Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

угу.. и ряженых тоже я..
ТТ:или вниз кинуть, собачки сожрут. я всегда так делаю.

Вот и призналась кто таку. свору собак разводит,а они потом детей кусают.
или ряженым впарить.
или вниз кинуть, собачки сожрут. я всегда так делаю.
на карниз положить, синички сожрут. есть у вас синички?
житель центральных районов
+ 2 0
4 января 2014 г. 13:17
1. напрячься и сожрать.
2. заманить гостей и не выпускать, пока, сцуки, не сожрут.
3. заморозить и сожрать на следующий новый год (ну, старый который)
4. и все-таки попытаться сожрать.
5. написать на кухонной стене: не надо готовить стока жратвы!!!!!
а чо, только с холодцом траблы? ну, вы тогда молодцы и ударники жрательного фронта. ни оливье, ни селедки этой проклятой под шубой что ли не осталось? нунифигасе вы жрать...))) с новым Г!
Что делать с едой? Холодца пять таарелок
народному прозорливцу драгунову чё-та красноярск приснился...
Перед тем как начать готовить надо поесть. Когда сытый по другому количество воспринимаешь. Проверено уже :)
Тоже самое - нельзя голодным ходить в магазин за едой - наберешь всего подряд не зная зачем.
У нас та же проблема. Для четверых человек готовить ,как для двадцати...После праздников торжественно обещаем друг другу,что это в последний раз и ...все повторяется.))
есть у меня знакомый. Его пригласи, так он все сожрет. Но, у него сейчас пост. А остальных приглашать бесполезно. У них у самих надо съесть
житель центральных районов
+ 0 0
3 января 2014 г. 15:40
это - жадность! надо звать больше гостей, и они бы все посожрали. только их потом надо быстро-быстро выгонять, пока они назад все не наблювали.
Не везучий я:[quote="vit"]Я вообще ниче не доел. Придется все выкидывать. Куда наготовили - не знаю....

Дёрни стакана для аппетиту.(только не забудь вторым запить)[/quote]
ни помогает. Я уж много перепил, но есть не хочется
vit:Я вообще ниче не доел. Придется все выкидывать. Куда наготовили - не знаю....

Дёрни стакана для аппетиту.(только не забудь вторым запить)
Я вообще ниче не доел. Придется все выкидывать. Куда наготовили - не знаю....
...а я ещё оливье не доел....)
Действительно. Какой нюслаб? У меня елки!
все по ёлкам разбрелись
Уже и облако улетучилось а никто дома нет.Занесло снегом?
житель центральных районов:у нас в центральных районах возле елок воздух весьма и весьма несвеж. воняет "пикардами" (одна знакомая пожарная надзорница на полном серьезе мне доказывала как-то, что есть такие штуки - пикарды!) и перегаром.

1.облако сгоревшей пиротехники содержит ядовитые вещества, и вся эта хрень оседает на город (и за наши же деньги)-мечта китайского диверсанта.
2.никто не мешае производителю пиротехники подмешать в составы балластом например соли ***, которые даже в микродозах надёжно травят организм, а то , панимашь, вопят про химтрейлы...а оно-вона как.
3.а кто нить хоть раз видел VIP-ов, задравших морды вверх на салют-оне в сторонке издаля...
житель центральных районов
+ 1 0
2 января 2014 г. 15:32
не, не брехня... в эти дни многих трясет, сам видел....
а еще встретил сегодня чебурашку. ахринел. здоровый такой чебурген, уши лопатами, по ветру развеваются. идет, сцуко, курит. ну все, думаю, вот она, белочка из академгородка, добралась и до меня. а из-за угла выходит следом медведь и какая-то баба в капоре. ну, полегчало, ряженые просто.
ну нельзя ж так, из-за угла, белым днем второго января. ужоснах. чебур, кстати, явно страдал.
невезучий я
+ 0 0
2 января 2014 г. 15:28
ТТ:брехняя

Как шарахнет будет тебе брехня.
Павлег:прювейт)...надеюсь все живы-здоровы?).....поеду сейчас с киндерами в турне по елкам и горкам.....хоть воздухом свежим подышу)

Иди.иди.Там мчсники чегойто обещали.Вроде как трясти должно.
пикардами и коклетами.
житель центральных районов
+ 0 0
2 января 2014 г. 12:30
у нас в центральных районах возле елок воздух весьма и весьма несвеж. воняет "пикардами" (одна знакомая пожарная надзорница на полном серьезе мне доказывала как-то, что есть такие штуки - пикарды!) и перегаром.
прювейт)...надеюсь все живы-здоровы?).....поеду сейчас с киндерами в турне по елкам и горкам.....хоть воздухом свежим подышу)
прювейт)...надеюсь все живы-здоровы?).....поеду сейчас с киндерами в турне по елкам и горкам.....хоть воздухом свежим подышу)
а мы сам снег.. шукале.. и как давай его возить. так и вывезли весь в огород. вот во дворе сложней со снегом, какой-то париж-дакар мля..
А у нас завтра вторая попытка будет-в лес за подснежникаме. Собакеноф у нас нет,меня нужно выгуливать,уже надоело дома,а впереди еще столько выходных.