Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский министр спорта объяснил, почему Хрусталёва завоевала медаль не для России
Красивая офицальная версия! А деле все было подругому - ушла в белорусию из-за нашего красноярского руководства.
Какой из Гурова министр спорта? Что он вообще в этом понимает? Когда у нас профпригодные люди начнут занимать руководящие посты, а не потому что он кому-то понравился или по какой другой причине...
Слушать не мог,читал
+ 0 0
21 февраля 2010 г. 14:18
Лучше бы совсем не вылезал с комментариями министер ,в натуре. Сам -то понял о чем мычал,Водолей( в смысле воду лил).
Ну очень добрый
+ 0 0
21 февраля 2010 г. 14:12
Имеем у руля людей без родины и флага-вот и итог.И не только в спорте. Мы же сами терпим конкистадоров на своей земле.Врут,откровенно воруют,нас поголовно считают быдлом,а мы согласно мычим. Уезжают мозги,уезжают таланты и их можно понять.Жизнь коротка и хочется реализовать себя в ней.А сидеть в этом говне и каждый день из говноящика слушать про торжество демократии и всеобщее равенство перед законом.Потом выйти на улицу и увидеть все наоборот.Безнадега,так что пусть ребята с мозгами уезжают,ветер им в паруса.Проживут жизнь гражданами,а не быдлонаселением.
Давно уже свалила куча людей из лучших за бугор и не только в спорте. Потому что власть у нас думает только о своем кармане, ее фактически нет. Пиздобол Тягачев плел про тридцать золотых в Ванкувере - да уж обосрались по полной!!! Возьмите любой вид спорта - куча примеров необеспеченности спортсменов требуемыми условиями для тренировок (наши стрелки провалились на последней летней олимпиаде - у них захватили под коттеджи и разрушили стрельбище в подмосковье и т.д.). Был в Тайланде - по телеку показывали нашего дурака М - "через кучу лет мы снизим энергоемкость нашей экономики" - стало так смешно. Люди без ***жа уже давно решили эту проблему, у них ни капли нефти нет, зато дороги в два уровня и кондиционер в каждой дыре стоит. Продали Россию, суки! А спорт лишь отражает уровень нашей страны.
Злее не бывает!!
+ 0 0
20 февраля 2010 г. 16:58
Да куда вы смотрите!!! Таланты покидают Россию. Скоро все хорошие спортсмены разбегутся по другим странам. Хрусталева супер молодчина!!!!
Очень-очень злой
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 17:56
Гурова разве спорт интересует? Его только бабки интересуют. Биззззнес-проекты. Эффективный, блин, менеджер.
Интересно, удержится он на своем месте или нет? Вот тест для губернатора
мурло млин рыжее из Канска еще объяснения тут пускает
  • Оставить комментарий
  • Войти