Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка:...за воротник.

Топор??
Да ерунда,мимо тут пробегали,закинули по дороге.)
эскузи муа.. ничё не поняла..миль пардон ещё раз )) кто вернул?
ТТ, вернула себе старую классную аватарку, гы. Да из без аватарки она о'к, ибо даже с моей привычкой вы-кать, я забываюсь...
да. уходят деды.
Калашников скончался(
Калашников скончался(
хряку главное как следует навести буравчик. хороший племенной хряк не станет разбазаривать индукционные токи налево и направо, он загонит эти токи по спекулятивной цене. предварительно собрав их в индукционную коробочку.
то есть хряк буравчиком наводит индукционные токи?
пару или больше и по толще?
натка а тебе сколько буравчиков нужно?
OJIEHb:а у свина тыкало как буравчик :)))))

дык из физики, правило буравчика это про него, оказывается?
ну когда в ход идут хрячки и коньки, то это зоофилия вроде как.. но это тоже не ко мне)
а у свина тыкало как буравчик :)))))
свин? я тебе больше скажу, это вапще не конёк. это хрячок.
свинг это когда все разом тыкаюцца опять меняюцца и продолжают тыкацца а тут поочереди :)))))
ТТ:
да тут все кто хочет друг другу тычет...

ну свинг это все-таки не мой конек...
я бы тож кавонить прям щяс ткнул пару раз :)))
Натка:[quote="ТТ"]на брудершафт пили? кто сказал?

вот и я удивляюсь, чего это вдруг мне тыкать стали... хотя да, опять же, я все забываю делать корректировки на уровень воспитания, все, вопрос снимаю)[/quote]
да тут все кто хочет друг другу тычет.. это ты чего-то вдруг завыкала, ни с того ни с сего ))
это ж как драка на свадьбе) от переизбытка эмоций)
это ж когда говорить не о чем, то принято сраться, ибо это проще и особого интеллекта не требует, но адреналин - пжлста, выработан. чтд.
чо разасрались?
житель центральных районов:неееет, самолетик себе каждый делает сам! как кругляшок из тряпочек.

а вдруг боинг 737 получится? Это ж тогда он опять вернется откуда улетал, у них нынче это тенденция...
да и сейчас пора не самолетиков, а скорее, снежинок)
ТТ:на брудершафт пили? кто сказал?

вот и я удивляюсь, чего это вдруг мне тыкать стали... хотя да, опять же, я все забываю делать корректировки на уровень воспитания, все, вопрос снимаю)
житель центральных районов
+ 2 0
24 декабря 2013 г. 14:53
неееет, самолетик себе каждый делает сам! как кругляшок из тряпочек.
ну сторож, я надеюсь, ты так и сделаешь)
аэрокосмической натке-если тут в нашей ветке что-то не нравится: