Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дьявол/ Devil
Довизионерствовал
+ 0 0
3 октября 2010 г. 17:33
2 Устал Читать и остальным уставшим:
Читайте "рецензии" Алекса Экслера
хотя и на профанацию соглашусь
нет, мне только прокламацию, пожалуйста
а промоакцию не хотите провести?
да бог с вами, Дана
с комментариями в интернете это вечная история. это так и должно быть :)
Давно читаю ваши рецензии. Очень нравятся, спасибо.
Но в этот раз добили комментарии. Вам не кажется, что пора вводить премодерацию?..
Устал читать,
+1
Хороший отзыв
С.М.
я уже чуть было не начал им верить!
изгоняем клеветника и убийцу диавола из нашей земли, во имя Иисуса!
ох ты ёшеньки
фильм фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Avatar!!! И графику и сюжет. Нирекоминдую такой фильм!!!
Эн
ну несмешно да и ладно. я уже понял по последнему комментарию, как надо писать
фильм лажа.. скучный, темный, тупой, сюжет натянут... не осолил... и это "Ой бл#" меня кто-то в темноте укусил... кароч отстой полнейший )
Шьямалан не от мира сего. Люблю смотреть всё, что он делает. Это вроде бы даже не фильм посмотреть, а Шьямалана. Как и что он вытворит на этот раз. Но тут его явно ограничивали, не дали развернуться. А то бы он таких кружевов наделал)))
Аналогично:) читаю только последнюю фразу:)
Смит, а про "пацанов" не смешно. Правда очень как то витиевато-замысловато-заумно автор пишет,как будто Феллини посмотрел:)
умно заумно,наверное все критики пишут,я лично всегда читаю последнюю фразу вердикт Кочерыжкина,да и та бывает закрученная иногда =)
пацаны короче это... фильм хороший такой. не, ну не 12 михалкова, конеш, задуматься не там не заставляет, но вот чтоб с пивчанским посидеть с пацанами вечером или там с телочкой пососаться под него вот само то, отвечаю.
а "трёхчастный зарвавшийся демиург-визионер" это же автор выпендрёжничает сидит, ясно понятно же
так это
именно на этом основании и сравнивается - не вдаваясь в особенные подробности основанности\необоснованности
"Последний Сгибатель Воздуха" такой же фильм Шьямалана, как "Дюна" - фильм Линча :)
А сравнивать его с Предстоянием можно лишь только как два примера необоснованной флешмобной травли.
С.М., это мы Вам сочувствуем :)))
Согласен с Устал читать.
Написано никак не русским языком. Прочитал и не понял ровно ничего. Пора нового автора на этот блог, более близкого к народу)
сочувствую вашему горю
Устал читать
+ 0 0
25 сентября 2010 г. 12:43
А вы можете писать русским понятным языком?? это либо рецензия на фильм, либо диссертация на тему увиденного!
"трёхчастного", "зарвавшихся визионеров",
"демиургом","довизионерствовал" и т.д и т.п
  • Оставить комментарий
  • Войти