Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский вице-мэр считает решенной проблему очередей в поликлиниках
Красноярск
+ 0 0
30 декабря 2009 г. 16:30
Деваться некуда. После праздников сам пойду по врачам.И проходить придется всех.Лет 15 не обращался. Вот и буду сбрасывать свои впечатления и сравнивать их с заверениями вице мэра.
Очередь всегда пытались упорядочить - раньше номер на руке писали химическим карандашом, теперь выдавать компьютерный номер-квиток.
Однако, когда больному сообщают, что он записан на приём через 10 дней, он впадает в ступор - как дотерпеть (дожить) до заветного дня и часа!
Получается - форма соблюдена (народ не будет толпиться в коридорах поликлиник), а по существу остаётся то же самое?
Очередную лапшу на уши вешает Куимов горожанам по качеству медуслуг.К узким специалистам попасть сложно.меня записали на февраль.Может надеются, что недоживу? Вот так! Вот как куимов не будет вице-шмером
тогда и даст реальную оценку качества медуслуг! Будьте здоровы и не чихайте.
елена, к куимову по всем вопросам можно обращаться. он на все руки от скуки. даже на кресле посмотрит. смеюсь, но не над вами, а над.......
Больная гриппом (не свиным)
+ 0 0
29 декабря 2009 г. 23:55
Вообще-то и я хочу похвалить. Сижу дома, грипп. Позвонила вызвать участкового (лечкомиссия), сказали много вызовов и нужно вызывать скорую. Скорая приехала. Врачи, бедняги, чуть живые, замерзшие, сами на грани... Но внимательные, без хамства, посмотрели, послушали... Спасибо им.
Красноярск
+ 0 0
29 декабря 2009 г. 23:07
Вчера увозили на скорой в БСМП. С машины на коляску,самому идти не Давали,хотя мог идти сам. За какой то год отношение к больным изменилось,очень и в лучшую сторону.Быстро так все обследовали и чуть не положили,вовремя сбежал. Не люблю больницу.
Очередей нет, потому что записи нет. А врач (спасибо ему!)из жалости осмотрел без записи и выписал лекарство.
елена лучше обращайтесь в крайздрав хомченко наталье, были проблемы когда в роддоме лежали, к ней обратились, быстро всех на уши поставили и порядок навели
Красноярский вице-мэр считает решенной проблему очередей в поликлиниках? возможно человек в очереди ни разу не сидел, раз такое говорит.
К кардиологу в 7 поликлинике попасть невозможно. Запись на месяц вперед. Что делать?
василий васильевич, а если есть вопросы по качеству обслуживания и оказания услуг в женских консультациях, можно к вам обращаться?
  • Оставить комментарий
  • Войти