Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

А теперь-разрешите подвести итог нашей плодотворной дискуссии, дорогие товариши:
http://www.youtube.com/watch?v=iBLgRsHreWk
Одно другому не помеха. Но... "Хорошо, когда вам достался балабол, который на своём умении трепаться обо всём на свете сделает беседу и интересной, и весёлой" (с) (Как Жванецкий, например). А если балабол еще и циник, то в разговоре с ним вы приобретете жизненный опыт, кмк.
не знаю.. на мой взгляд, балаболит скорее балабол, нежели циник..
Ну как, полезные. Лицемерие в том, что они этими реальными делами прикрывают более глобальные отвратительные действия, а циник только балаболит.
тоже верно.. это наверное полезные лицемеры. бифидо.
Да ну. Иные лицемеры ради своего лицемерства делают реальные полезные дела, а циник эти дела потом со своей колокольни обсерет.
ну.. циником нормально. главно чтоб не лицемером.
да как-то все к одному. А Натка говорит то, что и многие (в т.ч. я :) в молодости, похоже будет в бальзаковском возрасте таким же циником :)
таки всё.. или только тухляк?
ну хорошо, чтоб еще раз не удалили, перефразируем, заипало все
повзрослели...за рабочий день-неоспоримо, чё...
Лиля Брик
+ 2 1
23 января 2014 г. 18:04
Сторож, никто не повелся на провокацию - то ли повзрослели, то ли рабочий день закончился))).
а, понял, у натки перекос в нижний бюст.
у неё сись.. хотя ладно
а чё за наезд на софи лорен?
Натка:У вас все будет хорошо)
даже у таких)

у меня преподша была с такими габаритами. классная тётка.
а вот и вечер, ура)
Мужчины не только такие как в последнем фото в баре, еще и такие есть:
вот ща вам бензинчика плесну...
ТТ,
"...и тебя тоже вылечат… и меня вылечат…" (с)
У вас все будет хорошо)
даже у таких)
Девочки, не будьте такими)
ТТ:похоже на то. в прошлом году оно у тебя - или у вас как вам удобней? - началось позже, не?

разговор сам собой - верный признак, действительно, началось уже)
Лиля Брик
+ 2 0
23 января 2014 г. 17:03
"Есть два слова - "да-да" и" нет-нет"... А все остальное от лукавого. Не оправдывайтесь так отчаянно - это ваш выбор. Или вы в церкви служите, исповеди принимаете ?)))
похоже на то. в прошлом году оно у тебя - или у вас как вам удобней? - началось позже, не?
Обострение началось раньше обычного?
чёта ржу сёдня в ньюслабе. весна штоле.. ))
Многим хочется похвастать передо мной, что они тоже не лыком шиты и ничуть не хуже меня) Зачем это им, не пойму... Соревноваться ни с кем не собираюсь, я знаю себе цену)
Многим хочется похвастать передо мной, что они тоже не лыком шиты и ничуть не хуже меня) Зачем это им, не пойму... Соревноваться ни с кем не собираюсь, я знаю себе цену)