Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Аватар»
смотрел в киномаксе, изображение показалось немного блеклым, не хватало ярких красок. Но само кино очень понравилось, просто блеск
тетя лет 50 слева не скрывала слез, шмыгала всю вторую половину фильма.
С удовольствием схожу еще разок.
Посмотрела фильм на выходных! Два с половиной часа искреннего детского восторга! Время вообще пролетает незаметно! Я пойду ещё раз))))
ужасно интересно, в чем вы, уважаемое Быдло, 3-Д измеряли, в плане лучше-хуже?
по мне, так 3-Д в Аватаре феноменальное, именно тем, что оно не лезет тебе в глаза (я во второй раз специально следил, там на два часа сорок ровно один случай, когда в зрителя хоть что-то вылетает), а работает просто ещё одним способом передавать пространство
а про темно - это, видимо, смотря где смотреть. я оба раза был в Квадро в синем зале, и мне оба раза было прекрасно всё видно
Блин, тут некоторым заняться нечем? Считают миллионы долларов вместо того, чтобы о самом фильме что-то сказать... Фильмы не этим ценятся, так точ прочитстите то, что осталось от мозгов и подумайте о чем -то кроме денег...
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
21 декабря 2009 г. 09:36
фильм безусловно впечатляет.мой совет - смотрите не в 3дэ.все темно да с само 3дэ так себе,хуже чем в беовульфе.
Ненавижу планету! Испоганили фильм своим маленьким "3D" экранчиком.
Давно не было фильма, который не хотелось бы в процессе рассматривать критически, а просто поймать его эмоциями и впитывать происходящее. Да походу по другому и не стоит, потому что не для разбора он, какой любят наши филологи или еще кто. (рядом они и сидели)
А в идеале его было смотреть бы в пустом зале, ибо комментаторы иногда вызывали...
Насколько слышал - в идеале, если фильм себя оправдает - будет трилогия. Любопытно - следующие части вывезут ли настолько?
Повторюсь за многими - фильм - нечто.
пардон, 73 млн
За первый уикэнд в США 77 млн. не то чтобы совсем провал, но в 2 раза хуже Полнолуния.
пимашков сюда не заглядывает, а вы что забыли? хоть отсюда сгиньте.
Красноярск
+ 0 0
20 декабря 2009 г. 21:24
ПавлиГ:- Вот это кино!!!:-
последний визит
20 декабря 2009 в 17:23
e-mail: vasilij.podvizhenko@yandex.ru
Мой рейтинг: +1095+5, я нахожусь на 269+1 месте в таблице пользователей
ооооооооооочень понравился!
ходил без 3D и все нормально))
Почему я коменты раньше не прочитал?
Не думал, что в Планете ТАКАЯ поганая картинка в 3Д.
Слов нет, времени потерянного жалко.
С Эпицентром даже сравнивать нечего.
Фильм ничего так. Потом дома на плазме пересмотрю.
Если и пойдет смотреть второй раз, то тоже в Эпицентр...
Хороший фильм.
Фильм по моему мнению на 440 миллионов гринов не тянет.ИМХО.
Во всяком случае мнение после просмотра 3D в планете.
Во всяком случае я туда точно больше не пойду.
Эпицентр рулит!
ну интересно же побьет рекорд Титаника или нет. я вот сомневаюсь.
ну, мне лично кажется, что кассовая судьба Аватара уже практически не вызывает сомнений
труп невесты
+ 0 0
18 декабря 2009 г. 15:39
а песня на титрах это снова селин дион?
я думаю следить за кассовыми сборами будет не менее интересно)
уступает, да. тому же Терминатору-2 например. и музыка не фонтан, согласен - а песня на титрах вообще ужасная.
но всё равно, Кэмерон, который обычный Кэмерон - в разы лучше почти всего, что в последнее время в кино под видом блокбастеров дают
Фильм конечно впечатляет. Но все таки, уступает он кэмероновским же картинам. На мой взгляд сценарий не так хорош.Нет вьевшегося в мозг, по самое не хочу, саундтрека, который непременно ассоциировался бы с фильмом(титаник, терминатор). Не хватает ярких ролей. Вообщем всего по мелочи, чтобы стать великим фильмом, какие кэмерон умеет создавать.
кэмерон как кэмерон :) все так, да. но смотреть действительно приятно :)
Классный фильм!
Думааю, смотреть не в ИМАХе, все равно, что вместо блю-рея лупать экранку на монике в 14''
а, да. слева, точно
эээ, в соседях справа у вас были трое ваших друзей!
о, вы тоже уже были?
у нас вроде всё в порядке было, только соседи справа преиодически комментировали грядущие кэмероновские повороты сюжеты с такой интонацией, будто они единственные поняли, к чему дело идёт
впрочем, я, признаться, не сильно на них отвлекался - с открытым то ртом не поотвлекаешься
Я могу громче (в верхнем регистре): АААААААААААААААААААААААААА!
Теперь мечтаю только попасть на сеанс с минимальным количеством бивисов и очень-занятых-людей-которым-все-время-надо-читать-смс.
какая на диво связная дискуссия у нас выходит - "ааааааа!" - "мимими"
:)
  • Оставить комментарий
  • Войти