Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сегодня показывали италию, трентино. вот где обитают надёжные компоненты. живут же люди..
а сгущенка вкусная, чё.. но вредная))
то, что клепают под названием "кондитерские изделия" жрать ниизззяяяя.
только если саморучно из надёжных исходных компонентов смастеришь, увы.
да вот только надёжных компонентов тоже негусто осталось-почти всё уже испоганили добавками, заменителями, усилителями, итд итп.
Кофе со сгущенкой нормально. Можно печенье туда макать когда чай или кофе пьёшь.
Заелись Вы девушки однако :)
Точна, есть же еще торты в жизни, блин.
мне нужна как ингредиент для тортов
Давно сгущенку не покупала. Задаюсь вопросом для чего она нужна, с чем ее сейчас кушают?
сгущенку беру любимо, боле-мене. всё остальное ужасное гавно.
сторож зоопарка:...в промасленной бумаге.

само собой. вдруг пригодится
А нахрена ж Вам дома телевизор. У нас нету. Живы все без, в графике.
Сплетни етс любите любить любить? А нафиг. Там же информации нету - исключительно эмоции, ваши. А Нафиг вам вашей же головой так вот безвременно изощряться за непонятно о чем:).
Надеюсь, что это подставные звонят разными голосами и мучают несчастную спичку аж 30 мин (я больше не выдержал ржаки)
Если это реально простые наши граждане-хана России 146%
на канале Nano TV- лохотрон (строго по чубайсу)
У нас я ее только на православной выставке покупала,вместе с минскими конфетами фабрики "Коммунарка".
репортаж из Белоруссии с рогачёвского комбината -всё про правильную сгущёнку-подделки итд итп.
http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/130323.html
сторож зоопарка:...в промасленной бумаге.

С топором?
...в промасленной бумаге.
ТТ:закопать его надо

С топором?
закопать его надо
ТТ:АГА, надеюсь не передаётся, уж больно противная зараза. а здоровье моё не очень - то лапы ломит, то хвост отваливается. а на днях.. хотя ладно ))
надо срочно воспривать из всяческих немощей, итти на ёлки, брать лыжи палки, коньки. погода вон..

И топор.
АГА, надеюсь не передаётся, уж больно противная зараза. а здоровье моё не очень - то лапы ломит, то хвост отваливается. а на днях.. хотя ладно ))
надо срочно воспривать из всяческих немощей, итти на ёлки, брать лыжи палки, коньки. погода вон..
Привет всем. А где у нас сегодня ТТ? Что-то болезной совсем не слышно? ТТ,как здоровье? Что-то у мню горло побаливает,неужели зараза через тырнет передается?)))
я пошутил....болтайте))))
житель центральных районов
+ 2 0
10 января 2014 г. 14:53
но ведь заткнулись?..
.....вот и заткнитесь)))))
здорово, когда после понедельника сразу пятница идет)
:) с пятницей камрады
...не думай о секундах свысока...(с)