Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

в этом году не позволю так с елкой обращатьсяю Будет стоять на шкафу! :)
для этого нужна питательная среда. какой микроб ёлку будет есть, он же не верблюд.
ТТ:[quote="vit"]все равно мешает. Я в прошлогом году на шкаф ее поставил. Елочка маленькая. Так мама пакет полиэтиленовый на нее надела. И никакого праздника. :)

зачем. чтобы микробов не было? ...[/quote]
это она им наоборот парник делала, шоб теплее было...
vit:все равно мешает. Я в прошлогом году на шкаф ее поставил. Елочка маленькая. Так мама пакет полиэтиленовый на нее надела. И никакого праздника. :)

зачем. чтобы микробов не было? у вас мама случайно не натка ?.. "боже мой! ёлка на шкафу! а там микробы всякие.. жуть!" и хрясь пакет ей на голову. ибо нех..
vit:все равно мешает. Я в прошлогом году на шкаф ее поставил. Елочка маленькая. Так мама пакет полиэтиленовый на нее надела. И никакого праздника. :)

абассака. тогда поставь в гараж в техкомнату :) туда мама точно не доберецца :)))
все равно мешает. Я в прошлогом году на шкаф ее поставил. Елочка маленькая. Так мама пакет полиэтиленовый на нее надела. И никакого праздника. :)
vit:[quote="Не везучий я"][quote="vit"]а елку и украшения до феврвля убирать не планирую

Нормальные люди ёлку на 1-е мая убирают.[/quote]

я бы так и делал, но место занимает и украшения мешают[/quote]
так ставь в какойнить угол шоп не мешалась
Не везучий я:[quote="vit"]а елку и украшения до феврвля убирать не планирую

Нормальные люди ёлку на 1-е мая убирают.[/quote]
я бы так и делал, но место занимает и украшения мешают
ну что поделать, малость запылятся. Зато память будет бездарно проведеннном празднике.
лудше пусть там пыль соберецца чем в лехких и на других весчах
вит, это ж они за 2 месяца сколько пыли на себя насобирают... а там микробы всякие...жуть!
vit:а елку и украшения до феврвля убирать не планирую

Нормальные люди ёлку на 1-е мая убирают.
а елку и украшения до феврвля убирать не планирую
аблизательно?
абизательно
Сегодня - старый новый год (кстати это - оксюморон).
Будете праздновать?
Цыбина им в помощь с иконостасом.Как пойдет Юра на супостатов с молитвой,так они сразу сдуются и уползут в горы,идолища поганые.)
они всех за борт побросают. в набежавшую волну..
так ведь они всех еслифчо порубают шашками а потом защелкают семками
они просто еще не знали, что:
"Четыреста десять казаков Кубанского казачьего войска прибыли в Сочи для охраны общественного порядка во время проведения зимних Олимпийский и Паралимпийских игр..."
то есть если раньше американцы пугали друг друга медведями на русских улицах, то щас к медведям присоединились еще и террористы)
да пендосы всегда были ссыкунами
ха, сочинская олимпиада щекотит нервишки гостям:
Американская федерация лыжного спорта и сноубординга подписала контракт с частной охранной компанией Global Rescue с целью обеспечения безопасности спортсменов во время Олимпийских игр в Сочи.
Соглашение предусматривает план массовой эвакуации в условиях чрезвычайных обстоятельств.
Охранная компания зарезервировала на случай ЧП пять самолетов. Под охраной фирмы будут почти 400 человек - это спортсмены, члены федерации и гости.
Ранее фирма сотрудничала с американскими спортсменами во время Олимпиады в Турине в 2006г. Но за последние 10 лет вызовов, аналогичных Сочи, не было, сообщает РБК. Представитель компании отказался обсуждать стоимость заключенного контракта.
может пусть медвепуты издадут указ што на время алемпеады всем свалить в оплачиваемый отпуск чтобы смотреть эту хрень. надеюсь алемпеадапройдет нормально, ну не как с огнем который везде тух
Привет!
А вот мэр Липецка Михаил Гулевский 31 декабря подписал постановление, в котором руководителям организаций всех форм собственности и руководителям муниципальных учреждений - детских садов, школ и др. рекомендуется предоставить сегодня дополнительный выходной день. Т.к. именно сегодня запланировано прохождение эстафеты олимпийского огня в Липецке.
превед, вышли сала здраствуй мама :))))
сторож зоопарка:на канале Nano TV- лохотрон (строго по чубайсу)

у меня тоже есть какойто канал так там по пол дня передачки для лохов показывают. то найди 3 слова то переставь спичку ни на один их ребус больше минуты не уходило. а ведь люди некоторые на столько тупы что верят в призы. у меня батон один раз подобным образом 150 рублей просрал а потом сокрушался как так :)
А на даче зимой,после пробежки на лыжах, горячий чай со сгущенкой,да с сушкаме-лепотишша!!!)
житель центральных районов
+ 0 0
12 января 2014 г. 14:28
с блинами. и с сырниками. сгущенку, в смысле, вкусно...