Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Медведев выбрал Льва Кузнецова
Вся такая радая =)
+ 0 0
9 февраля 2010 г. 11:23
Кроме Колмара он, кто забыл, в прошлом вице-Губернатор нашего же края! Опыт, возможности и желание есть, а это здорово!!!! =)
Пенсионер-пионер
+ 0 0
9 февраля 2010 г. 11:17
Кузнецов серьезный руководитель.Думаю,что хуже не будет,
Хлопоша все подмял и прибрал.Леве будет работать комфортно.Успехов ЕМУ! и нам здоровья и уважения от власти которая должна поделиться с народом,а особенно с пенсионерами........ рублем естестенно,жить то трудно....
ну все рады
+ 0 0
9 февраля 2010 г. 11:12
Вспомним, что говорил Новак про Кузнецова http://newslab.ru/news/225914
Лев действительно хорош, одно имя чего стоит;) И весь Норильск за него:))))
Светлана, а вы про кого сейчас? и почему глупы и недалеки?
А какая разница,кто загонит Вас в гроб,а может Вы за счёт продажи России и русского народа надеетесь разбогатеть?
Господи! До чего же некоторые представители нашего региона глупы и недалеки!... Я очень рада, что наш край будет возглавлять такой достойный во всех отношениях руководитель, как Кузнецов Л.В.!...
Павлиг, я конечно с Вами согласен, но на фоне должности губернатора такого огромного края, любая должность директора компании (даже холдинга Колмар) не подстать...это уже власть, а не коммерция. Дай бог, чтобы всем было хорошо и нам (красноярцам) и ему:)
какого-то ООО "Колмар"? вы видимо не в теме, что такое Колмар.
а по поводу того как он будет совмещать с бизнесом - как и все. Я думаю надо уже признать, что власть не может без бизнеса, как и бизнес без власти. Эта связь не плохо и не хорошо - это просто необходимость, все взаимосвязано. Если противопоставить власть и бизнес, то возникнит горячая борьба, от которой в выйгрыше не останется никто, и как ни странно особено народ не выйграет.
Короче, если Акбулатов останется на своем нынешнем месте премьера, а Новак все также будет зам. мин.фина и не забудет про край, это довольно не плохая комбинация получается.
Поживем - увидим конечно. И пожелаем Леве не сдать позиции.
Я выиграл пари у коллеги:-)
Не рыба ни мясо, трудно ему будет после Хлопонина...Конечно после какого-то ООО"Колмар" это для него повышение!
А как он будет совмещать с бизнесом?
Налетай! Налетай!
+ 0 0
8 февраля 2010 г. 23:43
Элитные анатомические воронки, отборное масло! Первым 10ти вторая канистра бесплатно!
>Дмитрий Медведев выбрал Льва Кузнецова
Ура, выборы не отменили! xD
А мне Кузнецов как мужчина нравится...
Казаки поддержали Президента
+ 0 0
8 февраля 2010 г. 22:31
Сибирь заслуживает хорошего Губернатора и процветания. Это во благо России.
Дмитрий Медведев выдвинул Льва Кузнецова кандидатом в Губернаторы.
Правление Единого Енисейского казачьего войска поддерживает Президента России.
Все, что служит процветанию России и Красноярского края - ПРАВИЛЬНО!
Правление ЕЕКВ
http://forum.eekv.ru/viewtopic.php?f=11&t=27
Вся такая радая =)
+ 0 0
8 февраля 2010 г. 22:25
Приятно, когда в комментариях появляются не только глупые и абсолютно бездумные фразы не всегда адекватных пользователей всемирной паутины, но и на самом деле трезвые и весьма достойные высказывания. PR, спасибо =)
Новак отменный финансист, не даром в минфин его забрали. А Кузя - отличный управленец. К тому же, опыт рулежки краем у него есть.
Эдхам Шукриевич, с каким бы уважением я к нему не относился, к сожалению, пока краем рулить не может. Быть премьером ему самое оно :)
Вся такая радая! =)
+ 0 0
8 февраля 2010 г. 21:59
Новак в минфине очень нужен, Акбулатов - в нашем Правительстве! Поэтому примите мои поздравления... Теперь всем можно выдохнуть. С возвращением, дядя Лёва!!!! =)
Ну, млин, согласитесь, Новак посильнее будет.
Не гоните. Когда Лёва был первым замом при Хлопонине на нем вся администрация висела. А.Г. в крае не появлялся. Знал, что Лёва держит под колпаком все. Реально здравый и умный мужик. Один минус: за два года, что его не было в крае авторитет поубавился.
Вам хоть кого выбери, все одно: плохо.
А Кузнецов дельный мужик!
Митька определился.
Теперь краевое ЕдРо в краевом заксобрании дружно одобрямс.
А мнение народа по боку.
Край, поздравляю! Лёва!
Ну, всё. Пи**ец краю. Кальмарщик едет! :(
Нафик надо было. Стыд такой! Бизнесмен едет пилить бабки края. Не политик он, разворует всё :(
Тебе конец - делитант!
А кого тогда вы можете представить на месте Акбулатова? М.б. Кузичева? :))
Краю конец!
Жительница
+ 0 0
8 февраля 2010 г. 21:15
А я за Акбулатова болела (((
  • Оставить комментарий
  • Войти