Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большой расходный зал
На кол его!
строитель
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 14:41
У глушкова есть свое лобби в москве, которое может "попросить" кузнецова оставить его в покое. Ходоки из края уже поехали в столицу.
слуги с нефтью воюют коварною, мы хозяева пьем в гараже!
Дорогие строители
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 07:58
В ответ на фразу об уверенности г-на Глушкова любой красноярец, обремененный мыслительным аппаратом, может сказать, что ни в наших властях ни в их обещаниях уверенности не может быть по определению. Вот что точно стопроцентно известно так это только то, что те, кто воровал, ни названы ни посажены не будут. А как же - рука руку моет. А вы, господа горожане, слушайте победные новости и голосуйте за этих вот слуг народа.
Скорее всего сменят его... сегодня аж четырех утвердили, а его нет, значит что то не так... к такой кормушке много желающих) Лев кого нибудь из своих поставит)
Нет, похоже, что губернатор все-таки не утвердит Глушкова. Ну, этого просто не может быть!!! ))
Это невозможно )))
ПРАВДОРУБ
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 18:15
цитата с текста -"аффилированную с одним из крупных строительных холдингов края"- т.е. с и.о.министра строительства, — победителем тендера. "Уже тогда было понятно, что одной вышеозначенной суммой дело не обойдется," надо достраивать каттеджи для себя и сына на Удачном,ул.Лесная."Овёс нынче дорог"-говорил Остап Бендер
  • Оставить комментарий
  • Войти