Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спикер Заксобрания Красноярского края рассказал о новом мосте через Енисей
Снесут сначала всё на подходах к мосту, прилегающую территорию расчистят, понастроят многоэтажек и на этом предполагаю закончится строительство моста
несогласный
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 10:00
А я вот ещё вспомнил что когда 3 года назад на крас рабе переделывали ливнёвку и дорогу висел огромный банер на котором писано было -дескать ЕДРО (мать его или отца ??)руководит процессом ремонта и только ему(ЕДРУ)сие священнодейство и принадлежит.Забавно не так ли ?? Я уже не говорю про дор.налоги которые граждане без лошадные и автом-ты платят да и ещё несколько раз.
И-и-еди на... Я - Россия!
"В четверг мы все уезжаем в Новосибирск" Там и оставайтесь и под знаменами своей "партии" обсуждайте планы и внедряйте нанотехнологии к 2020 году, а нам не мешайте жить.
А меня кто достроит как то спросило МЕТРО.Меня то раньше начали и что.Даешь к 2015...
Пропускная способность этого моста, если он будет платным, составит не более 20 машин в минуту, при том, если будет 3 полосы в каждую сторону (подъехать к КПП, выйти из машины, отдать деньги, получить сдачу и квитанцию,дождаться поднятия шлагбаума). Полагаю, что за минуту по коммунальному мосту успевают проезжать порядка 200 машин. Конечно такой мост "разгрузит" город на целых 0,00001% и поднимит благосостояние отдельных "заинтересованных" личностей. Только жаль, что простые граждане в очередной раз (как с метро) ничего хорошего от этой задумки не увидят. Умеют у нас все-таки "жадины" извратить любое благое начинание.
Соображающий
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 12:45
Имярек
Это сейчас подъездных путей нет. А потом будет. Зачем по-вашему столько денег и Николаевку сносят?
Николаевка - пух тебе небом, да пару домов...А единоросы - калл!!!И все правительство - КАЛЛ!!! Лучше бы в департаменте транспорта на такие колоссальные деньги дороги починили, да нового че-нить придумали, старперы хреновы.....
Действительно причем Едроссия? Они, что хозяйственные функции несут? Как раньше КПСС. Или это их как бы рекламный проект.А вдруг не выполнится? Внешность моста самая простая, а цена.....
зато на нем пробок не будет! и горожане смогут прогулятся над Батюшкой! и поплевать вниз...
Какая разгрузка через этот мост может быть?! Там же ни с одной стороны, ни с другой никаких подъездных путей нет!
Одно не пойму. Причём тут ЕдРосня?
Они что, с партийных денег строить будут, с личных взносов?
Чудаки на букву "М"!
Красноярск
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 08:38
ДОК:- В Кардиоцентр,почти все оборудование занесли.
Кстати, у нас будет самый высокий моск + самый длинный мост в европе? Есл смотреть по цене строительства, это должно быть самым колоссальным строением в европе!
Кардиоцентр на данный момент затянули на 4 года. Мост если построят к 2025 году - то хорошо... Как раз поколение детей чиновников подростет.
Если этот мост должен разгрузить город от пробок, то какая плата, гениальные вы наши )))
О, господи, просветли ты им разум, наконец !!! )))
наше правительство нас и имеет. Мост строится на наши деньги-налогоплательщиков, и мы же еще должны платить за проезд??? или мост построят на карманные деньги какого-нибудь чиновника, и ему все будут платить?
  • Оставить комментарий
  • Войти