Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии милиция выстрелами разогнала дерущихся работников Саяно-Шушенской ГЭС
который "девочке"
+ 0 0
26 декабря 2009 г. 00:40
А новость действительно яйца выеденного не стоит
Вот преувеличивать не надо. У меня там родственники живут. Говорят: что за бред? Ну поднялась аренда немного, так сами же черемушинцы с этой аренды имеют. А на счет "выходить боятся": у меня сосоед вообще боится уже лет пять к окнам подходить, думает его заказали. Просто любят некоторые панику поднимать. А на счет драки, да, затеяли ее местный с местным, а потом уже не поймешь: смешались в кучу кони, люди.
НИКО - ты не прав.
В Черемушках сейчас много приезжих, кто работает на ГЭС. Так вот, благодаря этому поднялась аренда на квартиры, а еще создалась нехорошая атмосфера.
Недавно туда ездила. Местные жители на улицу выходить боятся с наступлением темноты...
ХМ....
А гдле сказанао что местные-пришлые???? Судя по всему ,местные с местными...
Новость тупая, комментаторы тоже тупицы
Самое глупое, что сделал корр, это подчеркнул, что в драке участвовали именно сотрудники ГЭС.
А внизу заметки список новостей по теме... Нда..
"А чо
Могли написать еще что это был замес на нац почве. мол недовольны местные, что таджиков завезли работать. есть и такие варианты, так чо, где жарёнка то?", - я на одном из сайтов ИА в нете читал, что одна из жительниц Черемушек так и сказала. Что мол навезли дешевой рабсилы, а местным работы нет, а эти неквалифицированные - плохо работают. Из-за этого и драка была.
Так тем более - заурядную потасовку чего за "новость"- то выдавать?
Алех, при чем тут "местные - временные (пришлые)"? Все дерущиеся были местными. Ну напились, ну подрались...
А чо: Да ни "ЧО", таджики-то тут причём?
Вроде власти обещали всем местным работу на восстановлении станции и строительстве тоннелей...
Или это способ привлечь внимание? Так тогда так и надо говорить: Нам власть работу обещала, а Русгидро не даёт, а завозит (по лимиту?) иностранную рабочую силу!
Но, на власть - кишка тонка, поэтому лучше сорвать зло на таджиках (если они
действительно незаконно существуют...).
А "жарёнка" - потому что таких "сбоек" каждый день по Росси сотни, а написали про СШ ГЭС, чтобы привлечь внимание к "новости" ещё не остывшими в памяти людей событиями.
Могли написать еще что это был замес на нац почве. мол недовольны местные, что таджиков завезли работать. есть и такие варианты, так чо, где жарёнка то?
Тоже мне новость раздули на всю страну!
Стандартная житейская ситуация "Местные - Временные (пришлые)".
Кто прав, кто виноват, как обычно в таком случае, найти сложно.
Чего на всю вселенную орать-то?
Опять какой-то щелкопёр "жарёнку" испёк - жертв, вроде, больше не предвидится - скучно ему и его редактору...
Тюменцев Александр
+ 0 0
24 декабря 2009 г. 17:19
Да,вот она воспитанность русского народа=( за державу обидно...
  • Оставить комментарий
  • Войти