Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пресс-служба компании «Жилфонд» победила в конкурсе PR-специалистов России
Да уже пиз...те хором,дерзайте там,Маассква ждет мухосранские таланты. Ну каждая мухоловка себя в зеркале орлицей видит.Быдло вишь ты кругом,каак страшно жить дефушкам.Але,таланты,на панельке не окажитесь по приезде в град-столицу.))))
Оксана, пора в Москву ехать, подальше от этого быдла, дерзай, будь молодцом!
Маргарита, завидуйте молча. Оксана Кольк - талантливый пиарщик, мероприятия делает интересные, да и с комментариями не раз лично мне помогала.
А раз "Красноярск опустился ниже канализации", то нечего здесь жить и засорять своими комментариями городские сайты, езжайте жить в Урюпинск!))) Вам там понравится;-)
Маргарита
+ 0 0
9 июня 2010 г. 14:31
Боже, какой смех! Оксана Слепцова, неизменно вызывавшая чувство жалости на канале "Прима-ТВ" своими никчемными, слабенькими, как работы первоклассника, сюжетиками, - лучший PR-щик! Красноярск опустился ниже канализации, за которую отвечает теперь Оксана Кольк.
Инквизиция
+ 0 0
10 апреля 2010 г. 10:24
По закону до 10 числа месяца наступившего мы должны платить за месяц прошедший...А они козьи морды выставляют мне долг на 01. число, а счёт за месяц который сейчас-уже 9.04. За рекламу денежка с квитанции как расходуеться? На дыбу всю банду Циркуля и Фонтана!!!
люди, злые вы
Пока Циюльников устраивает шоу для баранов с которых стрегет бабки,его истиные хозяева из КРАСКОМА строят из себя благородных девиц вместе с руководством города.
Как журналист, иногда работающий с Жилфондом, могу сказать что более хамоватого пресс-секретаря чем Оксана Слепцова (Кольк) ещё поискать нужно. Если уж она лучший, то покажите мне тогда худшего:)))
Оксана, прими наши соболезнования...
Лучше уж ты бы оставалась Слепцовой на "Приме", чем оплеванной вместе с ПарикмаХером в "Жилфонде"
смотрящий
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 19:36
Сегодня главный парикмахер предложил за электричество в подъездах, лифтах, дворовых фонарей заплатить за несколько лет. Порядка 97 млн.рублей. Вот это пропиарился ...
Живущий в "Гондурасе"
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 18:11
Да-аа-уж!! То что "ЖИЛФОНД" PR-специалист,сомневаться не приходиться.... Заслуженная победа!! Скорбим всем городом..
Униженная и оскорбленная
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 17:56
Уж не позорились -бы и народ не злили!Если и заняли первое место,то по трепологии.А г-н Цирюльников вообще циник,чихал он на нас и наши проблемы с высоты своего поста.
Что это за пресс-секретарь такой?? о компании которого у населения только самое отвратительное мнение.
"Денежная кормушка Жил фонд" - проблема бюрократии, которая эволюционирует в Красноярском крае, "Жить, ради денег" - слоган управляющей компании!
Лучше бы цены снизили на ЖКХ, а не призы выигрывали!!! Это был бы главный приз всем Красноярцам, кто не со мной - тот депутат!
смотрящий
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 16:41
Да языком мести, не мусор убирать
  • Оставить комментарий
  • Войти