Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Карате пацан/ The Karate Kid
бред вы пишите....Каратэ-пацан это наши переводчики так перевели.Джейден Смит отлично сыграл просто супер.Фильм один из лучших в 2010 году
Каратэ-то в фильме вообще нет! Там все Кунг-фу занимаются... Короче очередой школьный бред... Если в том старом фильме парень хоть как-то тренеровал физические навыки, полируя автомобили, то поднимать-бросать куртку - идиотизм полнейший!
Теперь во время школьных состязаний наша мама будет также умилённо-восторженно выпячивать глаза и губы,когда наш любимый сынок поломает своими роздробленными конечностями спнину своего однокласника!Мересьев и Матросов отдыхают.Я считаю что концовка фильма очень "добрая и справедливая"!!!Дауны всей планеты объединяйтесь!
Смит-младший пока во всех ролях, где был, раздражал жутко, особенно в "День, когда земля остановилась". даже не знаю, рискнуть и посмотреть, как он на этот раз))
Кино очень понравилось. Джеки нашел новое амплуа и доказывает в нем, что он может не только махать руками и ногами, но и играть.
то есть играет мелкий смит нормально?
Джеки Чан в фильмах скоро превратиться в такого же дедушку-мастера-наставника, которые гоняли его еще в в первых фильмах в 80-х годах:)
  • Оставить комментарий
  • Войти