Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов назначил еще трех министров Красноярского края
А была ли у Кузнецова свобода выбора кандидатов? Вертикаль следит, чтобы никакой самодеятельности не было в кадрах, все кандидатуры выдвигаются и назначаются с подачи кураторов губернаторов. Они и должны отвечать за своих подопечных. В общем те, кто устроил показную борьбу с коррупцией, зная об этом давно, но помалкивая до удобного момента, - кинули камень в свой собственный огород...
ха-ха.. ай да Красноярск!
Ну прям в точку попал! :)
Красноярск
+ 0 0
3 апреля 2010 г. 14:44
Автономное некоммерческое объединение "Красноярский союз коррупционеров" (КСК) обратилось в Законодательное собрание Красноярского края с инициативой ужесточения мер по борьбе с коррупцией. Как пояснил "Хорох-пресс" глава КСК Анатолий Матюшенко, усиление борьбы с казнокрадами поможет наиболее профессиональным из них менее болезненно пережить кризис и общее падение активности на рынке взяток. "Из экономической теории коррупции известно, что ужесточение борьбы с ней всегда приводит к повышению коррупционных тарифов. Это, в свою очередь, позволяет бюрократической элите консолидироваться, а мелкие и ненадежные игроки уходят с рынка", – отмечает г-н Матюшенко.
По его предположению, именно соображениями о необходимости роста коррупционных тарифов руководствовался президент России Дмитрий Медведев, когда постулировал необходимость усиления борьбы со взяточничеством.
Необычная инициатива красноярских коррупционеров пока вызывает разногласия даже в среде них самих. Так ранее не судимый глава краевого министерства по борьбе с промышленностью и энергетикой Денис Пашков заявил журналистам, что не считает своевременным усиление борьбы с коррупцией. "Такой шаг может ограничить конкуренцию на рынке коррупции. Молодые начинающие коррупционеры пострадают в первую очередь, а это ведь наша смена", – констатировал Пашков.
как были воры у власти так и остались.
отлично. действительно только революция что то изменит.
телезритель
+ 0 0
3 апреля 2010 г. 12:46
главное, достала уже болтовня. Все-то они радеют ради людей. бедные... Маячат на всех экранах, пресс-конференции дают. Дела-то не спрячешь. молчали бы уж лучше
Александр
+ 0 0
3 апреля 2010 г. 11:59
Здесь, как не крути, хоть ты и будешь самый миролюбивый, но видя как "жиреют" одни и их детки, невольно станешь ненавидеть их.
Все мы люди, все мфы человеки, и каждому дано по жизни всё, а имеют лишь некоторые. Разве так можно?!
Ладно ещё, когда после войны, вроде все пережили, хватили горя итд. Но сегодня, чего пережили или какого горя хватили те кто так сегодня "жирует"?!
Ничего не меняется. Россия встала с колен, и в ж...е оказалась. Огромная армия жирных задниц, которые живут на деньги налогоплательщиков. А налогоплательщики их ненавидят. Нет доверия к власти, нет уважения.. Все мечтают объегорить государство. Чегой-ибудь упереть, стащить... Все как в советском союзе. Что делать? Эммиграция - не выход. Ностальгия замучит.. Может еще одна революция?
провокатор
+ 0 0
3 апреля 2010 г. 02:20
тем, кому кол для счастья необходим (на кол, на кол): бейте по кнопкам клавиатуры и мечтайте, мечтайте...
Увы, увы, надежды на нового губернатора не оправдываются. Все та же веревочка, все та же упряжечка.
Ну, и ... с ними!!!
Антон: Бредят, когда "кажется", а, когда это реальность, - это "проба на вшивость"!
"На воре и шапка горит" (пословица такая народная)
Алех, бред говоришь.
В принципе, ожидать даже маленькой революции приходом "нового" губернатора было бы неправильно, учитывая полную повязанность властных структур - это "системная коррупция", определения которой не хочет никто из властьпридержащих.
Дениска Пашков - болтик, если не винтик в этой системе. Каждому болтику (винтику) должна соответствовать гаечка (откат). Получил Дениска откат не пр чину - получил по сусалам штрафом в 30000 (дважды) - не по чину - не хапай, делиться надо!
Дениска раскаялся, новому пообещал не брать лишку, а, если брать, то делиться обязательно.
Задержки реализации проектов, финансируемых частично, или полностью из бюджета (не важно, федерального, или местного) чётко распределять по "вкладчикам" в лоббирование этих решений.
Новый губернатор - может быть и анкерный, но тоже болт!
Ну и шутники вы таксисты...
провокатору от Знающего Мда....в таком случае, и тебя НА КОЛ!!! я - за!
Да... морды, не рожи, не жопы, не лица те же - ничего не поменяется. Колода джокеров подтасована.
фу...
ну как так можно
дождется он эффектиной работы администрации, как же.
а заявлял-то
провокатору от Знающего
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 13:52
Ты хочешь сказать что все цари Российского государства до 1856 г. были педиками? Мда....в таком случае, и тебя НА КОЛ!!!
провокатор
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 13:23
Знающий, что ты все заладил "на кол, на кол". Ты разом не гомосеком будешь?
Все, други, из .опы нам не вылезть!!!
Только, если.............НА КОЛ их всех.....
Забавная кандидатура на руководителя агентства лесной отрасли. На человека заведено уголовное дело, которое сейчас пыпаются экстренно закрыть.
смотрящий
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 12:55
Не уж то рука дрогнула на главного строителя
Креативщик
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 12:14
Лозунг:
Гуров и Пашков - сядем вместе!
  • Оставить комментарий
  • Войти