Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МакSим «Одиночка»
она поет галимый бред
сплинных дел мастер
+ 1 0
5 февраля 2015 г. 14:02
Она вызывает отвращением только тем, что однажды пренебрежительно отозвалась о Земфире и Лагутенко на премии 2007, а премию получила-таки она, а не Зема((((
Максим отстой, меня от неё тошнит. Как можно её слушать? Ведь в мире есть певицы, которые поют лучше, чем эта пискля. И выглядят тоже =Р
олень. это туписсимо!
так пишутся рекламные тексты на всех форумах. а ты - придурок - повелся. и повелся. и повелся. досим.
Полип Фарфорофф 19.01.2010 18:49:17
забавно
девочка отличница поет "пошли вы все в пи**"
Она в свое время и Пугачеву туда послала и сразу капусты нарубила, потому как ни кто не мешал.
брависсимо!!!!
Марина девушка симпатичная, милая, естественная, настоящая - это прятягивает. Это то, чего так давно не было у нас в России. Была Земфира, были ТаТу. Всё. Больше не было и нет яркий женских исполнителей.
Чем же нам так понравилась Максим?
Чистый, приятный голос, искренние (почти всегда) тексты, иногда незатейливые (но это же поп-музыка!), а иногда очень даже интересные мелодии, аранжировки. Цепляет.
И что немаловажно, она не продаёт секс. Его уже все объелись. Эта подростковость и простота (правда слегка перебор с этой наивностью всей, из-за чего некоторые считают её фальшивкой) Максим выгодно отличают её от блондинок в мини-юбках всегда поющих под фанеру.
Знаете, у меня есть все 3 альбома Максим и поверьте, там есть что послушать. А этот стереотип, что музыка Максим для 14-летних девочек, глуп и необоснован.
Кстати, мне 27 лет, я замужем и слушаю абсолютно разную музыку, от Линкин Парк и Скелетов до Токио Хотел и Бритни Спирс. И песни Максим есть в моём плей-листе. Ещё добавлю, что мне хотелось бы побывать на её концерте. Смотрела её живые выступления - превосходно работает голосом, с публикой.
Хотелось бы ей пожелать побольше живых выступлений, новых альбомов, поменьше попсовости - в общем, творческого роста. А также новых достижений, здоровья и счастья в личной жизни:).
Марина девушка симпатичная, милая, естественная, настоящая - это прятягивает. Это то, чего так давно не было у нас в России. Была Земфира, были ТаТу. Всё. Больше не было и нет яркий женских исполнителей.
Чем же нам так понравилась Максим?
Чистый, приятный голос, искренние тексты, иногда незатейливые (но это же поп-музыка!), а иногда очень даже интересные мелодии. Цепляет.
Знаете, у меня есть все 3 альбома Максим и поверьте, там есть что послушать. А этот стереотип, что музыка Максим для 14-летних девочек, глуп и необоснован.
Кстати, мне 27 лет, я замужем и слушаю абсолютно разную музыку, от Линкин Парк и Скелетов до Токио Хотел и Бритни Спирс. И песни Максим есть в моём плей-листе. Ещё добавлю, что мне хотелось бы побывать на её концерте. Смотрела её живые выступления - превосходно работает голосом, с публикой.
Хотелось бы ей пожелать побольше живых выступлений, новых альбомов - в общем, творческого роста. А также новых достижений, здоровья и счастья в личной жизни:).
запеши хоть одну песню нормальную
светусик
+ 0 3
22 марта 2010 г. 00:21
прикольно одеваешься и стильно
светусик
+ 0 3
22 марта 2010 г. 00:18
максим ты прикольная и класная
Ксюша, иди делай уроки!
максим самая классная
максим самая класная
Нет,я с вами не согласна.Эта музыка лишь для узкой прослойки-12-15 летние слезливо-романтичные девочки.Да,она для них кумир,но большей части меломанов она не интересна.Лично меня музыка не заинтересовала,а тексты-это просто апофеоз бездарности.К ней вообще после этих халтурных и псевдоискренних текстов тяжело серьёзно относиться.Девушка откровенно попирает нормы стихосложения,рифма либо чересчур проста,либо вообще отсутствует.
МАКСИМУШКА-ТЫ СУПЕР. А НОВЫЙ АЛЬБОМ ВОБШЕ КЛАСС
Полип Фарфорофф
+ 0 2
19 января 2010 г. 18:49
забавно
девочка отличница поет "пошли вы все в пи**"
  • Оставить комментарий
  • Войти