>
>
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

так ведь они всех еслифчо порубают шашками а потом защелкают семками
они просто еще не знали, что:
"Четыреста десять казаков Кубанского казачьего войска прибыли в Сочи для охраны общественного порядка во время проведения зимних Олимпийский и Паралимпийских игр..."
то есть если раньше американцы пугали друг друга медведями на русских улицах, то щас к медведям присоединились еще и террористы)
да пендосы всегда были ссыкунами
ха, сочинская олимпиада щекотит нервишки гостям:
Американская федерация лыжного спорта и сноубординга подписала контракт с частной охранной компанией Global Rescue с целью обеспечения безопасности спортсменов во время Олимпийских игр в Сочи.
Соглашение предусматривает план массовой эвакуации в условиях чрезвычайных обстоятельств.
Охранная компания зарезервировала на случай ЧП пять самолетов. Под охраной фирмы будут почти 400 человек - это спортсмены, члены федерации и гости.
Ранее фирма сотрудничала с американскими спортсменами во время Олимпиады в Турине в 2006г. Но за последние 10 лет вызовов, аналогичных Сочи, не было, сообщает РБК. Представитель компании отказался обсуждать стоимость заключенного контракта.
может пусть медвепуты издадут указ што на время алемпеады всем свалить в оплачиваемый отпуск чтобы смотреть эту хрень. надеюсь алемпеадапройдет нормально, ну не как с огнем который везде тух
Привет!
А вот мэр Липецка Михаил Гулевский 31 декабря подписал постановление, в котором руководителям организаций всех форм собственности и руководителям муниципальных учреждений - детских садов, школ и др. рекомендуется предоставить сегодня дополнительный выходной день. Т.к. именно сегодня запланировано прохождение эстафеты олимпийского огня в Липецке.
превед, вышли сала здраствуй мама :))))
сторож зоопарка:на канале Nano TV- лохотрон (строго по чубайсу)

у меня тоже есть какойто канал так там по пол дня передачки для лохов показывают. то найди 3 слова то переставь спичку ни на один их ребус больше минуты не уходило. а ведь люди некоторые на столько тупы что верят в призы. у меня батон один раз подобным образом 150 рублей просрал а потом сокрушался как так :)
А на даче зимой,после пробежки на лыжах, горячий чай со сгущенкой,да с сушкаме-лепотишша!!!)
житель центральных районов
+ 0 0
12 января 2014 г. 14:28
с блинами. и с сырниками. сгущенку, в смысле, вкусно...
сегодня показывали италию, трентино. вот где обитают надёжные компоненты. живут же люди..
а сгущенка вкусная, чё.. но вредная))
то, что клепают под названием "кондитерские изделия" жрать ниизззяяяя.
только если саморучно из надёжных исходных компонентов смастеришь, увы.
да вот только надёжных компонентов тоже негусто осталось-почти всё уже испоганили добавками, заменителями, усилителями, итд итп.
Кофе со сгущенкой нормально. Можно печенье туда макать когда чай или кофе пьёшь.
Заелись Вы девушки однако :)
Точна, есть же еще торты в жизни, блин.
мне нужна как ингредиент для тортов
Давно сгущенку не покупала. Задаюсь вопросом для чего она нужна, с чем ее сейчас кушают?
сгущенку беру любимо, боле-мене. всё остальное ужасное гавно.
сторож зоопарка:...в промасленной бумаге.

само собой. вдруг пригодится
А нахрена ж Вам дома телевизор. У нас нету. Живы все без, в графике.
Сплетни етс любите любить любить? А нафиг. Там же информации нету - исключительно эмоции, ваши. А Нафиг вам вашей же головой так вот безвременно изощряться за непонятно о чем:).
Надеюсь, что это подставные звонят разными голосами и мучают несчастную спичку аж 30 мин (я больше не выдержал ржаки)
Если это реально простые наши граждане-хана России 146%
на канале Nano TV- лохотрон (строго по чубайсу)
У нас я ее только на православной выставке покупала,вместе с минскими конфетами фабрики "Коммунарка".
репортаж из Белоруссии с рогачёвского комбината -всё про правильную сгущёнку-подделки итд итп.
http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/130323.html
сторож зоопарка:...в промасленной бумаге.

С топором?
...в промасленной бумаге.
ТТ:закопать его надо

С топором?
закопать его надо
ТТ:АГА, надеюсь не передаётся, уж больно противная зараза. а здоровье моё не очень - то лапы ломит, то хвост отваливается. а на днях.. хотя ладно ))
надо срочно воспривать из всяческих немощей, итти на ёлки, брать лыжи палки, коньки. погода вон..

И топор.