Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Андрей Андреич 2
ради бога. но не не тебе об этом знать.
Интересно. Конечно, очень откровенно, но это право автора. Ждем продолжения, однако!
а не ты ли?
+ 0 0
8 июня 2010 г. 15:29
А не ты ли принял активное участие в том, чтобы всё было плохо? Читаю цитату и понимаю, что ты - из тех, кто в том и виновен, что всё, как ты-же выражаешься, плохо.
За мужчин!
+ 0 0
8 июня 2010 г. 15:29
Лида, тебе Серый помогал эти пакости постить? Ты же не умеешь с компом обращаться!
В вашей семье уничтожили всех!всех! мужчин!
У тебя растет внук. Приятно ему будет узнавать о том, как вы всех мужчин в семье уничтожали?
Люди я вас прошу не орите и не ругайтесь. Я просто не вижу причин для ругани. Лидка может говорить все что угодно это ее право. правда я так и не понял что это она говорит. То что мишка это у себя выставил, что это значит? по моему ничего. или мишка уже частные письма у себя в жж выставляет?
впрочем мнение этой дуры меня ничуть не интересует, я с ними не общаюсь более. к тому же она занята выклянчиванием денег в том числе и у срп, поэтому к стрельцову и подлизывается. это ее дела, мне не жалко и бог с ней.
что в моей книжке плохого я не понимаю, говорю это абсолютно честно. возможно она не слишком сильна художественно хотя про это никто и не говорит. лишнего я там вроде особо и не сказал ничего. просто она, книженция моя про то, что мы делаем вид что все хорошо а на самом деле все плохо. все плохо везде и особенно в литературе.
но это не повод так психовать и сдавать родственников всяким ублюдкам. впрочем у нас это не первый раз. Удачи!
Борец со злом
+ 0 0
8 июня 2010 г. 15:22
Цитата из романа нечаева "Сибирский редактор":
"Премия нашего Фонда на весь регион одна, имя советского классика, стоящее в названии нашей организации, звонкое и прославленное, зарплата у меня хорошая (затрахался иномарки менять), поэтому сру я на всех с верхней полки, тявкаю на кого заблагорассудится, прекрасно понимая, как завидуют все они мне и как хотят Фонд наш к рукам прибрать. Может, и приберут, время покажет. Но пока этого не случилось, что ж мне сдерживаться? Гуляй, братва, мочи приезжих!"
не слежу
+ 0 0
8 июня 2010 г. 15:17
Нечаев смел и крут. Респект и уважуха в общем.
не понял юмора
ИУДАМ- ЛИДИИ рож
+ 0 0
8 июня 2010 г. 15:08
Вы не верующие, вы ИУДЫ!!!!!!!!!!!!!
Ну че, Серый, на бутылку хватило?
Лидия Рождественская откомментировала "роман" А.Нечаева
http://steclinski.livejournal.com/2377.html
Рождественсой Лидии
+ 0 0
8 июня 2010 г. 14:57
Лидия Игнатьевна, сколько Вам заплатили за эти гадости?
На море поедите? Турция, Египет?
Ну и откуда эта хрень?
перепост
+ 0 0
8 июня 2010 г. 14:43
Jun. 8th, 2010 at 2:10 PM
"Здравствуй. Мне очень тяжело, страшно, не знаю даже как описать мое состояние. Я ему на-днях сказала все что о нем думаю. естественно, не общаюсь с ним. Боже мой. что его ждет? И что это-патологическая мания величия, медицинский диагноз или одержимость бесами? Я очень хорошо понимаю ваше возмущение. Как ему помочь? Он распоясался до безобразия, получает удовольствие от мерзости. Все-таки, пожалуй, он болен. Простите за него, ты же видишь, что он даже деда не пощадил.Лидия"
да так и подписан. ноя там ничем не занят только онлайн просмотрами или качанием.
Антон, а ты в контакте, как подписан?
про отрезал правда.
по поводу закрытия в контакте отношусь плохо (я ж плохиш) нормальная сеть откуда я много чего скачиваю. Вообще пиратам спасибо, если б не они большинство вообще сидело бы без информации и культурно так сказать не развивалось. а звезды эти сраные которые бьются за свой кошелек просто сволочи, о народе совсем не думают только о бабках.
стеклинский вот если интересно (хотя на хрена мне его пиарить? но коли спрашиваете...)
http://krasdin.ru/2002-1-2/s026.htm
http://magazines.russ.ru/din/2008/5/sa6.html
http://krasdin.ru/2001-5-6/s014.htm
обнаружил, что мишки в инете практически и нет. пара интервью только.
Овощи-фрукты мыть надо
+ 0 0
8 июня 2010 г. 01:36
Да-с, Плохиш, объелся ты немытой вишни, поносит тебя в тексте, вообще холера какая-то
"к нам, молодым и таллантливым"??
Только скажи - про отрезал, это правда, или для красного словца, для шока? Ответь по-честному.
Да-с, Нечаев, многе и впрям становится ясно.
Антон, плохиш, где можно почитать то, о чём пишет Стеклинский? Выставь Линк! Стеклинский меня заинтриговал!
вот такая последняя новость:
"В четверг, 3 июня, в Москве состоялся круглый стол кинопродюсеров по поводу интернет-пиратства, организованный холдингом «Система Масс-медиа». С наиболее радикальным заявлением на встрече выступил президент «Амедиа» Александр Акопов, который предложил добиваться закрытия социальной сети «В Контакте», сообщает GZT.ru. «Закрытие сети «В Контакте» помогло бы нам всем… Это главный пират страны, где насчитывается 30 млн уголовников-рецидивистов»,— сказал президент «Амедиа»".
а вы, Антон, что считаете по этому поводу??..
Стрельцову
+ 0 0
7 июня 2010 г. 19:00
А че не подписал сей пасквиль, как есть : Михаил Михайлович Стрельцов, член Союза российских писателей, Председатель правления Красноярской общественной организации "Писатели Сибири", член Литературного фонда России и Международного литературного фонда, зам. гл. редактора журнала "День и...
спасибо друзья.
по-моему
+ 0 0
7 июня 2010 г. 16:16
нормальный текст, Антон. а стеклинскому надо повзрослеть. испугался правды? напиши тогда про себя лживый рассказ. авось полегчает.
о тексте
+ 0 0
7 июня 2010 г. 16:10
Ничего себе! А что, до сих пор исключают из союза писателей за тексты?
А ты что его семья? Че ты за них базаришь?
интересуюсь
+ 0 0
7 июня 2010 г. 15:44
Антон, а что Вы знаете об этом:
http://mmkf.finch.fm/events/event/1291
Московский международный книжный фестиваль. Жизнь не проходит мимо Вашего догляда? О чем там Тарасов и Прилепин? Может, тема для Вас?
Перепост
+ 0 0
7 июня 2010 г. 15:39
http://steclinski.livejournal.com/
Потомок мальчиша-плохиша
Обожаю анекдот: белые поймали красногвардейцев и поставили условие, что если кто расскажет военную тайну, тому бочку варенья и ящик печенья. Остальных расстреляют. Вызывается мальчиш-плохиш. Остальных, как обещали, расстреляли. А плохиш начинает белых грузить всем, что знает. До того заколебал, что они его пинками выпроводили за окоп, а на вопрос о варенье и печенье, посоветовали радоваться. Что живым отпустили. Шагает грустный плохиш и думает: «Надо же, как накололи! Варенья обещали – не дали, печенья обещали – не дали. Да и с пацанами как-то некрасиво получилось».
Профессиональный сплетник, и главный экскремент Фонда им В.П.Астафтева, Антон Нечаев вывесил на proza.ru новое творение: «Написал что-то. Это что-то считаю повестью, а называю романом. На прозе.ру поставил. Буду издавать» - озаглавил. Ссылку не даю, дабы не вводить в искушение это читать.
Вряд ли кто и чего обещал г.Нечаеву, когда он писал, всё, что сбрендит, перемешивая свои и чужие сексуальные похождения с опытом «борца за экологию и Сибирь», но «сдал» всех пацанов и девчонок по полной программе. Если текст начинается раскрытием страшной семейной тайны, где ни в грош не ставятся дедушки, бабушки, родители, когда их постельное прошлое волнует автора, более, чем их личности, то про других «героях» ещё чего и похлеще можно было ожидать.
Что и произошло. Читая текст по диагонали, диву даешься, как автор не щадит тех, с кем работал, тех, кто ему помогал, поплевывая свысока на тех, кого, по его словам, уважал и ценил. Автор, вроде как, оговаривается, что персонажи им выдуманные, но нет-нет, да в тексте вместо «выдуманного» персонажа промелькнут его настоящее имя. Конечно же, все знакомы и узнаваемы. Причем, оказывается, они вместо того, чтобы регулярно выпускать литературный журнал и помогать молодым авторам, занимались только тем, что сношались с кем-то, когда-то или хотят сношаться в будущем. Удивительно, как ещё автор не навыдумывал, как все вдруг начали бы сношаться друг с другом. Прямо в помещения Фонда Астафьева или редакции «День и Ночь». Не хватила задора, иначе бы мог бы и новый шедевр порнографии образоваться.
Ладно, коллег-пехоту, Нечаеву не жалко. И Союзы писателей, и напарников, то бишь Клинового с Мосуновой опустил, что даже жалко, и, как обычно, оторвался на Саввиных. Но за что Солнцева, вытащившего его из неизвестности? За что Кузнецову, спонсировавшую все его, так называемые, книжки? И физика Данилова отхлестал попутно, вот уж не при делах человек, а досталось. И уж непонятно причем, но и собаку Солнцева и ту дерьмом вымазал. Видимо показать: что я, мол, дерьмо, так и все остальные не лучше. Смотрите, что творили!
Если разбирать текст, то видим прямые оскорбления и наветы. Медицинский факт, что дебилы активнее обычных людей в половом плане, и если, воплощать не получается, уж фантазировать им не запретить. Ужасную гадость написал Нечаев. Но на то он главный экскремент. Возможно, появление этого «произведения» повлечет за собой новые всплески раздора, судебные тяжбы и т.д. и т.п. Возможно, проигнорируется, что советую. Пусть желчь и яд не найдут себя выхода и, скопившись, в итоге заставят автора захлебнуться собственной рвотой
Да, литературный мир – не прогулочная аллейка, здесь, куда не наступи – кучка. В последнее время именно г.Нечев взял на себя обязательство плестись впереди всех и такие кучки подкладывать, минер наш неотвязный. А тут уже и вовсю расстарался.
Итог, думаю, будет закономерным. Лишившись всех, кто его поддерживал, семьи, должностей, членства в союзе писателей, средств к существованию, окончит оное г.Нечаев на помойки. И если, не физической, то на помойке нашей памяти. Ведь в каждом из нас есть вещи, о которых стыдно вспомнить. Но они были. И был мальчик-то! Мальшиш-плохиш. Ну был и был. И фиг с ним.
Марина С.
+ 0 0
7 июня 2010 г. 15:09
Антон, какой процент правды в вашем романе, вот в этом
http://proza.ru/2010/05/31/392
  • Оставить комментарий
  • Войти