Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Николай Щедрин: «Ювенальные технологии в России некому продвигать»
Знаю человека-отучился год на психолога в СФУ(есть там такое-переориентация какая-та,платно, разумеется). Устроился в эту
организацию.Хорошо живет, хорошо получает.Зомбирован неимоверно.Напоминает Шарикова.И, вообще, вся эта вакханалия сильна смахивает на шариковщину.А сколько еще желающих попасть на такую работу?..
Как-то сдавал Щедрину что-то... Там такой бред, чисто для гуманитариев... Для человека с тонкой душевной организацией и математическим складом ума, это слишком :)
народ !!! все все кто может рассказывайте всем про эти технологиии ... люди не в курсе многие про это дерьмо ( ювенальные технологии ) !!!! нужно поднимать общественный резонанс ... это может коснутся каждого !!!
О каком повышении рождаемости можно говорить после этого ?
тут сидишь и трясешься , что вот такие вот безбожники - ювеналы придут и придется стрелять на поражение или кислотой в лицо плескать ... и брать грех на душу , но .... самое интересное , что в нашей многонациональной стране , в семьи к масульманам такие вот умники прийти зассат ... факт !!!
Многие бы сделали так!!!
+ 0 0
13 августа 2011 г. 13:29
А они не боятся ,что в место самоубийства отчаянная мать решит зайти к ним в офис и перерезать так человек 5 сотрудников проклятой ювенальной канторы?Или сжечь их бензином к чёртовой матери?
комдив Котов
+ 0 0
13 августа 2011 г. 11:15
Органы опеки часто не забирают больных детей у матерей-алкоголичек, но целенаправленно охотятся за здоровыми детьми из нормальных, хотя и бедных семей. Их выгодно продать можно и "Ювенильная юстиция" в этом поможет. Поводов для "изьятия" детей становится всё больше.
Сатанисты работают.
+ 0 0
13 августа 2011 г. 07:43
Вопрос.Откуда вдруг такая странная и неожиданная забота о детях в нашей заботливой, процветающей стране?Да ещё при поддержки американской миссии.Фашисты на оккупируемых территориях захватывали русских детей и использовали в качестве доноров для своих раненных солдат.Бабушка в 11 лет всё это пережила и врать не будет.
вор-детей гоев
+ 0 0
13 августа 2011 г. 07:33
таки будут.и в достаточном таки количестве.
у самого щедрина дети есть интересно
даже не думайте об этом только не у нас
А есть ли конкретное определение? Например, ювенальные технологии - это... Что-то мало информации для реальной оценки.
Хотите знать, что такое ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ в действии смотрите тут, это реально страшно!!!!!!!!!
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/newsvideo_razluchili_ocherednuyu_semyyu
http://zakon.mirtesen.ru/blog/43986866964#comments
Rogov_AS - в теории да, но как известно куда выложена дорога из благих немерений. Реально всё будет держаться на человеческом факторе. Нет конкретного перечня критериев, по которым будет определяться - требуется вмешательство общества в личную жизнь или нет. Не забывайте, неприкосновенность личной жизни одно из основополагающих прав человека. И если для улучшения жизни 10% населения нужно будет это право нарушить, то это не должно становиться "домокловым мечом" для остальных 90%. Поэтому я категорически против ювеналки. И слава Богу, что нет (по крайней мере пока) условий для её активного внедрения.
Сами внимательнее почитайте информацию по ювенальной юстиции. И если это помощь - то не для детй, это точно.
Вы о чем ЛЮДИ! Читайте внимательней статью. Ювенальная юстиция - это не репрессионная машина,а прямая возможность вернуть несовершеннолетних вступивших в конфликт с законом в норму социального бытия и вытащить из "ямы" в которую они попали!!! И не нужно бездумно поддерживать волну грязи и лжи льющуюся на этот эксперимент со стороны СМИ, пытающихся сделать себе рейтинг или попросту не сведущих в этом вопросе!
Продажа детей - это уголовно-наказуемое деяние. А "усыновление" иностранцами - это и есть продажа.
Женщины, вышедшие замуж за иностранца должны понимать, что дети, в отличие от наших законов, ихними по рождению не являются (уловки определения гражданства ребёнка - не что иное, как юридические закорючки). За всё нужно платить...
Георгий Шамстуев
+ 1 0
10 апреля 2010 г. 00:59
Михаил Делягин: Ювенальная юстиция превращается в репрессивную и коррупционную машину
Ювенальная юстиция / 09.04.2010
«Страшно подумать, что в рамках ювенальной юстиции, которая на глазах превращается в репрессивную, а иногда и коррупционную машину по захвату детей у малоимущих родителей, дети тоже становятся жертвами завышения коммунальных тарифов. Ведь уже зарегистрированы случаи, когда детей насильно отнимают у вполне нормальных родителей просто на том основании, что те слишком бедно живут», - заявил в прямом эфире радио "Комсомольская правда" директор Института проблем глобализации Михаил Делягин.
«Если из-за долга по коммунальным платежам у Вас вынесут из дома телевизор - ничего страшного: Ваша психика будет здоровее. Напомню, что после пожара на Останкинской телебашне, когда несколько дней не работало телевидение, количество психозов и обострений психических заболеваний резко сократилось. Но есть уже случаи, пока не массовые, но есть, когда у вполне нормальных, но бедных людей просто отбирают их детей, в том числе, насколько можно понять, чтобы торговать ими в рамках коммерческого усыновления. А бедность людей обусловлена не только личными обстоятельствами, часто случайными, не только тем, что они живут в депрессивном регионе, но и тем, что они платят нелепые, чудовищные тарифы по ЖКХ!» - сказал М.Делягин.
  • Оставить комментарий
  • Войти