Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Не везучий я такой
+ 0 0
18 октября 2010 г. 13:02
Да Олень не РМ залез. Уже и там накопытил.
ну это очень здорово!!! ))))
Да все давно ники сменили:) расслабьтесь... мы-они и теперь живее всех живых
Не везучий я такой
+ 0 0
17 октября 2010 г. 19:36
Ну кто меня обгонит? Есть желающие? :-
e-mail: gruzim_vozim@mail.ru
Мой рейтинг: +1773+58, я нахожусь на 515+20 месте в таблице пользователей
)))))!
Красноярск нашелся!!!
Красноярск
+ 1 0
16 октября 2010 г. 16:14
1
14.10.2010 21:50:51
а где красноярск? околел?
Я еще всех Вас переживу!
вообще то тема обсуждения была иная.. народ, хватит х.рней страдать!))
//орфографией блеснуть
//орфографией блеснуть
//орфографией блеснуть
О, да. Владение нормами орфографии - блестящий подвиг. Героическое свершение. О способных на это пишут саги, поют песни, слагают легенды.
Хаос первородный, насколько же ты жалок...
нуу..шестой класс конечно хорошо, но вы мне явно льстите..)))) да и не старался тут в общем то никто орфографией блеснуть. а раз уж так раздражает "безграмотность" , наличие ошибок в пунктуации...так не читай, не лезь на форумы вообще. не дрочи народ своей безупречной грамотностью)) и да, можешь взять печеньку)))
(а печеньку можно?)
Суть-то не в том. Суть в том, что я из своих почти забытых школьных лес сумел вынести, не растеряв, хотя бы базовые представления об орфографии и пунктуации, а кое-кто из присутствующих пишет "сдесь", "отнють" и "добовлять"; запятые же вообще, похоже, расставляются после длительных консультаций с шестигранной игральной костью. И этот кое-кто имеет наглость претендовать на образованного.
Не-не-не. Ты сейчас можешь сказать "орфография - не главное", "это просто опечатки" и "придирки к правописанию - для дураков". Безграмотное интернет-быдло наизобретало массу подобных отмазок. Самое смешное, что они искренне верят в этих отмазок убедительность ... наивные чукотские юноши и девушки...
(кстати, заметим забавный факт - кто первый попытался с изяществом бегемота обозвать оппонента школьником? Британские ученые(c) доказали, что этот аргумент в 97.5% случая вводят в оборот люди, сами еще дальше шестого класса не добравшиеся)
хм...хамите, юноша ( или девица, как вас там..). в общем вас то это умнее тоже не делает. да и давненько у меня были эти школьные классы. а вы я смотрю хорошо в школе учились? пятерочки домой таскали? или до сей поры этим занимаетесь..? так молодец, возьми со стола конфетку))
от образованного хотя бы на грамм тебя отделяет курс русского языка за первые три класса школы.
и неужели ты всерьез веришь, что твои плюсы кого-то здесь волнуют? - причем сдесь кто-то.. я может для себя стараюсь, чтоб мне приятно было, чувствовать себя хоть на грамм образованным человеком)
а где красноярск? околел?
Дуся - быстро к мужу в кровать!
+ 0 0
14 октября 2010 г. 21:44
Всем спать - не борзей, не потей и при младенцах не чихай, и будет у тебя счастье. даже без оленя.
Всем спать!
+ 0 1
14 октября 2010 г. 21:24
Оленя рогатого в студию-юююююююююююююююююююююю!!!!!!
Да без Оленя этот форум "унылое говно".
где нечай? Где наш изящный литератор? Где свежие стихи про говно, я вас спрашиваю? Задавили, изверги? За дедушкой отправили?
Вино это нормально
+ 1 0
14 октября 2010 г. 20:35
верните не Оленя, а НЕЧАЕВА!
куда дели? зачем зачморили пацана?
верните НЕЧАЕВА!
//не прилично
//а вообще, гадко
//отнють
//добовляет
Вали читать учебник русского языка. Быстро.
(и неужели ты всерьез веришь, что твои плюсы кого-то здесь волнуют?)
Имя - хорош злорадствовать.. это по меньшей мере не прилично, а вообще, гадко и плюсов вам отнють не добовляет
а их тут больше не будет,так что вздохну с облегчением!! =)))
Живее всех живых пОЛыНЬ.
+ 1 0
14 октября 2010 г. 09:00
Запомнил и буду мстить.
Имя - не нравится, не читай.. мне вот его комменты очень нравятся)
достал этот Олень! столько всего лишнего в комментах,читать даже не охото! 4 страницы базара ни о чём!!
мишка на севере
+ 0 0
13 октября 2010 г. 16:46
Олень!!! Я тебя вижу))) Про матрац убрать и все весело у него)
даа, с оленем веселее было) жалко его
да на Таймыре то сейчас холода.. наврятли. Я так думаю у него есть отлаженные прямые поставки, так сказать не отходя от кассы))
А че оленя забанили?! Да ладно! Он наверное за ягелем на Таймыр ушел....