>
>
>
Вопрос

Вопрос

Хе-хе-хе:) Кто-то просто издевается над" дорогой редакцией " Я бы привлёк их за изнасилование сайта:)))
Да, им к этому не привыкать, фигня, а что наши третье место взяли в эстафете, вот это новость. :))
Лиха бела начало?:)) к пику формы подходим?:)) я не много вопросов задаю?:)))
А пёс их знает. Я не слишком лаконична? Привет, чтолле?:))
Канеш привет в ответ:) пошерудим осиное гнездо?:) если да, то тогда, чо каво кагдила?:)) с прошедшими Вас и с наступающим, чисто русским праздником, старым новым годом:))
И Вас, и всех, всех, всех, кто "русским духом пахнет"! :) А всякие несогласные пусть немного помолчат. Хотя бы из чувства элементарной воспитанности. :)) Кто встрянет до 15 с невежливыми высказываниями, тот редиска. Кстати, дарю невоспитанным тотем РЕДИСКА, они же любят слямзить.
Что-то сегодня минусатор одинок как никогда, я сама себе минус поставлю. Не грусти, друг, всё наладится. :))
Хе-хе, а Вам плюсик поставлю:))
А я вам плюсик!
А я - тебе. И возьми с полки пирожок за политические посты. Молодец, только, умоляю, не скатывайся в чушь.
Мне аватарка Гризли больше нравиться где человечек маленький бежит.
А обижаться надо на Игорь Иваныча, его предупреждали, что его наезды на русския язык будут рикошетить на его подружку.
Продолжай Игорь Иванович, тебе это ни чем не грозит, а что будет с друзьями по форуму тебе и оленю плевать.
GriZZIу Меня нe обманешь:)
+ 4 0
13 января 2018 г. 16:14
Ваше мнение очень важно. Для вас. Только всех остальных оно мало волнует, к сожалению. К вашему же. Так что получается, что вы общаетесь, в основном, сами с собой. Мартышкин труд это называется. Надоело.
Взаимно
+ 3 0
13 января 2018 г. 17:35
Просвещу вас немножко: на старой моей аватарке не бегущий человечек, а Юси - персонаж мультика Куми-куми. Кстати, посмотрИте, может это вас развеселит-позабавит, придаст положительных эмоций и отвлечёт от напрасных стараний испортить настроение другим. :)))
Спасибо. Старая аватарка была симпатичней. Верните ее.
+ 3 0
13 января 2018 г. 18:17
Эту аватарку, к сожалению, сегодня использует клон.
Клон мог бы и вашу новую использовать. Но старая симпатичней. Не обижайтесь. Так вышло. Игорь Иваныч вас снова подставил. Мне очень жаль.
+ 4 0
13 января 2018 г. 18:45
Что вы всё заладили: не обижайтесь, не обижайтесь... Неужели вы до сих пор не поняли, что обидеть невозможно. Т.е. вы до сих пор находитесь в плену своих застарелых иллюзий, что вам удаётся кого-то обидеть, насолить, принудить и пр. и пр. Пустое. Всех благ, и со старым Новым годом вас.
+ 2 0
13 января 2018 г. 18:28
Вы, кстати, грешите тем же. Опять же, к моему великому сожалению. :)
Я как все люди грешен, каюсь.
+ 1 0
13 января 2018 г. 22:15
Как насчёт того, что "раскаяние должно быть деятельным, сын мой"?
Гризлевна, привет:) тема ж вопрос, вот у меня к Вам вопрос, как к специалисту, а чо этот бот под меня всегда косит? Как думаете? У меня есть версия, но пока не буду озвучивать.:)) Ещё раз Вас и всех моих друзей на этом сайте, со Старым Новым Годом, Комрады, да и всех завистников тоже:)) Хе-хе:)
Здравствуйте! Я думаю, что это идёт с первобытных времён: если человек хотел обрести какие-то качества, которыми сам по ряду причин не обладал, то, например, надевал шкуру волка или льва, ну, хотя бы клок шерсти прицеплял на копьё или съедал сердце быка, яйца барана. Кука съели по той же причине. :)) А так как на дворе продвинутая цивилизация и откусить от Вас физически ничего нельзя, то приходится довольствоваться примеркой чужого "лица", "менять личину". Таким образом проявляется (на неосознанном уровне) привязанность, симпатия, даже если хотите, в какой-то степени, любовь. Он Ваш фанат. В любом случае, это показывает, что реципиенту нужны ваши качества. И ещё - у него заниженная самооценка и, похоже, слабое эго. Вот этого многие хотят специально добиться, но не могут, я, к слову, с трудом подавляю своё эго, хотя и делаю это целенаправленно. Тут я перед ним снимаю шляпу. :))
Принято,спасибо за развёрнутый ответ, значит я точно не ошибся, кому этот вопрос задать:) теперь буду относиться к нему более снисходительно:)
Мой фанат на других ветках присутствует. Ему так понравилась аватарка с Юси, что даже уже не меняет, и марфой тоже хотят быть. Я уже горжусь своими достижениями. Ой, нет, я же с эго борюсь. :))) Всё раздаю людям!
А Юси тем временем разошлась:))
А нехай резвится. :)
Вернуть аватарку? Без проблем. Вот только главный виновник, так и не осознал, что вы из-за его пострадали. Делайте выводы.
+ 1 1
14 января 2018 г. 00:39
Ты так и не сделал свои выводы. Никто, кроме тебя, тут и не страдает. Всё, ты мне надоел.
Чудны дела твои, о мо-тор! Опять колоду тусуешь. Ну-ну, никто ведь не заметит.
Зарифа GriZZIу
+ 1 1
15 января 2018 г. 16:16
Давай познакомимся?
  • Оставить комментарий
  • Войти