Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Кириенко: Остановка реактора в Железногорске не повлечет массовые сокращения на ГХК
Да надежды на данное государство рушатся быстро!!!! :((((
Станиславу
+ 0 0
4 июня 2010 г. 15:58
Куда уж нам серым до вас со смайликами
Да ладно вам. Это менеджеры нахрен никому не нужны. Инженеры это тоже ценный ресурс, так же как и лес, уголь и т.д.
Станислав
+ 0 0
4 июня 2010 г. 15:53
Странное у вас имя. Даже отвечать не знаю что ;-)
Я то вот как раз не путаю ;-) А вам смотрю сарказм без смайликов трудно увидеть...
Станиславу
+ 0 0
4 июня 2010 г. 15:44
Не путайте Родину и государство.
Станислав
+ 0 0
4 июня 2010 г. 14:50
Ну вот. Напугали девушку. Она сейчас посчитает что вы плохой и родину не любите и руководству не верите.
Простые ответы
+ 0 0
4 июня 2010 г. 14:39
Потому что основная задача властей - "освоить" деньги. За результат никто не спрашивает и никто не отвечает (вот, например, учитесь в СФУ - он 37-й в рейтинге ВУЗов, то есть ниже плинтуса, техан, хотя получил миллиардные вливания. Налицо полный провал нацпроекта и кто ответил?). Поэтому ваш кремниевый завод и через десять лет не запустят. Если только китайцам не отдадут Сибирь в ближайшие годы, как планируют в Москве. Но согласно подписанных соглашений, они сами будут все разрабатывать и строить, так что мы нафиг здесь никому не нужны, если вы еще не поняли этого.
Здравствуйте, хочется задать вопрос руководству.
Я студентка в СФУ ИЦМиМ учусь по специальности "Композиционные материалы, порошковая металлургия, покрытия" специализация полупроводники. Преподаватели у нас хорошие и хорошо доносят материал, но вот пришло время проходить производственную практику и дело встало "Где ее проходить?"
Нам намекнули ищите сами, мы конечно нашли. Но когда я обратилась в ГХК с просьбой пройти у них практику по своей специализации мне отказали.
Почему тогда так трезвонили с открытием завода по производству кремния в г. Железногорске и нас не берут на практику? По стране трезвонят что не хватает инженеров с опытом??
А мы будущие инженеры вам ответим, а где нам его брать, если даже нас не берут на практику, мы же не требуем платить нам!!!!!!!!
Зачем тогда наша специальность??? Зачем тогда занимают бюджетные места????
  • Оставить комментарий
  • Войти