Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врачи Минусинской больницы попались на незаконном обороте медикаментов
Продавать транквиллиатор за обезболивающее свинство. Боль-то не снимают, лишь мозги оглушают.
Комментаторы- сожалею что ваши мамки не сделали аборт. А видно что были показания. Вас бы оперировать без наркоза и без успокоительных, может в мозгах просветление наступит. Конечно- мало вероятно.
Патриот России
+ 2 1
26 июня 2010 г. 17:08
То же самое творится и в женской консультации Ленинского района Красноярска. Они убивают детей еще в животе мамы и вынуждают её на аборт всеми путями, в том числе и смильнодействующими препаратами. Моей дочери назначили сильнейший антибиотик потому что на ихнем УЗИ (это передовой аппарат 200летней давности) "не просматривались конечности плода"!! Даже идиот знает, что от антибиотика они не отрастут. Это только проокуратуре и милиции "зацепиться незачё"! Я не говорю о взятках, хамстве, наглости этих ЭСЭСОВОК в бедых халатах, по другому их назвать нельзя. И убежден, что преступления тут творятся с одобрения и покровительства руководства минздрава.
Нельзя называть убийц врачами.
Ни какое зло не может быть оправдано
+ 1 1
21 июня 2010 г. 09:45
Сереге и Ъ: А ни чего, что Вас на белом свете не могло даже быть, если бы ваши мамы воспользовались услугами этих врачей. Аборт - это убийство, а нелегальный аборт, еще и риск для самой матери, если ее так можно назвать
Согласен с Ъ :) А вообще зарплату надо врачам больше платить, тогда и не будут они порабатывать :)
Нормальная подработка,че такого,кому плохо сделали?
  • Оставить комментарий
  • Войти