Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как стать кадетом
добрый день.подскажите с 3 группой здоровья и с плоскостопием 2 степени можно ли попасть в кадетский корпус?
Буля Наталья
+ 0 1
26 апреля 2016 г. 00:09
нет. Позвоните в гимназии
А можно ли занять место в кандидатуре
Летом?
Многодетные семьи имеют льготы для поступления?
А с другого региона деток не принимаете?
Никита 46лет
+ 4 2
7 мая 2014 г. 22:49
зачем нужны маленькие амонавцы если можно стать маленьким гением
Юлия:я хочу сына отдать в Красноярский кадетский корпус, скажите стоит? Надо ли? дедовщина есть?

Смотря, кого вы хотите получить на выходе...
я хочу сына отдать в Красноярский кадетский корпус, скажите стоит? Надо ли? дедовщина есть?
я не панимаю зачем быть кодетом?
Я проучился в Красноярском кадетском корпусе 7 лет. Очень бы не хотелось вступать в спор (так как считаю, что это бессмысленно) с теми, кто о корпусах или Мариинских гимназиях отзывается негативно, зная лишь о них только понаслышке. Скажу за себя: кадетский корпус дал мне отличные базовые знания (преподаватели там действительно высокого профиля), достойное воспитание, а главное теплые, добрые и хорошие воспоминания. И если кому-то просто охота "облить грязью" подобные заведения (делайте это лучше в своих узких кругах). А насчет питания - вполне нормально кормят. Все кадеты и мариинки - стройные, подтянутые. А те, кто проучился там год или два - это еще не говорит о том, что в кадетских корпусах или гимназиях так уж совсем плохо. Проучитесь там все семь лет, потом еще спасибо скажете!!!
Скажите пожалуйста, а могу ли я поступить в ваш кадетский корпус если я с Иркутской области?
Александра
+ 0 0
3 ноября 2012 г. 10:52
а можно сейчас поступить к вам?очень бы хотелось!
я уже 6 курс закончила и конечно это лучше чем другие школы,но кормят парашей!
ещё бы 2 года там отпахать и свалить куда-нибудь...
я сама кадетка,ничего там хорошего нет!!!!!мы всегда хотим жрать!
а можно ли поступить в кадетский корпус в красноярске после 9 класса
не знаю наши ребята учатся очень хорошо в кедровом кадетском корпусе и не жалуются,нравится им.
Марина Витальевна
+ 11 2
12 декабря 2011 г. 13:56
Мой сын учится в Красноярском кадетском корпусе им.Лебедя ,там замечательная обстановка для детей и прекрасные условия.Педагогический состав работает на отлично.Незнаю как в Ачинске,но в Красноярске супер.
Чет тут приближенная информация.не особо интересно
а в какой гимназию вообще можно поступить????
а мариинки так это ваще залупа, если у меня когда нибудь будет дочь и она захочет в мариинку, я ей ыбыстренько мозг на место поставлю...
кадетки это херня полная! сам учился в подобном гадюшнике, свалил через год...
прочитал
+ 14 2
23 апреля 2011 г. 12:52
"...вы свиньи на себя посмотрите деревня!!!1гимназия клевая!а вы придурки и алкаши! ".
По комментариям Маши, Кати и, особенно, ани, видно какой в гимназии уровень грамотности и культуры.
почему категории возраста только с 5-8 классы
Смотрите коммент выше - в Ачинске принимают детей из разных городов и без документов, без согласия родителей и опекунов
почему не принимаете детей из других городов
гимназия очень хорошая и воспитываются здесь самые лучшие девочки,уважающие старших,вы свиньи на себя посмотрите деревня!!!1гимназия клевая!а вы придурки и алкаши!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЗНАЕТЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕ ПРАВИЛЬНО, ВЫ СНАЧАЛО ПРИДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ. ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВОСПИТАННОСТЬ, ЗДЕСЬ УЧАТ ДЕТЕЙ ГРАМОТЕ.
зНАЕТЕ, ЧТО?! ВЫ СНАЧАЛО ПРИДИТЕ К НАМ, А ПОТОМ ГОВОРИТЕ.
На деле же детей принимают без документов, без согласия опекунов, родителей и творятся в сих заведениях отвратительнейшие вещи...
(Речь конкретно об Ачинской Мариинской женской гимназии).
И поснимайте, Кузнецова Л.Р. эти позорные таблицы и графики с сайта Ачинской мариинской женской гимназии - о высоких показателях в учёбе и воспитании гимназисток. Сами врёте и детей этому учите(((
Какие уж тут правда, честность, благородство...
Правда, сайт ваш и так с нового года не работает...
  • Оставить комментарий
  • Войти