Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу обанкротившейся «Стройтехники» будут судить в Красноярске
Абракадабра
+ 0 0
22 июня 2012 г. 08:49
За такое нужен расстрел-как в Союзе было-как бабка отшепчет.
деньги перевозятся (раньше перевозились) в спортивных суках в новосиб по железной дороге
Стройтехника - это фирма по отмыванию больших денег,
-------------------------------------------------------------------
Первый нах!
Четыре года наблюдаю за агонией СТ и только теперь вижу, что инфа пошла наружу.
Стройтехника вас всех до сих пор имеет в ваши дупла, но вы продолжаете давать им позволение себя обманывать. Нынешний ганчуков евгений владимирович уже был подвергнут суду и штрафу, но этого оказалось мало " http://krasnoyarsk.kodeks.ru/cases/cdoc?docnd=834556440&nd=834525553&prefix=%D0%9033&numdeal=&yeardeal=&fld_12=%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&fld_14=&fld_16=&fld_140=&pagedoc=1 ". Теперь он вас имеет, а вы продолжайте молчать, бойтесь всех этих экономистов, ссылайтесь на свою безграмотность и подставляйте свои анусы. Фирма легко и непринуждённо прикрыла свою задницу, но когда речь заходит о деле, у фирмы нет слов и они покраснев несут всякую ...ню, а вы словно девочки одарённые наивностью им верите. Кто-нибудь подавал в суд на нынешнее управление, на уголовную ответственность? Нет. Боитесь корумпированных ...расов. Стройтехника - это фирма по отмыванию больших денег, причём государственная, под прикрытием частной. Деньги это ваш бог, а банк это храм божий. И если храму причинён ущерб, то наказывают холопов небогоугодных. Печатайте свои деньги, создавайте свои государства... или что?! уже всё куплено и продано. Ну что же, раньше надо было думать, своей головой, а не как вы все привыкли, чужой. Никто не подал в суд, даже все вместе, но зато устроили митинг, а суд скажет снова, что фирма банкрот, на этом дело закроют. Получается и суд вас имеет. А суд кому принадлежит?! Да, государству, а государство центральному банку. Вас банк имеет. И государство имеет, а вы продолжайте считать себя необразованными холопами.
обыватель
+ 0 0
8 февраля 2011 г. 19:54
ну что, хоть условно то дали? или так отпустили?
А куда банк смотрел!!!!!!!!!!!!! Право собственности либо догвора долевого участия регпалата регистрирует, нужно было ж.... оторвать и проверить вправомерность поданных документов.
Скатина бурый!!! Он людей кинул, теперь люди и без денег и без квартир с кредитами непогашенными сидят, хоть вешайся!!! А ему сволочи - всё нипочем!!!
Сядет, очень на долго и не отмажется, увидеть вы вряд ли увидите, но прочитать прочитаете!!!
Просто или сложно, а правда одна-не делай хорошим людям гавна, иначе по уши залезишь туда.
В тырьму ему прямая дорога и всех компаньёнов, люди ему деньги доверяли, а он ответственности не понял, 20 лет с конфискацией.
у меня корешь в долевом уже 8 лет и как построили 2 этажа так и все хоть свои 4 плиты забирай да на балку барыжить ими
А деньги где??????????? Теперь его хоть засудись, инвесторам от это не легче, тем, кто этому барыге свои кровные отдал!
Да нихрена ему не сделают, вот посмотрите
когда кажется креститься надо...
больше буреть не будет
"доброжелатель"
+ 0 0
11 сентября 2010 г. 20:25
Если бы в нашем государстве такому чмырю впыжили по максималке лет 10 реального срока строгоча, то я думаю большая часть дольщиков в сердцах была-бы рада, но у нас же всё наоборот приговорят к штрафу в 200т.р. и 1 году условна(у него же влиятельные покровители в москве и корочки федерального чиновника). Но ничё толя поживи ,походи чуток, людская месть неизбежна(недаром бедняжка весь почернел, бабки своё дело знают)
А вот Шапочкина С.Г ("Сибстоун")зато же самое, даже круче - он оформил на проплаченные дольщиками долевки (причем некоторые квартиры по 5 раз) незавершенку и тоже отдавал ее в залог как при получении кредита, так и при оформление займов у физлиц - И НИЧЕГО!!!! Просто Бурый, как писали раньше, кинул администрацию - не подвел коммуникации к домам по Линейной и не профинансировал как обещал, а те сказали ату его и подключили весь свой арсенал. Могут, если хотят не потерять морду лица. Лучше бы рычаги включались чуть раньше и во благо дольщиков, а ни когда грязной тряпкой по лицу.
В стране кризис, в строительной отрасли кризис, в админисрации кризис, даже в Стройтехнике кризис, а у дольщиков кризиса нет, дольщики должны платить за экономические просчеты администрации и бурых своими кровными. Админисрация давала разрешение на застройку не только за красивые глазки, тем самым подтвердила, что СТ добросовестный застройщик - вот пусьть идет вместе со СТ подельником по делу. И какая то странная служба безопасности в этом банке (в каком умолчали) 169 лимонов за просто так дала, мне 20 тысяч не дали, как бюджетнику, у которого официальная зарплата всего 12 тысяч
Фамилмя не указана в интересах следствия
На дольщиков всем посрать. Обуют и будут обувать.
Банку причинен ущерб - вот за это судят. А за ущерб, причиненный дольщикам-инвесторам, кто-нибудь понес уголовную ответственность?
  • Оставить комментарий
  • Войти