Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался избитый красноярцем ветеран-фронтовик
не, я не знаю что это,но щас глянул в аннотацию книги http://www.koob.ru/rogojkin_viktor_urevich/enio это довольно интересно.я не принадлежу к каким-то называемым течениям,учениям, религиям и т.п.как только мы назвали предмет он сузился до этого названия и нашего представления об этом названии.это моё мнение.
_Ирина_ ,спасибо.а то я думал- зачем я вообще сюда азашёл ,отписался.вот -книгу новую почитаю:)
сам:"посидите ,осознайте!"
Эниология?
товарищчу
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 10:32
пареньку-лоб зеленкой,а родственников с которыми распивал спиртное - на возобновленное строительство дороги Салехард-Игарка
Вот вы гуманисты.ветерана жалко,хоть и это у вас автоматом происходит а посидите ,осознайте..просто человек-он ушёл.никто не знает хорош он был или плох.он был пенсионер т.е. беззащитен перед этим маломерком.я не защищаю его и не оправдываю действий.моя реакция-принятие.обдуманная реакция всего моего существа(души может,незнаю пока).Что вы предлагаете?на кол посадить и т.п. ну-ну.Нет ,это точно вы САМИ так хотите?
а тролль, не тролль - ядаже незнаю что это, да и вы думаю заблуждаетесь полагаясь опять на предложенную КЕМ-ТО классификацию людей.
паренек-то хороший:всего три судимости и освободился-то по УДО.По-хорошему бы лоб зеленкой намазать,но правозащитники невелят - им надо в евросоюз
всякие подобные сам, ветеринар и тп просто троли
не обращайте на них внимания, они не понимают смысла сказанного, просто пытаются вызвать негатив в людях, потому как сами малолетние задроты или импотенты ) лишенные всякого внимания, щас они просто погадят тут в коментариях и пойдуг играть в свой Ворлд Оф Варкрафт
Ветеринар и Васько единственные из всех,кто думают сами.Остальные отписавшиеся- дети системы с автоматическими реакциями,причём самое смешное что даже не своими приобретёнными:)
Этого "ветеринара" видать по ошибке вместе со свиньями на кастрацию загнали, да видать вместе с яйцами ещё и трохи мозгов отхреначили.
Ветеринар! Вы знаете а вы от СПИДА не умрете.... так как вы гондон.... простите презерватив... Тебя бы гниду в окопы на года два... сосунок... от армии то как отмазался? Ты от того подонка совсем не далеко...
по телеку этого деда показывали... суки даже кровь не смыли гиппократы-плутократы... жутко выглядел... земля тебе пухом, дед!
Приказываю расстрелять малолетнего-недоноска, из него толкового человека уже не будет!
Не понимаю людей которые жаждут убивать других людей. Плохие они или хорошие не важно. ВОВ ужасное преступление людей, что коммунистов что нацистов, что остальных. На этой войне все друг друга ненавидели, она была пропитано злостью. Вся история человечества пропитана злом, и мне от этого печально.
Arhont, вы с головой не дружите?
Цитата от Вия: "Просто он отрицает прошлое".
Да, что он может отрицать, какое прошлое, что вы мелите?! Ое этого прошлого не может отрицать в силу своей образовательной и духовной дремучести! Ещё припишите ему мотивацию уничтожения классового противника из политических соображений!
Да не перестройки он дитя, а нас с Вами... тех, кто малость постарше, но тоже жил всю жизнь в циничном обществе. Где принято было победой гордиться строго 9 мая, и строго на параде, а ветераны всю жизнь прозябали в нищете. А инвалидов просто с глаз долой вывезли в дома престарелых или уничтожили сразу после войны. А пареньку было у кого поучиться в этом мире. Это верно. Вот сами теперь и расхлёбываем эту кашу, воспитав циников в третьем поколении.
Это война поколений. Уродец, которому 24 г., ведь не из космосам же он, не из ЦРУ. Просто он отрицает прошлое. Он типичный россиянин, глупый и жесткий.Дитя перестройки.Это грядущее.
Просто стыдно за Отечество и подонков, в.т.ч. урода-ветеринара
"А сколько людей убил этот ветеран - никого не интересует?"
Видать не всех убил, а жаль.
Справедливый
+ 0 0
5 апреля 2010 г. 16:14
Ветеринар, и паренек обоих на кол...
Ветеринар, вы вообще думаете, что пишете?
Этот малолетний ублюдок-просто мясник, которому на дозу не хватало.
а человек воевал.у него другого выбора не было-либо ты, либо тебя! потому что война!
И благодаря тому, что он кого-то убил, вы сегодня сидите за компом и что-то пишите!
Ветеринар
+ 0 0
5 апреля 2010 г. 16:05
А сколько людей убил этот ветеран - никого не интересует?
На кол всех!
Справедливый
+ 0 0
5 апреля 2010 г. 15:50
Ну и паренька накол... чтоб другим неповадно было
не знаю, что твориться в мозгах таких людей...как можно вообще до такого додуматься
  • Оставить комментарий
  • Войти