Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России может быть учрежден новый государственный праздник в честь изгнания Наполеона
Такие праздники народ замечает, только когда день нерабочий, а 7-го и так выходной - так зачем он нужен, все равно никто даже не вспомнит про войну 812-го года. Лучше бы летом праздников добавили с выходными днями, нах зимой 10 дней отдыхать, все равно большинство бухает или просто дома у ящика сидит...
Замучались уже национальную идею искать, видно.
Вперед бы посмотрели. Или там темно и страшно?
Просто историк.
+ 0 0
26 декабря 2009 г. 00:42
Так мы последних друзей отпугнем. Наши дни освобождения шибко обижают поляков и прочих шведов.Осталось только Науру. Вот только лупу побольше найдем и может, отыщем новых друзей в Океании.
Привет шизофренникам!!!!
РПЦ заняться больше нечем. Кирилл вмето того чтобы "звездить" лучше бы развитием духовной зрелости у своих сотрудников занялся... Нашли что праздновать. Клоуны.
Автор наверное имел ввиду изгнание массонов? Так их еще не выгнали. Все победы наших предков перечеркивает нынешнее рабство. Что тут праздновать. Плакать надо.
Надо еще сделать государственный праздник в честь передачи Дальнего Востока китайцам.
Так глядишь и будут одни праздники у народа. Воевали то не мало. Побеждали тоже не редко.
Можно историкам дать задание чтобы выяснить все важные войны, где КР/МР/ЦР/СССР/РСФСР/РФ, а точнее, их даты завершения, и праздновать в эти дни. Я думаю, работать некогда будет :) Благо тут совмещены праздники и нерабочий день станет вдвойне не рабочим :)
  • Оставить комментарий
  • Войти