Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Солт/ Salt
Клёвопатра и Мерлин Мурло
+ 0 0
21 апреля 2011 г. 01:47
Это не фильм это -дерьмо.Старая компьютерная -бабушка Джоли -перестань смешить лудей.
НОВОСТЬ NEWSru.com: Анджелина Джоли стала бабушкой. Малыш из Зимбабве, которого она
усыновила, оказался отцом двоих детей.
Online_gamers_team
+ 0 0
18 марта 2011 г. 20:20
Главный герой игры - Майкл Тортон. Он служит секретным агентом и работает на ЦРУ. Казалось бы, тип миссий легко предсказуем, однако авторы подготовили оригинальный сценарий. Майкла отправляют на Ближний Восток, попутно стирая всю информацию о нем. Честно выполнив поставленную задачу, он обнаруживает себя в списках государственных преступников и понимает, что Бюро его подставило.
Первая часть серии представляла собой крепкий боевик, гремучую смесь из динамичных перестрелок и жестких диалогов в духе картин Квентина Тарантино. Однако пресса встретила игру прохладно. Критики ставили в среднем семь балов из десяти и ругали игру за однообразные миссии и слабый искусственный интеллект противников. Тем не менее, проект разошелся по всему миру тиражом в 1,7 миллиона экземпляров и пришелся по вкусу многим игрокам. Его популярность и коммерческий успех не оставили сомнений в выходе продолжения.
читать дальше Да что же это? - пронеслось у него в голове.
что в ней потрясного? таких много и в городе у нас
на любом порносайте таких джолей пруд пруди.......
и каждая из них достойна оскара.....)))))
Ничего не понимаю, как может нравится Джоли? Никогда не могла досмотреть фильмы с ней до конца. Бездарная актриса, и не надо говорить про оскары, мало ли кому их дают. Тело и лицо - вот и вся актриса.
Не важно, что за фильм, зато там самая красивая актриса, моя любимая Анджелина Джоли http://angelinajoly.ru/. Она просто потрясна!
очередной пендоский ширпотреб.......
Фильму очень повезло что он неплохо окупился. Будь в главной роли какой нибудь не особо известный актер он бы скорее всего с треском провалился потому что бюджет 110 миллионов слишком большой для такой галиматьи. И вообще не люблю всякие американские экшн-боевики где часто упоминается Россия. Нашу страну постоянно позорят, а потом крутят эти фильмы по всему миру
Фильму очень повезло что он неплохо окупился. Будь в главной роли какой нибудь не особо известный актер он бы скорее всего с треском провалился потому что бюджет 110 миллионов слишком большой для такой галиматьи. И вообще не люблю всякие американские экшн-боевики где часто упоминается Россия. Нашу страну постоянно позорят, а потом крутят эти фильмы по всему миру
люблю Джоли в любой рОЛИ!
Над Подменой просто искренне ревела. А Солт после Подмены, да даже после тех же мистер и миссис Смит, действительно немного жаль, что потенциал актрисы так мало используется. Но Джоли прекрасна, однозначно. Эпизод, где она на балконе цепями душит второго цереушника - это просто шедевр!)))
Неплохой шпионский триллер. Однако в стиле вовсе не Клэнси (у того нет фиксации на героев-одиночек), а Роберта Лэдлэма. Поцреотов, увидавших в фильме "клюкву" остается только пожалеть. За P1 в кармане негра-контрразведчика отдельное спасибо.
Редкая муть. Но жутко смешили антисоветские клише. На кого рассчитано, интересно?
Интернет-обыватель
+ 0 0
2 августа 2010 г. 22:22
Они ошиблись, наши давно американских президентов завербовали
в какой раз уже в американских фильмах Россию и Америку сталкивают лбами..
на картинке в превью к статье даунито какое-то 0_0
Клюква вообще полнейшая, хотя действительно смотрится динамично и голову пробивает только при самых "гениальных" сценах.
Так при каждой сцене целования перстня хотелось то ли заржать, то ли съесть глаза)) Еще позабавило то, что режиссер по-моему воплотил штук 5-7 своих эротических фантазий с участием Джоли (чем и была вызвана ее кандидатура), начиная с подчинения ее голой связанной на полу, заканчивая снятием трусов под камеру))) Режиссер свои цели уже выполнил и может курить в сторонке)
А так действительно, уралочка права - развернуться Джоли как драматической актрисе не дали возможности. Ну Подмена - да, Иствуд вышел за пределы ее обычного амплуа, но роль в общем достаточно узкая, хотя интересная, 80% времени на экране один оттенок скорби потерявшей матери. Фильм хороший, но сказать чтобы это была Большая Драматическая роль Анджелины - это будет преувеличение.
Вот в прерванной жизни - да, роль действительно яркая, эмоциональная, попытка сыграть "пролетая над гнездом кукушки" в роли женщины. Но роль второго плана, короткая (меньше четверти фильма, который отведен в основном внутренним переживаниям главной героини). Ну Джиа еще хороша, да.
А сейчас у Джоли закрепилось жесткое аплуа в стиле Лары Крофт - и не думаю что найдется продюсер, который захочет ей платить десятки миллионов за какой-то другой характер кроме "крутая сексуальная боевитая тетка".
Смешной стёб. Уж планировали его таким или нет, не знаю, но получилось. В многозальных кинотеатрах авторское кино не показывают, чего плеваться-то. 10 из 10 фильмов такие же.
Неизвестная
+ 0 0
2 августа 2010 г. 10:12
Поддерживаю, полнейшее гэ.
НЕИЗВЕСТНЫЙ
+ 0 0
31 июля 2010 г. 14:02
ГАВНО А НЕ ФИЛЬМ
труп невесты
+ 0 0
31 июля 2010 г. 02:19
слышал, сценарий под томкруза писали
С.М. Прерванная жизнь?
да и Оскара ей не совсем за Особо опасен давали
Уралочка
Меня всегда радует, когда иронизируют невежды, вроде тебя. Одной иствудовской "Подменой" Джоли в свое время заткнула с десяток "драматических" актрис.
Уралочка
+ 1 0
30 июля 2010 г. 18:31
Интересно было бы узнать, при каких обстоятельствах Джоли смогла себя зарекомендовать как "довольно сильная драматическая актриса" ))
  • Оставить комментарий
  • Войти