Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Хлопонин: «Именно такого я не ожидал»
Нет рывков экономиеских в крае красноярском просто много хитрых гибких политиков,безработица,ветхое аварийное жилье,кинутые ипотечные вкладчики,банкроты предприятия,вспомните Красаэр - как умирали летчики,просто при прощании все плачут и хвалят по привычке и скоро забудут, и будут восхвалять других!
"Правильно меркуешь, Карп. Сгодится нам этот фраерок".
"А потом прыгать оттуда губернатором Красноярского края, в эту войну — не расстрельная должность?" Да уж! расстрельаная, особенно если учесть, что за спиной весь обком мирового правительства. Лебедя грохнули - так это не война, когда ножом в спину.
Вряд ли это наказание, он был послушным мальчиком. Такой вполне сгодится на место следующего президента.
Ни хилое "ПОНИЖЕНИЕ!!" из губернатора в вице-премьера!!!! Да Хлопок ещё даст всем жару, мужик-то нормальный и с головой!!!!! ещё бы Фурсенку куда-нить в Зимбабвы сплавили!!
неужели за ту нянечку из детского сада сослали на кавказ? шутка юмора!
Вчера,все депутаты,чиновные люди и т.д. ,как под копирку все твердили об экономическом рывке. Где,в каком месте он произошел,так и не показали.Уехал один "варяг",пошлют другого-вот и все событие для нас. Нам уже и не привыкать к временщикам,со времен Лебедя,какой хрени только не перебывало на прокормлении. Мы для них вместе с лесами,полями и закромами-один большой сусек,где они торопятся гребут всеми четырьмя крысиными лапками,пока на новых крысок голодных не поменяли,увы и к сожалению.:(((
В нашей стране глупая кадровая политика, даже на самом высоком уровне. Из Сибири на Северный Кавказ, к бидуинам....офигеть...
Это предложение от которого и отказаться нельзя и согласиться сложно.
2Миф.
"Поздняк" - не есть "бесполезняк",
Хоть и ошибки множишь.
Но если в голове сквозняк,
Ума туда не вложишь!
Хлопонин тож не ожидал:
Кавказ - не рокировка!
Но государь команду дал, -
Знать, есть мотивировка!
да,мне тоже визуальное восприятие скр***ло,но запись была уже сделана.Поздняк)))
Слова "приёмник", "ёпрст" пишутся через "ё", а если речь идёт о "преемнике", то оно пишется просто через "твою мать"! Смекаем, стратеги?
Нас всех поздравили с концом,
Но мы, с улыбкой гордой,
Вовсю стремимся быть лицом,
Но остаёмся мордой!
какой там приемник,так только конкурентов убирают.
А что тут непонятного, у господина президента планы на А.Г., срок то скоро закончится , а приемника искать заранее надо=))))
Да...бодрится А.Г., интересно, за что его так...
  • Оставить комментарий
  • Войти