Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Официально названы кандидаты на пост красноярского губернатора
Я думаю, что будет Э.Ш.Акбулатов
Скажите, а как же подписанный договор Новаком, о выделении братьям Абрамовичам денежного кредита и поручительств администраций, после чего Крас Аир приказал долго жить ему сюда ни как нельзя, припомнят сразу.
Моё предположение, Президентом будет представлена своя кандидатура, которая особо не озвучивалась.
Нерегбист
+ 0 0
2 февраля 2010 г. 10:57
Йа, а чем же те двое лучче? Лишь тем, что НЕ "говорят голосом робота" Мы Лев Кузнецов и Сашка Новак. Мы любим Нижнее Приангарье. Или они НЕ любят Нижнее Приангарье? - потому и Ужас не всем придет?
Не дай Бог будет Акбулатов. Ужас же всем придет. *говорит голосом робота* Я - Эдхам Акбулатов. Я люблю Нижнее Приангарье
Прохорова хочу!
Кстати, обратите внимание. Из представленных Кандидатур только Акбулатов - родился и вырос в Красноярске. Кузнецов - Москвич с Норникелевским прошлым. Новак - украинец с Норникелевским прошлым.
Логика подсказывает, что надо, чтобы был Акбулатов. Московская логика и рекомендация Хлопонина - Кузнецов.
А Новак, просто так для количества. Самая спорная фигура.
КогдатожительКрска
+ 0 0
2 февраля 2010 г. 00:49
Как нре крути, краем новый губер, все-равно управлять не будет. Потому такой и список. Ни рыба ни мясо, безликие люди без какой-либо харизмы и самостоятельности. Если Акбулатов - поработает, поработает, потом осмелеет, хапнет и уйдет на покой, Кузнецов - поработает, хапнет, поработает, хапнет и уйдет. Новак - сразу хапнет и будет бояться что поймают за руку, будет работать и бояться, потом осмелеет и, если слишком, то уйдут или сядет. Зато будет управляемым какое-то время на все 100. Будет Новак губером.
Нерегбист, играю головой
+ 0 0
1 февраля 2010 г. 19:35
Хлоп, - это сам символ человека невыполнившего обещания. Даже обещанный дворечник ледовый для хоккеистов и ныне там :-(((
Еще одно мнение
+ 0 0
1 февраля 2010 г. 17:53
Ну, и что, что Хлоп что-то там обещал? Он сам-то выполнил свои обещания? )))
Кого не ставь, а бросков и рывков как обещал Хлоп. все равно не будет.- Не те ребята.
Еще одно мнение
+ 0 0
1 февраля 2010 г. 17:45
Из всех больше всех доверие вызывает Акбулатов.
Он вроде ни в чем предосудительном до сих пор замечен не был, хотя возможности у него были )))
Похоже, что порядочный человек ))
Акбулатов самый культурный,постоянно ходит на концерты классической музыки и в оперу:)
А вообще я за Акбулатова, во-первых он местный, во-вторых он мне 5 задиплом поставил :)
Льва поставят, не даром он на гербе края изображен!
Да и фамилия у него самая, что не на есть русская из всех, сразу видно из семьи рабочих и крестьян - кузнецов!
Я рад такому раскладу, кто бы не победил:)
Нерегбист
+ 0 0
1 февраля 2010 г. 16:59
ПавлиГ, мне не надо, у меня диатез, лучше маскалям подсократи, да футболистам-хоккеистам подкинь :-)
Дела не важно
+ 0 0
1 февраля 2010 г. 16:49
"Лёва десять процентов" будет. Ждите.
Нам бы спонсора!
Ой,да окститесь. Кто здесь чего поднимал и когда??? Выглядят поприличнее лебедевской гопоты,интеллигентнее чтоли,а заниматься будут тем же самым-ПИЛЕНИЕМ и растаскиванием.Не мучаемся в думах,граждане,партия знает,кого к пиле поставить.)))
Нерегбист, тебе дольку оставить? или ты ее в фонд народа гтов отдать?
13, а тебе какой бы список понравился?
ыы, может тебе лучше "Дом-2" смотреть, там шоу, там тоски нет?
И хорошо, что рутина
+ 0 0
1 февраля 2010 г. 16:24
Вот интересно, зачем нам "крутые парни" и "эффективные менеджеры"? Управление хозяйством - это не тусовка. Хватит уже напиарились, работать пора начинать
Прохоров было бы мега круто, но зачем это ему? Акбулатов и остальные - рутинная тоска
Неужели Акбулатов?
А как же Прохоров?!..
Список ниочем...
Нерегбист
+ 0 0
1 февраля 2010 г. 16:04
И все финансисты,экономисты,плановики. Понятно, не край поднимать будут, а краевую народную деньгу, как всегда делить, как апельсин: эта долька для тебя,эта долька для меня,восемь долек для Москвы, ну а людям, - пупырышки с кожуры. Финансисты, бля :-(
Говорят татары по всей стране пакуют вещи и едут в Красноярский край! А Ментимер Шаймиев будет замом у нашего Акбулатова
Усс обломался - и это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
Усс обломался!
нормально
+ 0 0
1 февраля 2010 г. 15:28
радует, что нет "варягов"
все 3е - из команды хлопонина
  • Оставить комментарий
  • Войти