Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский студент осужден за жестокое убийство кассира кафе Subway
Довольно скоро эта нечисть выйдет на свободу
К убийце суд отнесся слишком гуманно. 16 лет в ОИК.
Уже столько лет прошло...машу жалко.
Во времена среднего СССР ,эту падаль.стулполдейм"башмаком" в отряде лупили бы "черти" по щелканью уважаемых старожилов. В день по 100 раз.
Аааааааа жаль
+ 2 0
1 ноября 2015 г. 19:37
Это ты о чем? Переведи на нормальный язык)
Сергей Батряк
Я ненавижу тупость,глупость,абсурт полный,навящевость,заблуждение,несдержанность,безкультурие,хамство,легкомыслие!!!!!
6
13 июл 2009
Сергей Батряк
кто сказал сыыыыыыыыыыыыыр...))).
25 июн 2009
Сергей Батряк
Хочу приключений!!
1
5 июн 2009
Сергей Батряк
Я сесию сдал... УРА....УРА....УРА!!!
29 мая 2009
Сергей Батряк
МИР.
27 мая 2009
Сергей Батряк
Светлая музыка льется как вода)).
20 мая 2009
Сергей Батряк
Люди помогите с работой!!!! Умею все,знаю много!!! Звоните!!!
Настя лимон
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 04:24
Получил приключений дохера
Ой и тварюга!
Почему менты его не запинали в боксиках? В этом случае они сработали бы правильно.
Это Он. Как эта Тварь оказалась на свободе!!? Органы вообще что ли с ума сошли???
Настя срочно
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 04:46
Почему на свободе, может у него в Норильске вайфай тюремный. Адрес то зоновский
Настя срочно
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 04:45
Почему на свободе, может у него в Норильске вайфай тюремный. Адрес то зоновский
Я хренею, дорогая редакция http://loveplanet.ru/page/batrak27/
GriZli Настя
+ 1 0
1 ноября 2015 г. 18:05
Это что-ли он?
Настя GriZli
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 04:24
Он. Я его знала....
уже три года оттарабанил чувачок залез бы на ньюслаб паапщался
в 41 год он только начнет
+ 1 0
18 июня 2013 г. 20:25
человек расчленивший человека,едва ли станет нормальным
я его убью как он выидет
Знал его лично, нормальный веселый парень, правда раздолбай.
такой бред вы тут пишете, прямо противно читать!не дай Бог такое горе придет в вашу семью, тогда не будет желания такие грязные обсуждения вести!
Миша а Вы случаем не падонаг?
Только на самом то деле мясо убитой он зажарил. И на следующие день посетители Сабвэя ели суп и пирожки их мяса убитой.
как же доблестным следователям удалось раскрыть это невероятное дело?
Жалко девушку! В городе полно баб которые за просто так бы дали этому ублюдку! (((
блин а я в этом кафе постоянно бутеры покупаю.....пора завязывать туда ходить
Чикатилло тоже ничем не выделялся из толпы
Сходил ща на его страничку в "Одноклассниках" - на вид вроде нормальный чувак - "ни кожистых крыльев, ни вампирских клыков", друзья, гости. Поздравления правда все старые, да и сам он там не появлялся с июля 2009г. Если это реально он сделал - то мало дали. Мое мнение - УДО для тяжких преступлений нужно отменить
Сарра Бухерманн
+ 1 6
28 мая 2010 г. 14:04
Ну что же вы хотите? Молодой человек наверное не посещал в школе основы религии. Вот он результат безбожия. Ну да ничего, на зоне воздастся по всем заслугам, опустят козла.
Самуэль Ицхакович
+ 1 0
28 мая 2010 г. 13:55
Да надо было удавить этого упыря еще в СИЗО - по тихому пику в бок, и весь суд.
телик и новисти смотрите. все они любимчики бога совершают нелюдские поступки а потом выходят из тюряги и по новой. в чем вина тех кого убивают и насилуют? где гулаг где смертная казнь? к чертям гуманность? это неисправимые ублюдки а не люди это животные со своими звериными инстинктами и пословица сколько волка ни корми он все равно в лес смотрит это как раз про них. а депутатам пофигу их дети под охраной всегда. хоть раз была новость например: произошла страшная трагедия 6 летняя дочь депутата законодательного собрания была изнасилована и убита....тарам тарам и все в таком духе. поэто им насрать. хотябы у одного такое случится то они не так заговорят
у кого еще есть соменния что алкоголь безвреден..
бокал отличного французкого вина для француза после которого он поедет из пксторана домой спать - да.
для наших гопников и просто недалеких, который пьют поило что на нашей Родине делается. НЕТ.
Бог и такого его любит... Но вот поступок его... мне страшно такое читать...
Лет через 10 выйдет по УДО
а потом таких гадов оправдывают, да типа в састоянии аффекта, да пьян не помни ничо и то и се. да садить их надо чтобы если такой аффективный то сиди дома еслипьяный дурак тоже сиди дома если все говорят что не верят и что он не мог что это не он а есть запись камеры. то просто иди выпей яду и убей себя сам
Посетитель
+ 1 0
28 мая 2010 г. 12:27
Херасе! Откуда такие монстры берутся, жесть!
Жесть,что творят люди...
  • Оставить комментарий
  • Войти