Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Каратузском районе погибли четверо работников фермы
Сам по детству лазил в погреб за картошкой в проивогазе, вполне вероятно что так все и было... ощущения конечно не из приятных, сердце колотилось прям нереально, как щас помню, и голова болела часа 4 после...
Следователь
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 23:51
Вам всем легко рассуждать...злая картофка и тому прочее...пьяные или трезвые!!...они же люди!!!!Все ипогибли из-за несчастного случая... двое попали в погреб и не смогли выбраться, два других не оставаясь равнодушными, как некоторые, "залезли" в погреб, чтобы помочь! Никто не застрахован от любого случая!!!!А кто подсушивает свои зубы над горем других людей-бесчеловечное существо!!!!
Все трое были абсолютно трезвы, один слегка выпивший! Одного, двух вдохов достаточно было чтобы потерять сознание! Какой газ был еще неизвестно, но как показало вскрытие; пяти вдохов достаточно чтобы ни одна больница не смогла помочь!
Маруся.. Это ты? ))
новости повторяются. это уже было
Злая картофка. А что дурой(дураком) без понимания и сострадания быть обязательно??? А если бы твой близкий человек ушел на работу ,а к вечеру тебе сообщили,что случилась страшная беда и его больше нет. А какая-нибудь дебилка в интернете во всю ивановскую похихикивала над твоим горем,а просто так от не хер делать повыделывалась,типа ум и "здоровый" юмор показывала. За языком следить надо и ерничанье не всегда уместно даже под ником.
а посмотрите на каратузскую свалку дорога каратуз-черемушка УЖАС
Людей жалко, у одного шестеро детей несовершеннолетних осталось!
злая катрофка
+ 0 2
20 мая 2010 г. 10:08
сидела я себе, тухла, а тут на в мое царство два этих нехорощий человека, ну я и дезнулу посильнее
Не знаю
+ 0 0
20 мая 2010 г. 09:45
Верится с трудом! Картошка-убийца прям! :))
Газ внизу скапливается. Иногда? кто колодцы чистит тоже травится, сознание теряет и все. Без криков без попыток выбраться. Для контроля привязывают веревку и дергают каждую минуту, надо чтоб человек в ответ дергал. Как только перестал сразу вытаскивают наверх.
Валерий
+ 0 0
19 мая 2010 г. 18:52
Слава Богу, что подобная страшная участь не постигла тех, кто в итоге их всех нашел. Прям сюжет какого-то фильма ужасов, "Погреб-убийца".
татьяне
+ 2 0
19 мая 2010 г. 16:52
Примерно как и отравиться уганым газом от авто. Пока ты в гараже копаешься с машиной чувствуешь себя отлично, и в ту же минуту теряешь сознание. Так и у них.
ТАТЬЯНА
+ 0 3
19 мая 2010 г. 15:19
всё это слишком сомнительно. Как это: зайти смогли, а выйти нет? Или зашли, и так расстроились, что остались подле коллег, оплакивая их судьбу, и сами задохнулись?
Либо убийство, либо все были пьяные.
какая-то жесть в каратузком районе
  • Оставить комментарий
  • Войти