Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
X Международный Фестиваль поэзии на Байкале
для описался
+ 0 0
27 июля 2010 г. 10:48
трусы смени
а теперь описался
+ 0 0
27 июля 2010 г. 03:19
предназначен
не в те ворота
+ 0 0
27 июля 2010 г. 03:18
Извините, последний коммент был преднозначен не для читателя-2, а для отвечавшего ему, написавшего про дусю.
"Читателю"-2
+ 0 0
26 июля 2010 г. 21:36
Это ты, Дуся, вечно пишешь хрень.
"Ах, фестиваль, фестиваль! "
+ 0 0
26 июля 2010 г. 14:30
Аркадий Штыпель
"Здесь возникает проблема уровня участников; собственно, эта проблема и тревожит Сергея Ивановича Чупринина (и не его одного) — с горечью отмечающего, что нынче литература и как бы литература, паралитература, сосуществуют на равных правах, хуже того — недолитература в силу своей интеллектуальной необременительности получает определенные преференции."
"И вот последнее, что я скажу в апологию поэтических фестивалей: за два-три дня праздника каждый участник успевает проникнуться таким глубоким отвращением к стихам, что его собственным это, несомненно, идет на пользу."
http://magazines.russ.ru/arion/2010/2/sh21.html
Для Мнение читателя-2
+ 0 0
25 июля 2010 г. 20:30
Дуся! Ты какую-то херь написала, чес слово! Не завидуй, тебе говорят! Не надо.
Ой блд куда деваться иззавидовались этим дубам
Не завидуй!
Мнение читателя 2
+ 0 0
25 июля 2010 г. 17:28
Разберём один лишь пример "великости":
все это чушь про ритм и про рифму
про “Знамя” и “Октябрь” и “Пролог”
берите все себе я не в обиде
...
1. То, что про ритм и про рифму "великая поэтесса" никогда не слышала - это и так очевидно, конечно ритм и рифма это чушь и зачем занимались этой чушью испокон веков - непостижимая загадка.
2. Похвально, что она знает названия жураналов.
3. Она предлагает брать "всё" этим журналам.
Наверняка журналы наперебой бросились выпрашивать стихи
у "великой русской поэтессы Анжелы Пынзару". Но, кажется, забыли опубликовать. А может и нет - опубликованного пожалуй наберётся на пару печатных страниц.

Мнение читателя
+ 0 0
25 июля 2010 г. 16:48
Ради интереса открыл стихи "великой русской поэтессы Анжелой Пынзару".
Господи, многострадальная русская литература.... Бессмысленный набор слов.
пост скриптум
+ 0 0
20 июля 2010 г. 19:04
ПС к цитате
Описано было упомянутое создание шорта в одном из постов, т. е. "ни персонажи, ни действия не вымешлены".
А теперь ходит там, улыбается и жмёт руки.. "описывалось это со смаком" - зарвался; неужели шефу его это не претит?
<<...Вчера я разговаривал с одним чуваком, который, когда был объявлен конкурс на премию фонда Астафьева, посылал рассказы. Старался, ждал. Конечно, ни ответа, ни привета не последовало.
Позднее он прочитал, как н с удовольствием описывает процесс создания "шорта": за пол часа до объявления вносит в него друзей-знакомых и отдельных баб. Описывалось это со смаком, как полнейший триумф мудачества.
"Зачем же тогда вообще было объявлять конкурс? - дивился мой знакомый, - Для кого создаётся видимость его проведения? Что за обман натуральный, в конце концов?" >>
С удовольствием и прочел, и зачел. Продолжение следует?
ну ведь это и неважно в общем, не правда ли?
ну значит я чегото не допонял. Это сантреку. инфа моя из того как представил меня в органном зале Андрей Сизых.
Передаю привет Зольникову от Льва Рубинштейна.
Алексей Екс
+ 0 0
20 июля 2010 г. 11:35
Хотел этим летом в Иркутск, на Байкал. Не срослось. Так хоть рассказ почитать! :)
Не совсем так, Антон. Или, даже совсем не так :) Поскольку, все дела с фондом вел я, то знаю как было.
Они попросили увязать наше событие с Красноярском, а мы предложили собрать поэтов. А потом, С.Михеева выбрала вас троих. Я не разочарован знакомством:)
ето кто нелли что ль? нехай читает.
товарищ Сатюков
+ 0 0
19 июля 2010 г. 19:48
зачем такое пишешь? вдруг н.керн прочитает?
дык я с женой же был, не удалось побкянить. да и староват стал, не те силы.
товарищ Сатюков
+ 0 0
19 июля 2010 г. 16:57
стёкла в кабаках не бил? мэтров не материл? адюльтер то хоть был? или всё по улицам ходил? незачёт тебе! разочаровал!
хорошо спасибо буду стараться. мне самому дрязги эти не нравятся.
бывший иркутянин
+ 0 0
19 июля 2010 г. 14:54
отличный пост! бросьте вы эти дрязги окололитературные, лучше побольше такого живого фактажа (с картинками!). Спасибо!
  • Оставить комментарий
  • Войти