Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Культура на Ньюслабе

Культура на Ньюслабе

Nl, вы какую культуру проповедует?
Смотрите на форуме: 10 из 10 обсуждаемых новостей - чернуха.
давайте поднимем бунт!!!!
Так сейчас везде сплошной криминал крутят: убили и прочее. Поэтому новости не смотрю. :(((
боцман Taiva
+ 1 0
26 июля 2016 г. 11:54
Не везде, на ТНТ нет криминала как и на многих других новостных сайтах, названия писать не буду, не любят тут ни ссылок ни имен конкурентов
здесь все на усмотрение смотрящих либо проплачено
мне дышать трудно остановите КРАЗ
+ 2 1
24 июля 2016 г. 17:52
Культура через край хлещет
иногда подборка новостей на НЛ пугает
... ведь цифра на каком-то там новостном сайтишке - эта вещь невероятно важная и заслуживающая борьбы за нее!
Не везучий я такой
+ 0 0
9 октября 2010 г. 23:17
Больше года назад я говорил что нужна регистрация. Установить рейтинг,тогда вначале думать будут,а потом писать.
Регистрация нужна
если люди хотят что-то сказать, они не побоятся
А анонимным грязеполивателям совсем не обязательно давать такую возможность
Общее оболванивание посетителей сайта, превращение проблем людей в глупую грязную шутку двумя дебилами (а может это и есть цель организаторов сайта?) оленем и павлегом превратило это место в полный отстой! Админу, по делу, - закрыть бы давно этих двух, но, он почему-то это не делает.
Всему есть причины и у всех (почти) есть начальник...
За сим откланиваюсь - при присутствии этих одиозных личностей здесь делать в принципе нечего!
Культура у нас только в театрах, как вы заметили=))
Скандалы в студию!
Будут скандалы в культуре, будут и рейтинги как убийств, хищений и политических перестановок=)))
наблюдатель
+ 0 0
29 сентября 2010 г. 11:40
Е.Коновалова сделала себе хороший пиар.Она не заменима на культурном фронте.Не пора ли ее в министры двигать. Глядишь и культуру поднимит в крае.А то она культура как сельское хозяйство в развале от безденижья.
А Николаус тогда кто? Снежана Денисовна или Иван Дулин?
Да ещё "Равшан и Джамшуд" - Олень и павлег
наблюдатель
+ 0 0
15 сентября 2010 г. 13:05
Скандал, пожар,грабеж,насилье,секс все это хлеб смишников, что там не говорите.По этому как было так и будет!
и не говорите
Диагност
+ 1 0
11 июня 2010 г. 21:09
"Уверяю, читать и заходить в блог никто не будет, при всем моем уважении к талантливому стилисту и человеку Русакову."
Вот это диагноз Ньюслабу. :)
То есть у вас скандал - это единственное средство привлечения читателей???
Спасибо, Е.К.
+ 0 0
11 июня 2010 г. 17:58
Коновалова хотя бы интересна сама по себе, в ее блоге есть о чем поговорить. Прикиньте, что Русаков ведет этот блог. Уверяю, читать и заходить в блог никто не будет, при всем моем уважении к талантливому стилисту и человеку Русакову.
Спасибо, Е.К.
постоянный читатель
+ 0 0
11 июня 2010 г. 16:58
"А еще я могу вышивать крестиком".
Специально отошел в сторону от этого псевдо-обсуждения, чтобы не усугу*** ситуацию. Но некоторым что в лоб, что по лбу все едино, будут бубнить одно и то же, и тратить время на такие споры все равно что деньги на ветер. А Коновалова при повышенном внимании к ее слову и в самом деле скоро станет живым классиком :)
И то верно)
+ 0 0
10 июня 2010 г. 22:28
Постоянный читатель это определенно постоянный писатель в блоге "культура" ))) Даже манера обвинять в параноидальности та же ) Молодец!
И ничего
+ 0 0
1 июня 2010 г. 10:44
Тема слилась в привычный базар по принципу "сам дурак" :))) Чего и следовало ожидать.
Пусть так, собрание нудил, которые чего-то хотят вполне определенного, а вы-то с чего вдруг так горячо реагируете?
Какое-то собрание нудил :( Заладили одно да потому, достали уже со своим нытьем и рацпредложениями!Русаков прекрасно себя чувствует в Красрабе, зайдите. почитайте! да и Суслов на ТВ успешен. Не ноют и на Ньюслаб не просятся, у них все в порядке. А вот кому-то неймется, все никак успокоиться не могут, с чего вот только, непонятно.
Пусть пишет, кто против... Но пусть ЕЩЕ кто-то пишет на эту тему. Эх, блин...
Было бы желание у редакции - в городе есть журналисты, которые на эту тему пишут. Тот же Русаков. Или на ТВ - Суслов.
несторонник
+ 0 0
31 мая 2010 г. 17:03
Что вы все зудитесь Коновалова одна - конкурента то ей нет!
Успокойтесь,а кто будет писать если НЕ ОНА.
Мимоходом
+ 2 0
31 мая 2010 г. 12:21
Зато всяким придуркам-комментаторам тут как медом намазано. Острословы, мля :(((
Лезвие бритвы
+ 2 0
31 мая 2010 г. 12:14
>>А кстати, на ньюслабе зарплату колбасой дают. кажется, мавровской.
))))
Шутите? Вот поэтому нормальные авторы и не идут. Некоторым колбасу есть вредно
вместо редакции
+ 0 0
31 мая 2010 г. 10:36
Стоит напомнить http://newslab.ru/blog/276933 доступ открыт. Даже кинезиологов пустили, и других пустят. Есть подозрение, что вся наша "культура" только может коновалову на форуме обсуждать, а написать что-то действительно стоящее смелости (или чего?) не хватает.
А кстати, на ньюслабе зарплату колбасой дают. кажется, мавровской.
Лезвие бритвы
+ 0 0
31 мая 2010 г. 10:11
"Толчите и отверзнется"...
Тут пишут не для вашего пиара, Е.К., а для того, чтобы редакция Ньюслаба обратила внимание на запросы читателей :)
в дальние странствия возвращаясь
+ 0 0
31 мая 2010 г. 08:19
А кто вы, Е.К?
из дальних странствий возвратясь
+ 0 0
31 мая 2010 г. 01:47
Всем привет! Стоило ненадолго уехать - и вдруг столько повышенного внимания. Появилась (или разом проявилась?) куча поклонников, "доброжелателей", писателей, читателей и даже подражателей и внимательных исследователей и знатоков моего стиля )) Право слово, я смущена - начинаю ощущать себя живым классиком. Избалуете, скоро совсем забронзовею - что тогда? Не обессудьте потом )) Всем спасибо, пишите еще. Но отвечать не обещаю - надо же соответствовать имиджу стервы ))) Незачем разубеждать людей в их заблуждениях - да и бессмысленно. Так что это мое единственное и последнее появление в широтах данной темы, как вдруг выяснилось - столь животрепещущей для многих. Зато столько бесплатного пиара, ммм )) Искренне всех благодарю: чем больше подобных отзывов, тем выше мой одиозный рейтинг. Вашими, так сказать, молитвами. Так что пишите, господа, пишите! И да не оскудеет ваше перо и клавиатура на излияния в мой адрес. Всегда ваша Е.К.