 2018 г. 13:38
Фу идите проч противные вихлозадые садомиты, Хехель забирай своих садомиток и вали в гейвропу
Здешний м-р - тварь редкостная.
зюреме, ты моя зерюме резюме
+ 6 8
12 июля 2018 г. 00:29
Сам ты такой. Вам оленям обратка прилетела. Да так что вы офонарели)))
Школьникам респект, нагнули вас и студенты вашу анечку нагибать будут)) Не работалось спокойно тетке, нашла себе приключений)))
светлое завтра зюреме, ты моя зерюме
+ 9 3
12 июля 2018 г. 08:42
Да коррекционные классы это сила!
Гелла светлое завтра
+ 2 1
16 июля 2018 г. 14:15
Я рада, что тебе помогли коррекционные классы, друзей твоих садомитных туда бы отправить!
зерюме, ты моя зерюме
+ 3 9
12 июля 2018 г. 01:26
Сайту тоже респект хза то что помогают нагибать . Они сами нагнутые им обидно. Харошая клоака получилась все в говне.
Европа это сила зерюме, ты моя зерюме
+ 6 3
13 июля 2018 г. 13:51
Убедительно попрошу Хехеля Ивановича и его подружек не обижать. Терпимей надо быть. Да они не такие как вы, они с Европы пример берут.
да, это я
+ 8 8
12 июля 2018 г. 10:59
Каждый здесь пишущий меряет своей меркой.
Клони при поддержке мод-а выплескивают грязь собственных познаний и эротических фантазий об однополости, толерантности и прочей гадости. При том, что все они прячутся, не регистрируясь, не подписываясь настоящими именами или никнеймами.
Обвиняемые ими в мерзостях участники форума, зарегистрированные и не прячущиеся за спины мод-а, не опускаются до предлагаемого уровня поименованных выше писак.
Последние года полтора-два при чтении НЛ возникает чувство брезгливости к тем, кто собственные мысли и поступки пытается приписать другим (видимо, понимают всю низость своих фантазий и текстов)
светлое завтра да, это я
+ 7 5
13 июля 2018 г. 13:36
Гадость, эротические фантазии, мерзости льются рекой от местных садомитов типа хахаля и его подружаек. У нормальных людей возникает чувство брезгливости к этим гормональным выкидышам.
Буржуй светлое завтра
+ 4 1
15 июля 2018 г. 15:11
Согласен, форум читать противно. Меньшинства совсем ахамели. Банить их надо радужных.
Одну пустоту заменяет другая.
Тихо плывут самураи,
вечно теченье реки.
Уж невтерпеж мотодору
осведомленность свою проявить
и показать непременно,
что IP всех быков он видит.
Но, глупый, того не поймет он никак,
Что наружу торчат
его белые нитки.
Гелла Ин-се
+ 0 2
16 июля 2018 г. 14:18
Белые нити черной судьбы
Птичкин в печали, мрак впереди
Неизбежно сейчас запси-х-у-ет
И начнет свое черное дело.
А и пусть, ну и что,
Все - пустое.
Вот уже психанул мотодор.
Разве можно так гробить здоровье?
Чай зеленый и час медитаций.
ДБ Ин-се
+ 1 3
16 июля 2018 г. 14:10
Игорь Иванович пропал. Сначала Олень, потом Игорь Иванович. Что твориться, последний голубь пропал с форума. Какие то ликвидаторы их убирают?
Юрка в кожанной тужурке
+ 0 0
17 июля 2018 г. 14:55
У павильёна пиво воды
лежал советский почтальён
он вышел родом из гocдепу
но вышел и упал на снег
  • Оставить комментарий
  • Войти