Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Korn «Korn III — Remember Who You Are»
ВЫ С УМА СОШЛИ ХОРОШИЙ АЛЬБОМ НАДО СЛУШАТЬ А НЕ СЛЫШАТЬ
По сравнению с предыдущим альбомом, который был слюнявый и жалкий до омерзения, этот альбом супер.
Да... Не пойму, что случилось с Корн. Как будто аппаратуру подменили на фуфло. Звук порой как пустой треск, а не мощный гитарный саунд((( Жесткий,агрессивный,впрочем, это меня и радует)))
мне наоборот, этот альбом понравился. в отличие от предыдущих 2х.
поменялся корн - поменялись мы...
время ню-метла прошло и как ты не старайся - он уже и не нужен. метла так же не смогли со своим магнетиком вернуться к "корням" и корн не могут.
слушая сейчас первые 3-4-5 альбомов, в душе именно те воспоминания о временах, когда эта музыка была мне необходима, когда от давления я уходил в корн...
нынешнему поколению детишек-фейсбуков этого не понять, а у нас возраст не тот...
альбом проходной, как и два до него. но! лирика девиса, рифы манки и басы филди никуда не делись. послушать можно, но эмоциональной бури нет. хотя может уже и души нет?
Альбом средненький [url=http://www.dr-lopatin.ru/]стоматология[/url]
в первый раз статья этого автора по делу.
Анастасия
+ 0 0
16 июля 2010 г. 05:19
Мне альбом не понравился, увы.
Хотя после «Untitled» я уже не жду от них откровений.
да просто потерял стыд и критическое ощущение реальности, вот и всё
Зачем критик заметку написал?
о, да! давно диагнозов не было, надо почаще про Корн писать!
Критик явно устал. Устал от жизни, счастья, детского смеха за окном. Korn не виноваты!
жаль, очень жаль. Ждала лучшего :(
Смит, не заклюют:) альбом действительно так се:)
в первый раз статья этого автора по делу. только вот это совсем не рецензия, а скорее заметка. согласен со всем написанным, корн исписались
Альбом просто ужасный. Если он и будет неплохо продаваться, то только благодаря гиперраскрученности Korn`а. С нетерпением жду второй сольник Brian Head Welch`а (первый был просто на ура). А Корн с такими альбомами последних лет скоро всех фанатов растеряет
Критик предвзят и необъективен. А ведь быть критиком - это еще и некоторая ответственность.
да ради бога. bring it on, такскать :)
щас же налетят, заклюют! =)
  • Оставить комментарий
  • Войти