Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Екатерина Шишацкая
Леонид Василевский
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 02:12
Сознайся, Тимошенко Алексей, ты ведь и есть крыса-кун?
Тимошенко Алексей, редактор GZT.RU, отдел "Наука"
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 01:41
Анонммусы, ну что вы портите тему, уроки что ли, делать не надо? Екатерине - примите мои поздравления и не обращайте внимание на флуд выше, тут к Вам пришли подростки с одного сайта.
У меня серьезный вопрос - можно ли будет попросить Вас потом рассказать о работе Вашей группы? Спрашиваю как корреспондент GZT.RU, я веду на этом портале отдел "Наука" и, отчасти, "Здоровье". Насколько я могу судить, биодеградируемые пластики могут применяться и в сочетании со стволовыми клетками при регенеративной терапии, но может есть и еще какие применения?
Марина, "покупке билетов" тоже учиться надо. можно на своих ошибках, можно на чужих успехах. или произвести переоценку своих сил - может поднакопить недостающих баллов. в любом случае счастье будет.
дак я покупала сколько раз, ничего не выигрываю(((( везет же некоторым!
ну так понятие "покупки лотерейного билета" для многих отсутствует - им подавай и все тут, а не подадут и так хорошо, ничего не делать...
а Вы, Марина, попробуйте "попросить" (т.е. поучаствовать в каком-нибудь из открытых конкурсов. ведь давать или не давать премии и стипендии решает не сам президент, а экспертная комиссия на основе представленных Вами Ваших же достижений, например, публикаций и пр. а президент только потом подписывает и награждает), может и даст. попробуйте "купить лотерейный билет". и будет Вам счастье.
если бы мне дали 2.5 млн, я бы тоже считала "нашего" Президента классным...
Лебедев А.Т.
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 03:39
Катерина, не обращайте внимания на этих завистников.
Уральский Антон
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 03:34
Все таки, я не считаю, что вы заслуженно получили эту премию. Определенно, вам кто - то помог.
Леонид Василевский
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 03:25
"у нас классный Президент !!!"
Катерина, а вы так говорите исключительно из-за премии?
Владимир Горячев
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 03:10
Катерина, а что они должны причитающегося получить? Вас ведь вроде не оскорбили, просто они высказали свое мнение. Если вы уверены, что оно неправильно, совсем необязательно сыпать угрозами направо и налево.
"Она очень искренний человек."
хахаха
Катя, вы не прошли проверку на адекватность. Вам еще многому предстоит научиться. Мы следим за вами.
Катерина Шишацкая
+ 0 0
10 февраля 2010 г. 18:57
Сергей, Вася и инсайдер - я отвечаю вам на ваши заметки к статье Егора - искренне считаю, что каждая сделанная\сказанная, написанная\ гадость навсегда остается с тем, кто ее сделал. Вы, безусловно, имеете право на свое собственное мнение, но высказывая его публично, хоть и анонимно, должны быть готовы к последствиям.
Публично анонимно оскорбить женщину очень просто. Имейте смелость сказать мне это лично - и вы получите причитающееся вам от меня в полном объеме. А по поводу моего индивидуального вклада в премированную работу - почитайте указ Президента и положение о конкурсе, вы, видимо, не в курсе, за что и почему вручается такая премия.
Всем людям, пожелавшим мне хорошего- я искренне говорю большое спасибо, ваше сопереживание и а поддержкка значат для меня оч много. Спасибо, и, господа - у нас классный Президент !!!
Катя! ПОЗДРАВЛЯЮ! Плевать на завистников, которые несут охинею в блогах.
Я очень рада! Действительно, умница, красавица... Удач, Вам, Екатерина! И дальнейших свершений!!! Читала Вашу биографию - Вы по праву заслужили эту премию!!!
С уважением и восхищением,
В Кремле на церемонии вручения все было нормально, только вот у Катерины немного сел голос накануне, но она отлично справилась и своей речью сорвала больше всех аплодисментов:)
Антуан Сент - Экзепюри
+ 0 0
9 февраля 2010 г. 17:44
Катя -умница.Наверное,очень красивая,но я не о красоте .Она очень искренний человек. Дай бог тебе ,Катя, побольше удачи в жизни и чтобы окружали тебя добрые люди . Здоровья твоим близким и родным .
АгатаКристи
+ 0 0
9 февраля 2010 г. 11:41
маман у нее да, пробивная тетя. Но катя и сама молодец, чего уж там. Из той породы, что не сидят, а делают. Поздравляю!
Красива- согласен, но лучше бы она рот не открывала в передаче (ВЕСТИ 24)с награждёнными лауреатами. Коллеги смотрели на неё, как на ..., может от волнения?
Поздравляю!
Вася, в корень зришь. Коллективами работают, но премии и повышения получают те, у кого папа или в данном случае мама большой начальник.
Искренне поздравляем несравненную Екатерину и её семью! Надеемся услышать её имя ещё не единожды вкупе с новыми победами!Ура сибирячке!Браво Екатерина!Целуем руки.
Яркая, великолепная и очень женственная... Целую руки.
красивая - да, очень красивая, но относительно умной - большие сомнения, и наличие у неё премии ничего не доказывает - такие вещи изобретают не в одиночку
А вот еще ссылочка и тут на первой странице:
http://www.youngscience.ru/
А вот и официальный указ! Ура-ура!!!!!
http://www.kremlin.ru/acts/6795
Умница и красавица!Искренне рад ее успехам.Удачи!
Какая красивая девушка! Великолепно! Мои поздравления! Всех благ, терпения и удачи.
  • Оставить комментарий
  • Войти