Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Натка:[quote="Не везучий я"]
Засадить бы тебе жрач.

...А из зала мне кричат: "Давай подробности!" (с)[/quote]
Чиста ты, Натка, как слеза,
А потому я тоже "за"!
...Задуть бы в печке уголек,
Ведь Новый Год уж, недалек.
в аленьем клане заеб:че
голов примерно 10 есть
и потому все круче срач наш
кагда в том клане ржача есть
житель центральных районов:а ржача надо направить на корпоративы в отдаленные районы. вот там-то его оценят. по достоинству. а то мы его все обсираем, хотя ему-то как раз, похоже, и в кайф?

В оленьем клане недостача,
Голов, примерно, десяти.
А потому все больше срача -
Один отстой, как ни крути!
житель центральных районов
+ 2 2
25 декабря 2013 г. 12:19
а ржача надо направить на корпоративы в отдаленные районы. вот там-то его оценят. по достоинству. а то мы его все обсираем, хотя ему-то как раз, похоже, и в кайф?
житель центральных районов
+ 3 1
25 декабря 2013 г. 12:17
а я, это, про ряженку... неа, не забыли, моя собака очуважает!
всех, кто имеет отношение, - с рождеством!
Не везучий я:[quote="ржач"][quote="Натка"][quote="Не везучий я"]
А ты уверен что под этим логином та же самая наташка?Коменты и ирудиция сильно разнятся.

кризис жанра)[/quote]

Держи их, Натка, в черном теле,
Пусть получают, что хотели.
А то ведь эти "ирудиты"
Ведут себя, как троглодиты![/quote]
Засадить бы тебе жрач.[/quote]
Пусть стих у вас и не в чести,
Стихи плести - не хрен трясти.
И сколь башку ты не крести,
Ума тебе не обрести!
натка совсем не в тему
"...израильская военщина-известная всему свету" (с)
ога, захватили, панимашь, почту, телеграф, телефон и редакцию newslab...
и мухлюют ...наперсточникики, ёпрст.
Не везучий я:
Засадить бы тебе жрач.

...А из зала мне кричат: "Давай подробности!" (с)
Министерство финансов предлагает снизить с 1000 до 150 евро не облагаемый пошлиной объем покупок через интернет, сообщил журналистам министр финансов России Антон Силуанов. «Мы предлагаем рассмотреть в рамках наших процедур Евразийского экономического пространства снижение уровня не облагаемых пошлинами покупок через интернет с 1000 до 150 евро. Такие предложения будут сформированы и направлены на рассмотрение в рамках процедур Евразийской экономической комиссии», — сказал он.
Белоусов: интернет-торговлю лишат несправедливого преимущества
Сейчас интернет-торговля облагается как обычные покупки физических лиц — это надо «очень аккуратно» прекратить, считает помощник президента...
Неделю назад помощник президента по экономическим вопросам Андрей Белоусов заявил, что государство не собирается ужесточать условия для интернет-торговли, но постарается уравнять в допустимой мере условия для обычной торговли и торговли онлайн. По его оценке, сегодня российская интернет-торговля облагается как обычные покупки физических лиц. «А у нас есть очень крупные центры, которые сложились и успешно развиваются, и здесь, по сути дела, происходит неравная конкуренция. Те, кто работает в интернет-торговле, они почти не платят пошлин. Я имею в виду таможенные пошлины. Они практически не платят НДС. Это не совсем справедливо», — заявил Белоусов.
В конце ноября Федеральная таможенная служба (ФТС) в лице руководителя Андрея Бельянинова предложила понизить весовой порог международных почтовых отправлений в Россию, сократить количество перемещений в пользу одного физического лица и снизить максимальную не облагаемую пошлинами стоимость зарубежных покупок. ФТС ссылается на то, что объем интернет-покупок за рубежом быстро растет, а бюджет недополучает доходы. Сейчас россияне должны платить таможенные пошлины (30% таможенной стоимости, не менее 4 евро за 1 кг), когда посылки для одного человека превышают либо по стоимости 1000 евро, либо по весу 31 кг в месяц.
Около 80% всех почтовый отправлений, приходящих из-за рубежа, — с покупками из интернет-магазинов, считают таможенники. Основные отправители — США, Китай, Германия, Италия, Япония, Корея, Великобритания, Тайвань, Украина, Турция. По итогам 2013 г. объем трансграничной торговли составит 100-120 млрд руб., считает Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ), это двойной рост по отношению к прошлому году. Весь российский рынок электронной торговли за год может вырасти на 43% до 400 млрд руб., по прогнозу Data Insight.
ржач:[quote="Натка"][quote="Не везучий я"]
А ты уверен что под этим логином та же самая наташка?Коменты и ирудиция сильно разнятся.

кризис жанра)[/quote]

Держи их, Натка, в черном теле,
Пусть получают, что хотели.
А то ведь эти "ирудиты"
Ведут себя, как троглодиты![/quote]
Засадить бы тебе жрач.
Натка:[quote="Не везучий я"]
А ты уверен что под этим логином та же самая наташка?Коменты и ирудиция сильно разнятся.

кризис жанра)[/quote]
Держи их, Натка, в черном теле,
Пусть получают, что хотели.
А то ведь эти "ирудиты"
Ведут себя, как троглодиты!
Не везучий я:
А ты уверен что под этим логином та же самая наташка?Коменты и ирудиция сильно разнятся.

кризис жанра)
Перед лимпиядой надо футбольных фанатов всей страны в одном месте собрать? А черные чем-то вроде приманки будут?))
угу.. они про нас то же самое думают.. на это и рассчитано. чтобы все друг друга боялись и ненавидели.
по мне так это хорошо выстроенная система, все её хавают и делают как надо. одни срут, другие ненавидят. а сделать ничего нельзя, незаконно.. только слово макаки написать и можем.
обезьянам верить конечно не стоит но иногда этих тварей надо опасаться. так как в разряженной горной атмосфере плохо формируется моск и в процессе эволюции днк не изменилась а остались врожденными только рефлексорные функции и ведут они в основном стадный- на человеческом языке- гопнический образ общения с не им подобными
вас провоцируют, а вы ведётесь. написали слово макаки..
макаки распоясались
Не везучий я:А что такое ряженка уже все и забыли.

наряженная тетка?)
А что такое ряженка уже все и забыли.
АГА:Аналитеги.Я готовность йогуртов караулю,а вам-то чего не спится? Шпиенствуете по ночам?:)

я ночей 10 уже не сплю.Уже привык.
Аналитеги.Я готовность йогуртов караулю,а вам-то чего не спится? Шпиенствуете по ночам?:)
сторож зоопарка:Эт мы то культурные? Аэро-натка нам раскрыла сёдни глаза на наш пещерный уровень.

А ты уверен что под этим логином та же самая наташка?Коменты и ирудиция сильно разнятся.
смесь мамонтов и хайтека.. хаймонты ))
Мамонты штоле,или те,кто на них охотился?
Эт мы то культурные? Аэро-натка нам раскрыла сёдни глаза на наш пещерный уровень.
Ну так пальцем-то не показывайте,чай культурные же люди.
да вроде не заметил
ТТ:...предварительно собрав их в индукционную коробочку.

ох, опрометчиво ты помянула про коробочки...