Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты красноярского Горсовета расхотели вести онлайн-трансляции заседаний
А как узнать как распределились голоса по этому законопроукту по фракциям?
Да чё там, можно дешевле чем за сотку сделать!!! На сотик снимать и в инет сразу!!! Не смешите людей, достаточно сложный технически проект...
какая забота о бюджете - 250 тыс сэкономили, молодцы.... предложите жителям красноярска скинуться на это оборудования - пару миллионов влет наберем... за свою работу отвечать надо между прочим а не только ништячки получать от государства и мычать на заседаниях
Вот оно. Электронное правительство. Модернизация и широкополосный интернет
250тыр не малая такая сумма!!! а зачем столько? 1 комп за 30тыр и пару троек камер + линия и монтажные работы, думаю в 100ку уложиться можно
Да какие там фракции. Клуб коммерческих интересов. Нужно разогнать его вместе с мэрией и набрать новый состав, который в комсомольско-коммунистических тусовках не участвовал.
Ходить на работу ,это одно. Сразу станет видно кого из бизнесменов ,какой депутат тащит,когда бюджет рвать начнут.Отсюда и результаты выбора напрямую зависит.
Интересно, а в процентном соотношении как проголосовали. Фракции, я прежде всего имею ввиду. Персоналии...Вот госпожа из "Каравая", наверное против?
Прям как с моим приятелем история, который во время одной из антикоррупционных акций предложил прослушивать телефоны и вести видеонаблюдение в кабинетах, а он работал на тот момент в одной из районных администраций города. Его не поняли, и попросили в преть подобных предложений не делать.
Да все просто! Если трансляция будет... им придется на работу ходить....
Андрей Селезнев
+ 0 0
10 марта 2010 г. 23:38
Елена Пензина, кстати говоря, поддержала этот проект. А вот большинство депутатов, присутствующих сегодня на комиссии явно испытывали муки: с одной стороны им было стремно выступать против инициативы, которая нашла свое отражение в послании Президента Федеральному Собранию в ноябре 2009 года, с другой - ну не хочется им чтобы все желающие могли посмотреть на их деятельность.
Чуть позже на заседании профильной комиссии по городскому самоуправлению было принято решение отправить проект на доработку, хотя он и так уже был доработан и все замечание экспертно-правового отдела были учтены. Вот так и страшно отклонить и хоть еще чуть-чуть оттянуть рассмотрение этого вопроса на сессии.
К стати я направил Медведеву А.Д. заключение Пимашкова на этот проект пусть полюбуются там, как наша бюрократия на самом деле реагирует на посылы верховной власти.
Селезнев - мужик! профессионально и на злобу дня, предложил народу посмотреть на муки законотворчества! очень, очень хорошо! - народ у нас (в Сибири) незлоблив, и мелкие помарки и вспышки эмоций поймет, зато будет в курсе дела! говорю без сарказма... но, но, но нашлись пензины, клешко и пимы-уссы, которым до народа - как до лампочки. они переросли этот возраст, и не считают нужным штобы Илья В. (ваш покорный слуга), смог прокомиентировать или, чего доброго подсказать чеге-нибудь стоящего! а куда же их, самих-себя любимых? на Краз - электролизниками? ааааа. представляю клешко с ломом и скребком! а че 30000р, хорошая зарплата, для металлурга 6 разряда... а его примут по первому, т.к. собиратели колокольчиков на Кразе не котируюца, значит 4000р... меньше пенсии в два раза (хвала Путину). вот реальная стоимость вклада молодого депутата в процветание Родины...
  • Оставить комментарий
  • Войти