Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нарколикбез: марихуана и конопля
Марфа Васильевна
+ 1 0
22 октября 2021 г. 23:58
Пищевую коноплю культивируют на Алтае. Раньше из Белокурихи привозила семя и масло, сейчас и у нас можно купить свободно в Калине-малине. Шум вокруг темы надуман и бессмыслен.
кстати, своевремено поднята старая тема. закон же опять какой то готовят, чтоб какую то техническую коноплю оградить от уничтожения, то бишь узаконить
Красновости
+ 0 0
22 октября 2021 г. 23:18
Анаша, план, драп, гашиш, марихуана, ганджубас - Это всё производные от конопли! Разбирайся в сортах! Будь грамотен!
терпеть не могу наркоманов
Андрей ниннок б
+ 0 0
30 января 2023 г. 22:33
Сама себя чтоли терпеть не можешь? Ну нормальная или нет? 😁
смех от глупости
+ 3 0
4 января 2019 г. 02:14
Всегда весело смеялся когда в советской печати в СССР писали "Обкурившиеся анаши душманы зверски нападали на советских солдат"..... После этих опусов я смеялся так что представлял этих писак как их,писак" обкурили планом и приказали написать эту галиматью...……. обкуренные планом-анашей …..душманы…..)))))
смех от глупости смех от глупости
+ 2 0
4 января 2019 г. 02:19
Это каким тупым дебилом журнашлюш ком надо быть верить в такую туфту!!??? Дать этии писакам пару тяжек настоящего чарза ,они замедлятся так что и не поймут что и как делать не говоря о том что бы бежать нападать на каво то.
смех от глупости смех от глупости
+ 3 0
4 января 2019 г. 02:21
Курнув тупо сядут на землю и будут шарики-ролики считать с глупым выражением кося под Леву Толстого.
А почему оную считают опасным психотропом
Уруру PEMZDA
+ 0 0
23 октября 2021 г. 22:04
Марья завсегда наркотиком являлась, а не каким нибудь там психоторопом
не знаю, мой муж курит с семи лет, а перерыв у него за все годы был где-то месяцев восемь. Я курила ее три года, пока не стала себя угнетать. Тоисть на почьве замужества.* меня стало выворачивать из себя, я просматревала каждый свой орган со стороны.* особенно легкие - не очень приятно. Решила бросить, хотя трава это не самое плохое, что я пробывала. Но представления рвут...
Игорь: ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ПОЙТИ И ПОКУРИТЬ ЕЕ!

Здесь тока гавно тувинское
Тот кто употребляет Марихуану не является нарко-зависимым человеком
Она не испытывает физические боли после долгого не употребления Марихуаны и также не испытывает психической зависимости как буто эму надо ее покурить! Человечюк сам для себя решает когда ему скучно и ему надо првеселитс :) ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ПОЙТИ И ПОКУРИТЬ ЕЕ!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду самый Уный среди нарикоф!!
ниннок б Нарик
+ 1 0
4 января 2019 г. 06:52
главное не привыкни
самое интересное?
+ 1 3
18 августа 2010 г. 15:31
ах, как поучительно, блин :(
Вообще можно сказать что это одно и тоже. Вот на этом сайте гдето порядка двадцати синонимов слова конопля http://brosaem.info/marihuana.php
  • Оставить комментарий
  • Войти