Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наша Russia: Яйца судьбы
MAT'tvoyu Galyustyan i drugie. Ty sam armyan, PIDR, izdevayeshsya nad drugimi lyudmi. Poshyol von iz Rossii, Fashist yobanniy!
А мне было смешно!В некоторых местах.
Это действительно, такое г_а_а_в___но ептать.
Кому плюнуть в харю - за потраченные деньги и не только
Гавнюки, обеспечили себе антре да я вас и м и д и всех вас козлы
Галустян на голову выше как комик всей этой комедиклабной тусовки. Собственно, чем Галустяна в кадре больше - тем фильм лучше. Но общая малобюджетность на большом экране в наше время несколько напрягает.
>>Понятно, конечно, что с точки зрения кинопроизводства важность сюжета — мысль настолько же основополагающая, как и в арифметике факт того, что один плюс два равняется трём.
Для чистых комедий - нет. Много ли сюжета в Святом Граале и Смысле Жизни Монти Пайтона? В Амазонках на Луне? В Кентукийской киносолянке?
Этот фильм преднозначен для просмотра один раз не более.
Во-первых в фильме нет сюжета.Все как-то не взаимо связано!
И во-вторых,люди пытались доказать,что они актеры высшего класса,так что хочу сказать это не так...Вы никогда не дотянете до Америки.Можете пытать сколько хотите!
Думаю что предыдущие фильмы ТНТ были действительно хуже... потому слово "прогресс" уместно.
Дальше середины досмотреть не смог, перемотал... Возникающее ощущение, что авторы тебя имеют как бы подтверждается роликом при финальных титрах.
мое мнение - в фильме можно смотреть финальные титры. грустно, пожалуй как рецензия прекрасно сойдет.
Согласен, народ не тратьте деньги на этот фильм)я Вот потратил и немного жалею). Ничего почти смешного, все эти насяльника приелись уже.
А мы и не ходим,что мы сафсем дураки,на такую хрень денежку тратить. Ну глянем в сети,не понравится-не бум глядеть.))))
Очень слабый фильм. Очередной развод страны на не качественное, но разрекламированное кино.
Люди не ходите на этот фильм, не отдавайте им свои деньги! Может хоть это остановит этих горе-киноснимателей!!!
хаа, там в ролях какой-то Сергей Гинзбург имеется
Не пора ли протрезветь?!
+ 0 0
23 января 2010 г. 18:55
КВН - это школа профподготовки для девиц легкого поведения. Гурманое жюри сидит и оценивает: больше всего ценятся еще не потерявшие свежести и наивности начинающие кадры.
А потом толпы неприкаянных молодых людей зависают в небытии вместо того, чтобы приносить пользу обществу, создавать нормальные незвездные семьи. Нацепив маски, которые уже не отодрать, шляются по ТВ каналам, постепенно разлагаясь. При этом мужчины все больше теряют мужские качества, "играют" либо в бесполые существа либо в геев. При этом у борцов с Аншлагом все сильнее проявляются аншлаговские качества - юмор опускается все ниже, к гениталиям.
Сдается мне, что организаторы КВНа делаю все вышеназванное сознательно.
а я наказываю, жестоко наказываю ;)
ну как чего - прибыль то приличная
КВН - это особый жанр. Эти ребята хороши в скетчах, репризах. миниатюрах. Чего их тянет в кино? Крыша поехала, считают себя гениями смеха? Даже в ТВ-программах далеко не все они однозначно хороши.
Посмотрел....
Если честно, такая чушь...))))
хм. Типо кино.
Всем любителям Нашей Раши. А так. Не хватает в комедии комедийного драйва. такое чувство что снимали изначально го-но и гордились этим. а может и так- пипл схавает
ну и дурак - восклицаем!
а может просто привыкание;)
  • Оставить комментарий
  • Войти