Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский подросток получил 10 лет колонии за изнасилование и убийство ребенка
то. В тюрьму посади.... Кайфовать, жить, пить, жрать будет. Расстрелял- не почувствует всей той боли которую хотелось бы ему передать. Мне кажется нужно садить в клетку вытаскивать в центр города и пусть каждый человек какой захочет делает с ним то что захочет
За изнасилование этого подростка все 10 лет на зоне насиловать будут. Так что ему это ещё аукнется
Показать комментарий Скрыть комментарий
А если мать такая же ненормальная?
Я бы судила мать. Что значит - воспитанием заниматься не могла? А чем она могла заниматься - родить-то смогла? Тогда изволь, дорогая, воспитывай! Всё на школу спихнуть норовят...
Я тоже считаю. что этот человек уже для общества потерянный. и для себя он тоже потерянный. Но ужас в том, что таких сейчас МНОГО. Девочки 12 и 13 лет убили женщину сорокалетнюю с синдромом Дауна. Обычные девочки. И потом рассказывают спокойно и подробно, как убивали. По телевизору показывали сюжет. Волосы на голове шевелятся, как подумаю об этом.
Лев Толстой
+ 0 0
17 декабря 2009 г. 20:53
а фразу - мама не могла не занимаца рибенкам - как понимать, они что, скованные адной цепью? кста, имаго http://funkyimg.com/u2/128/995/2338.jpg ржачная, жжеЩъЪ
я бы стеррилизовал, а потом ммм.. токсидермия
http://funkyimg.com/u2/128/995/2338.jpg
Красноярск
+ 0 0
17 декабря 2009 г. 19:33
ИВАН :- ты не путай СиЗо,и тюрьму особого режима. Там не мед,если она не в Черной зоне.И тем не менее живут и люди и там есть.И менты те же которые деньги любят.Выжить можно,только я повторяю,что потом? Сразу могу сказать: очередные трупы.
И что кормить его всю жизнь, да уж лучше детдому помочь, да много что можно для детей сделать. Вот например, доказали, казнили определенную сумму на помощь дет домов. Сумбурно но суть должна быть понятной. Просто господа вы бы знали как сейчас живут в тюрьмах. Они же теперь по статусу личности с ущемленными возможностями, требуют по полной программе. работает знакомый там. Все изменилось в лучшую сторону для них. А данная личность потерена для общества я думаю. Извините, злость просто выпирает
Красноярск
+ 0 0
17 декабря 2009 г. 19:09
Малолеток даже Сталин не растреливал. Я не в оправдание гаденыша,так чтобы уточнить.А хоть три пожизненых давайте,у него будет возможность выйти на волю. И все эти годы он будет копить злость,на тех кто на воле.Так что делайте выводы.
Смертная казнь...Нееет,я за пожизненное.Если его казнят,то что?Пусть лучше всю жизнь испытывает наказание за содеянное.Человеку,убившего ребенка,а тем более еще и надругавшимся над ним,нет прощения!!!
да смешно. выйдет лет в 25, вся жизнь впереди, насилуй-не хочу, убивай-не лезет уже
Извините господа и мама преступника, но мое мнение если настолько злостное дияние доказано точно и нет ни малейшего сомнения, тогда я за смертную казнь. НУ не верю я что тюрьма исправит.
  • Оставить комментарий
  • Войти