Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Изгоняющие дьявола
Сегодня рекламируют йогу, а это обыкновенный оккультизм (колдовство), и если вас еще не осенило и не пришел "дух-учитель", значит Бог еще хранит. Страшное дело, когда чокнутые родители, туда еще отдают детей. Отсюда психзаболевания, головные боли, внезапные странности и удары, безденежье и пр.
Сегодня женщина искала где покрестить младенца. Как глупо...младенец может ли покаяться и пообещать служить Богу доброй совестью (это условие крещения по Библии). Россияне в основном безграмотные люди, ведь рпц этому не учит, да и сама веками заблуждается. Дети благословляют, и они имеют благословение от родителей.
"Безымянный"
+ 0 1
10 октября 2011 г. 12:55
Вот это бред, а от Православия Головного Мозга где-нибудь лечат?
Кто знает, подскажите, батюшка Севостьян жив? Он всех принимает?
Значит батюшкн Севостьяну уже нельзя писать? Он не отвечает на письма?
Батюшку Севастьяне живет в тайге ??? А кто нас пасти будет ??? Я мног лет общался с ним (письменно) все мечтал с ним встретиться Но он писал не надо приезжать ВЕРЬ в БОГА живи по заповедям очищай свое сердце Я эти письма читаю каждый день Читаю его молитвы которые он прислал мне А я думаю почему он не пишет может болен и не стал его беспокоить Оказывается он не угоден стал и его сослали ВОПРОС ------- КТО НАС ПАСЕТ??????????????? если такие люди неугодны как батюшка Севостьяне?
Друзья атеисты и оккультисты, благодарите Бога, что есть "соль" среди вас. Бог дает такую возможность, но для кого-то это уже последний шанс предоставленный вам с небес. Разве с "Иваном" вы боритесь, или меня хулите? Есть Бог, Ему и дадите отчет. Есть Библия, не ленитесь, начинайте читать уже сегодня.
сапожник без сапог
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 15:00
Ванюша,кто бы из тебя-то самого изгнал понос словесный, которым ты весь newslab засрал? Себя-то мнишь "безвирусным", изгонятель духов?
Когда из одной женщины в Красноярске изнали духа Вуду, она тут же исцелилась от бронхиальной астмы в сложной форме, которой болела около 20-ти лет, внезапно вернулся муж от любовницы, пришла грамония в дом и финансы. Замечательно.
Хороший конец
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 13:55
Сон был несколько дней, и в последнем этот "муж" уже конкретно угрожал, что придет сам, если ремня не будет...
Слава Богу, в последствии она стала верующей и все исчезло.
И не надо лохматить бабушку с дедушкой
она знала, что забыла про ремень,ее сознание где на подспутном уровне хранило эту информацию, что и отразилось в ее сне, все очень просто
реальная история
+ 4 1
25 апреля 2011 г. 13:05
К одной вдове пришле "муж" покойник во сне и говорит: спасибо жена за добротные похороны, за то, что не пожалела новый костюм для меня, но вот беда, ты забыла ремень...Ночью принеси мне его на кладбище...
У нас в стране всегда верили в бесов, и всегда задабривали их как и язычники делают. Например, в каждом доме (квартире) почитают домовых, в деревнях прыскают в огонь водку и пр. В новую избу запускают кота, пр. Но, этот "домовой", что временами придавливает и душит людей, есть "обыкновенный" бес..:). На кладбища, также, носят питье и еду...кому?
когда рождается ребенок его обтирают подолом, а оказывается это колдовство...
А демона звали Вася?
ну, знаю, как к одной женщине ходил демон по ночам и жил с ней...
Ведь демон в каждом есть из нас,
сидит зараза крепко,
Его питаем мы сейчас
Своею злобой, зависть и лестью.
Можно верить в отсутсвие веры,
Но как обмануть наши гены,
Вера, любовь и надежда
были и есть в нашем сердце.
Демоны, бесы сидят в животе,
Значит поможет очистительная клизма,
Сделать нужно скорее ее,
Чтобы избавить нас всех от маразма!
Это нужно
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 18:18
Очень многие нуждаются в этом, болит голова, раздоры, внезапные удары...
Поздравление
+ 1 0
24 апреля 2011 г. 16:50
С Пасхой Господней! Иисус воскрес!
просто расслабь мозги
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 07:04
Ужас!!!Сенсация!!!Девочке в голову вселился БЕТМЕН
http://www.youtube.com/watch?v=LATRSUWksyo
А в женщину Кандибобер!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Vfk7A3hYYeQ&feature=related
Внешне у людей может быть зловонное дыхание, пена на уголках рта, нервозность, пр. Недостаточно просто изгнать нечистого духа (это не сложно делается), важно чтобы вы изменили свой образ жизни, чтобы "не случилось чего хуже".
У многих людей болит сердце, причиной чего могут быть: страхи, колдовство, негативные слова сказанные на себя, отверженность, табак, пр. Если не изгнать этот дух смерти, жизнь человека сократится.
Обычно, все люди имеют некоторую "одержимость", лучше сказать - в какой-то степени обладаемы диаволом. Чаще всего - страх. От этого болит живот, дергаются ресницы (моргают), пр. Нередко у людей болит голова, чаще всего это свидетельство его контакта с оккультным миром: гадание (в т.ч. пасьянсы, лежащие в вашем КП), ворожба, обращение к целителям, магам, астрологии, пр.
Мда... столько здесь "религии" навязано людям. Все делается проще. Конечно, важно чтобы человек веровал, но для изгания демона это совсем не обязательно. "У нас в крае это редкость", у рпц действительно это редкость, но живые христиане это делают каждый день. Наркотики, эпилепсия, хроничесие заболевания, дцп, рак, алкоголь (в т.ч белая горяка), похоть, рукоблудие, самовозвеличивание, ненависть, табак...- бесов с разными именами может быть множество.
Отец Севастьян из мужского монастыря Енисейска Красноярского края( способный делать отчитку) после истории с ИНН уехал и сейчас находится в тайге, в селе Маковка, 70 км от того же Енисейска,живет там в избушке на терр.Церкви, проехать туда на машине можно только зимой, летом раз в две
недели летает вертолет, тел. там нет, сот. связь не берет.
ну вы совсем тут
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 20:34
обожаю интернет-несогласных. любую тему сведут к политике
Леонид Семенов
+ 3 0
7 декабря 2010 г. 20:32
Диавола надо изгонять из наших депутатов, чиновников и прочей нечисти.
ну вы совсем тут
+ 1 0
7 декабря 2010 г. 20:26
>>>Параллельные миры существуют, это уже доказано учеными, — говорит профессор кафедры клинической психологии Сибирского федерального университета Татьяна Кожевникова
Ваганов уже выгнал ее или как?
Здравствуйте! Умоляю,скажите где сейчас живет отец Севостьян? Мы его разыскиваем и никак не можем найти! Много про него слышали доброго! У нас детки очень больны, мы все мамки хотим к нему приехать -поверте нашим деткам ни один врач помочь не в силах,одна надежда на отца Севостьяна.Пожайлуста,как к нему доехать!За раннее спасибо! С уважением Снежана.
раб Господа нашего Иисуса Христа Евгений.
+ 4 2
11 сентября 2010 г. 00:34
Да все верно, но сейчас отец Севостьян далеко на "калыме" повеления Антония чтобы "бесов всех не выгнал". А если серьезно все гораздо страшнее-. Виной ссылки отца Севостьяна стал инн, да да именно инн.. В наши дни политика дружбы церкви с государством гораздо важнее чем духовные заслуги или труды "как угодно"- перед Господом. Но я знаю точно что Севостьян очень любит Господа нашего Иисуса Христа и гнать такого человека всеравно что гнать самого Христа, но как не странно его гонят не миряне, а сами мы тоесть церковь, или с нашего молчаливого согласия. Сегодня дошла очередь до отца Геннадия Фаста. сатана рубит лучшие наши ряды как ни странно нашими же руками. Я думаю всем нам стоит призадуматься, а православные ли мы что творим дела такие...
  • Оставить комментарий
  • Войти