Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Побег из Вегаса/ Get Him to the Greek
не-а! ашипка аднако! такие старые фсегда сыграют в ящик. фсе, я ухожу ат вас.
и непременно сыграем в домино.
дорогая ange, мы с вами уже на свалке. давайте что ли обнимемся и всплакнём по этому поводу. или пестню какую горестную затянем.
фули с вами упертыми, старыми батаниками ачкастыми пирипиратся.... сматрите сами сваи фуевые кина для старикоф и перетерайте тут. фсе равно вы уже на свалке и толку с вас никакова.
А вот я еще не поняла, вам кто что навязывает-то? сами приперлись, сами прочли, исключительно акты доброй воли. себя и обвиняйте.
слушайте, Ника, раскройте секрет - вы вот зачем продолжаете здесь что-то писать? точку зрения вашу касательно фильма и обсуждающих его людей мы вроде уже поняли, а чего-то более осмысленного вы пока ещё не сказали. вам нравится сам процесс бессмысленной ругани? если так, то Бог в помощь, конечно
надаже! сильна умная аднако! а о чем стабой гаварить? тибя торкают дирьмовые кина и всякая лабуда, ацтой аццкий :(((( нафуя так вааще жить???
я, для начала, не тетка
а маладежь бы поучила для начала правила русского языка, а там уже и поговорить можно будет
ты тожа тетка ни падарок :( сидела бы дома с дедом и крапала сваи рицензии на пишмаше у маладежи савсем другие фкусы и нинада навяззовать другим.
ух ты, оно настырное
смиту: ни и щитай сибе наздаровье! С.М. тетинька, ты если опытная - нафуя такие рицензии пишишь? или ты опытная при паэтому?
да пусть резвятся, нам-то что. мы люди опытные :)
руки прочь от С.М. и ange, я считаю
мимо шел
+ 0 0
9 июня 2010 г. 10:37
ange, да ладно вам, таковых тут очень мало http://newslab.ru/about/stats
и все что есть видимо в абитуриенте :)
ange: ну тагда ты старая вешалка :-) и сматри сваи кина пра старых теток бливать тянит от такова кина... ацтой
мне кажется, запущенный пару лет проект "Абитуриент" сыграл свою роль - юные существа открыли для себя нюслаб и бросились его осваивать
апаратников, ты чивото промычал? repeat plz!
Апаратов
+ 0 0
9 июня 2010 г. 01:47
что-то неотвратимо гадостное происходит с комментариями на ньюслабе. из эрзац-жанра они вырождаются в совсем уж в неартикулированное мычание
роскошный градус дискуссии
и вам ни хварать! чо за фильм-блевинтин эта С.М. рикламирует??? пускай сама в ниво и пялится
о, дети подтянулись, здравствуйте
хирня какая то а не кино, ацтой
про простыни - ага :)там ещё ужасно трогательно, что в момент с этим простынями финальным перед затемнением на 6 месяцев кадром становится такой угол кровати, как бы случайно, но не случайно, конечно, а здорово.
вообще, и во второй раз - отличное, отличное кино
момент со стеной - один из самых смешных ever
отличный фильм, с удовольствием схожу еще раз
а какие там песни...
Неожиданно удивительно так получилось у них, конечно. И, да, даже помимо невыносимо смешного: вот эта сцена, после которой "давай сожжём простыни". И в бассейне. И что в конце Хилл не остаётся, а уходит ;) В общем, я как-то не зря туда совершенно случайно попала.
Погладь волосатую стену. Гладь волосатую стену!
про секс тут поменьше, но тоже хватает
А есть там что-то в духе его "мастер-класса" на пляже из впролете?)))
ну да, здесь у него бенефис прямо
кстати я смотрю, в ролике хватает сцен которых в фильме не было потом, так что на двд думаю всё будет ещё интереснее :)
(думаю сходить во второй раз)
Брэнд и В пролете-то был просто великолепен, надо обязательно сходить и на эту вечеринку)) Хочется верить, чтоб будет весело.
  • Оставить комментарий
  • Войти